Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 159 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

09.01.2024 в 14:23, Игвин сказал:

Ахинею несёт Акро. Если пища "застревает" в кишечнике - это непроходимость кишечника. С этим больше нескольких дней не живут. И это 

Разговор не о   пище -которая перекрывает весь кишечник и вызывает запор и не проходимость .Разговор об остатках -что застревает                            И если еще воспаленный кишечник -дырявый -то пища сразу в кровь и отравляет весь организм гнилью .От этого -плохое самочуствие и ряд болезней .Если токсины -захлестывают -организм не справляется -там до отравления и смерти -не много                                                                                                Когда я после голодания второй день -у меня -отличное самочуствие и энергичность -потому что -все переварилось и очистилось в кишечнике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10.01.2024 в 00:24, Игвин сказал:

 

 

Миф №7. Детокс помогает похудеть

Есть единственный способ сбросить вес и сохранить здоровье: тратить больше калорий, чем получать. Всё. 

Ошибка здесь в том что если будешь тратить больше и постоянно -чем восполнять -начнется истощение -как у анарексиков .Здоровье -у них -не сохраняется а наоборот ..Хотя в природе животного мира -есть факты парадокса -когда это работает .И вес -не тает а наоборот увеличивается при не достатке  калорий .Но этих фактов -очень мало И всего процент .И ученые не могут обьяснить -кроме теорий о подпитке типа солнечных лучей \как у йогов\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он наш учитель- Акробатик!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Acrobatic сказал:

Ошибка здесь в том что если будешь тратить больше и постоянно -чем восполнять -начнется истощение -как у анарексиков .Здоровье -у них -не сохраняется а наоборот ..Хотя в природе животного мира -есть факты парадокса -когда это работает .И вес -не тает а наоборот увеличивается при не достатке  калорий .Но этих фактов -очень мало И всего процент .И ученые не могут обьяснить -кроме теорий о подпитке типа солнечных лучей \как у йогов\ 

Слышал звон да не знает где он,

Есть практики при которых можно подпитываться энергией Солнца,

какое отношение к этому имеют Йоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Леха Д сказал:

Слышал звон да не знает где он,

Есть практики при которых можно подпитываться энергией Солнца,

какое отношение к этому имеют Йоги?

Была в Штатах -аферистка что тоже врала как вы про подпитку солнцем ..Жрала в тихую -поймали журналисты ее за едой .А все это идет от праны и Йогов -что как бы питаются солнечными лучами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Была в Штатах -аферистка что тоже врала как вы про подпитку солнцем ..Жрала в тихую -поймали журналисты ее за едой .А все это идет от праны и Йогов -что как бы питаются солнечными лучами 

Врете как раз всё время вы.

Даже где живёте шифруетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы      Следующая проблема в здоровье --Синдром дырявого кишечника .Воспаленный гастритами кишечник начинает пропускать пищу .Она попадает в кровь -вызывая дальше воспаления и болезни  В Японии на острове Окинава -долгожители не болеют этим синдромом .Потому что целый день отваривают и томят костный бульон и ежедневно -едят его .В деревне помню в конце 50 х -бабка каждый день варила суп из баранины или другой живности .Вермишели магазинной -не было -как и хлеба .Все пекли сами . Получалось  тестовый продукт -типа спагетти  темноватая -смешанная с травами -не очищенная -придавала привкус .Я мяса не ел -но бульон с удовольствием .Потом дед молотком разбивал кость и доставая кусочки костного мозга \желе\ -поедали с удовольствием .Сейчас это не принято ...                                                                                                                                                 Есть продукты провоцирующии этот синдром .Манка .Хлеб пшеничный .Трансжиры .Смотря у кого -какой организм .Явный признак синдрома -выпяченный живот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Acrobatic сказал:

Продолжение темы      Следующая проблема в здоровье --Синдром дырявого кишечника .Воспаленный гастритами кишечник начинает пропускать пищу .Она попадает в кровь -вызывая дальше воспаления и болезни  В Японии на острове Окинава -долгожители не болеют этим синдромом .Потому что целый день отваривают и томят костный бульон и ежедневно -едят его .В деревне помню в конце 50 х -бабка каждый день варила суп из баранины или другой живности .Вермишели магазинной -не было -как и хлеба .Все пекли сами . Получалось  тестовый продукт -типа спагетти  темноватая -смешанная с травами -не очищенная -придавала привкус .Я мяса не ел -но бульон с удовольствием .Потом дед молотком разбивал кость и доставая кусочки костного мозга \желе\ -поедали с удовольствием .Сейчас это не принято ...                                                                                                                                                 Есть продукты провоцирующии этот синдром .Манка .Хлеб пшеничный .Трансжиры .Смотря у кого -какой организм .Явный признак синдрома -выпяченный живот 

Откуда может взяться Гастрит при правильном питании???.... Вы меня удивили!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 22:36, Леха Д сказал:

 

Даже где живёте шифруетесь.

Даже не пытайтесь меня достать .Я постоянно наблюдаю за машинами что едут сзади меня и в Светофор хожу в разное время и впереди -телохранители -обстановку проверяют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе эффект. Говорили люди, плюс минус предметно, хоть и не очень, и тут пришел Акро и все, началась даже не Спид-инфо, а какая-то газета вечернее село - откровения нашей бабушки-ведуньи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Acrobatic сказал:

-телохранители -обстановку проверяют

Дорого за смену берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя много пить .?Потому что у алкаголиков -выпадение памяти происходит .Проводили опыт .Задавали вопрос людям -Вы кушать хочете? -показывая на закрытую кастрюлю .Потом открывали кастрюлю и показывали 3 дохлых мышей Люди запоминали это на всю жизнь .Показывали пьяным этот же опыт -никто не помнил -когда их спрашивали уже трезвых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Филимон Купер сказал:

Нихрена себе эффект. Говорили люди, плюс минус предметно, хоть и не очень, и тут пришел Акро и все, началась даже не Спид-инфо, а какая-то газета вечернее село - откровения нашей бабушки-ведуньи. 

Чем меньше людей на ветке -тем лучше .Здоровые люди -не интересуются своим здоровьем ..Я вам советую не начинать курить .Ученые выяснили -В табаке до 200 инградиентов .И есть -такие что действуют на гармоны яичников мужчин .И плохо действуют .А вот при исследовании курящих женщин -выевили наоборот повышенную рождаемость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Acrobatic сказал:

Даже не пытайтесь меня достать .Я постоянно наблюдаю за машинами что едут сзади меня и в Светофор хожу в разное время и впереди -телохранители -обстановку проверяют 

Сказал Акро передëрнув затвор.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Acrobatic said:

Чем меньше людей на ветке -тем лучше .Здоровые люди -не интересуются своим здоровьем ..Я вам советую не начинать курить .Ученые выяснили -В табаке до 200 инградиентов .И есть -такие что действуют на гармоны яичников мужчин .И плохо действуют .А вот при исследовании курящих женщин -выевили наоборот повышенную рождаемость 

Плачу. А еще что посоветуете? Карты таро? Или березовый сок какой пить? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Филимон Купер сказал:

Плачу. А еще что посоветуете? Карты таро? Или березовый сок какой пить? :)

 

Карты Таро - не ко мне  а в Спортлото  ..Опишите свои проблемы здоровья и я с форумчанами -диагностируем и посоветуем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

Сказал Акро передëрнув затвор.... 

...рукою в ширинке..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Филимон Купер сказал:

Плачу. А еще что посоветуете? Карты таро? Или березовый сок какой пить? :)

 

А между тем он всех нас переживёт!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

А между тем он всех нас переживёт!) 

Встретились однажды лицо и жoпа. :)
Лицо сморщенное, а жoпа такая гладкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Встретились однажды лицо и жoпа. :)
Лицо сморщенное, а жoпа такая гладкая...

Собаки лают -караван идет    Продолжение темы  .Следующая проблема -это накопление тяжелых металлов в организме .Источники ---Рыба что поедаем ..Когда паяем -дышим .Работа на металл заводах и около этих заводов .Заболеваемасти раком -выше -у тех кто живет во вредных пром зонах     Что советуют врачи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Лицо спрашивает у жoпы:
- Ты почему такая гладкая?
- А я cру на всё, - отвечает жoпа.

Интеллектуал! Акро до таких интеллектуальных сентенций далеко....:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, СлушаюМузыку said:

А между тем он всех нас переживёт!) 

Не думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Собаки лают -караван идет    Продолжение темы  .Следующая проблема -это накопление тяжелых металлов в организме .Источники ---Рыба что поедаем ..Когда паяем -дышим .Работа на металл заводах и около этих заводов .Заболеваемасти раком -выше -у тех кто живет во вредных пром зонах     Что советуют врачи? 

Дрочить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 19:02, Игвин сказал:

Лицо спрашивает у жoпы:
- Ты почему такая гладкая?
- А я cру на всё, - отвечает жoпа.

Вы и пришли для этого сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...