Я плакаль или как разводят лохов - Страница 7 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я плакаль или как разводят лохов


viczay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, vanek сказал:

японскую новость можно?

вот , для поиска . новость 10-11ти летней давности ))

доктор Мицуюки Икеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Михаил Беляев сказал:

Наверное, лучше всего слышится авторам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, неплохо пердаки подорвал... вон, обсуждение какое активное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vanek сказал:

информация о продукте

  • Издатель: 医学書院 (1 января 1994 г.)
  • Дата публикации ‏ : 1 января 1994 г.
  • Танкобон Твердый переплет ‏ : ‎ 185 страниц
  • ISBN-10 ‏ : ‎ 426034126X
  • ISBN-13 : ‎ 978-4260341264

image.png.f365b582d7143fb78e666a60c041e52e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flaesh сказал:

image.png.ac1dbb761c34f039a07fd658be20134a.png

уже сами искать разучились )) скоро за них музыку слушать будем ))) детей на старости лет уже строгаем :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vanek сказал:

вы переворачиваете кабели и балдеете

я этим не занимаюсь ))) у меня и так всё играет , без смыслов перемещения сперматозоидов в жoпe ))) но это долгий разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть подозрение , что мне дата 30 сентября нравится ))) может и 25 , а может и 27 )) и банковские карты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vanek сказал:

я счастлив!

а я ещё больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vanek сказал:

понятно почему я тебя вижу - гуманитарий воинствующий.я технарь, пытаюсь учить психиатрию.много людей неадекватных, не знаю как себявести. ты(Вы) физику учишь?

))))

в гугле с яндексом меня поищите и всё узнаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vanek сказал:

кабеля переворачиваешь?

я не сотонизд :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, crimzzzo сказал:

неплохо пердаки подорвал

))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, такие ролики проскакивают. Не даёт покоя эта тема развода лохов пожиже, переживают же люди как разводят аудиофилов ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Иногда, такие ролики проскакивают. Не даёт покоя эта тема развода лохов пожиже, переживают же люди как разводят аудиофилов ))))) 

Серёга , ну ты жЪ понимаешь засаженную психологическую модель ФЪ жЫрную гуПку )) а реальность ФЪ гуПку не заходит - модель не та )) так эта модель не позволяет человеку даже посмотреть в ту сторону , где хорошее есть ))) это жЪ его " самостоятельный " выбор :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится наблюдать за эмоциями человека , у которого модель ломается )) в " порыве страсти " таких людей есть польза - пополняю словарь чЮдесами лингвистических матерных оборотов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, vanek сказал:

проблема в том что я относительно быстро учусь, не люлю толпу, стадо, самомупонять надо. и если ты перевернешь банковскую карту не будешь миллиардером

Коллега Ванёк ;)!  Когда прочитал Ваш "шедевральный" пост (что выше) то поймал себя на мысли , что у человека написавшего подобную белиберду , как минимум , должны быть явные пробелы с базовым образованием и элементарной грамотностью :(. Даже захотелось спросить , в смысле доводилось ли Вам учиться этой самой грамотности в школе ?  Однако Вы меня опередили  , написАв своеобразное "продолжение" своего же предыдущего поста :ab:, а именно 

17 часов назад, vanek сказал:

я извиняюсь,Вы хотя бы в техникуме учились?

Так вот , просто сравнив два эти Ваших  собственных "глубокомысленных" шедевра , позвлю себе полюбопытствовать .   А как там на самом деле обстояли у Вас дела с обучением элементарной грамотности в школе :o ?!   (Про техникум уже даже и не заикаюсь) :ec: ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то 200$  за предохранитель и не нужно менять ни какие кабели, все и так запоет волшебно....   Запоет ли?  Может в этом что то есть? Или нет?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yroxi сказал:

Всего то 200$  за предохранитель и не нужно менять ни какие кабели

Тут один чел есть, который этот предохранитель слышит и очень ценит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Деточкин сказал:

Тут один чел есть, который этот предохранитель слышит и очень ценит. )

Наверное очень облагораживает звучание компонента с компьютерным сетевиком....   И что он вставлен в копеечную колодку из жести, не смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yroxi сказал:

Наверное очень облагораживает звучание компонента с компьютерным сетевиком....   И что он вставлен в копеечную колодку из жести, не смущает...

Не, у него там монокристаллы сплошные, и всё что можно поменяно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Деточкин сказал:

Не, у него там монокристаллы сплошные, и всё что можно поменяно. )

Пусть будет ему маленькое, предохранительное счастье. Главное, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно потраченные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце предстоящей недели подгонят на попробовать предохранитель )))), денег не трачу, эфект плацебо (от того что деньги потрачены - значит должно быть лучше) будет отсутствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dmitry71 сказал:

подгонят на попробовать предохранитель ))))

Не забудь сравнить с переворотом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге всё сводится  к деньгам(((

Интересно а когда таких умников обвешивают при покупке кабачков, у них от цукини потом изжога?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...