Одежда и пуховики - Страница 95 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одежда и пуховики


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Garris77 сказал:

Никогда не воспринимал пачётти как итальянскую обувь, она для меня была из разряда пазолини и прочей (тут матерный эквивалент) подделки под обувь. Есть Тестони и Сантони, на любой вкус и кошелёк, всё остальное - мелкая отрыжка, по моему нескромному мнению, включая артиоли, берлути и прочие ферагамы с франческетти. Как Черноголовка рядом с Пепси и Кокой... Вопросов по качеству нет, но всё равно не то.

Ты их хоть видел  Пачётти?

Фантазировыать все умеют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эта тема стала уже нарица ельной. Скоро начнут посылать на пуховики. 

А по теме, кто внутри аристократ у того это и так видно ))))

https://youtube.com/shorts/5-5cohltBr0?feature=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 11:59, Dzhordzh сказал:

я не вникал в суть, понравились, размер был на меня - купил...

как то далёк был от брендомании, да и сейчас так же...

если вещь хорошая, по ней это видно, даже тот же Китай.

самое главное чтоб хозяину приятно было это носить...))

мне кажется это наоборот работает... я, вот, купил как-то давно вещь massimo dutti, брюки, кажется, сидят отлично, материалы добротные и комфортные, ничего не чешется. Потом всегда старался зайти в эти магазины, потому что вещи качественные и соотношение цены и качество устраивали... Также и с paciotti было до давнего времени, хотя там покупки в основном были спонтанные, уж больно непохожая на других  обувь была у них, дизайн своеобразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eloy сказал:

вот до некоторых событий была более чем доступная итальянская обувь...пусть относительно бюджетка  но родной пошив

https://www.rendez-vous.ru/catalog/male/brand_officine+creative/

https://www.rendez-vous.ru/catalog/brands/pakerson/

https://www.rendez-vous.ru/catalog/male/botinki/dino_bigioni_db2453_chernyy-2801477/

мне, кажется, последняя не айс (ширпотреб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, R66 сказал:

мне, кажется, последняя не айс (ширпотреб)

я вообще LLoyd там брал, на мои ласты ни одна итальянская колодка не влезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, R66 сказал:

я, вот, купил как-то

к примеру те шуз я купил за год  или весной, до обвала рубля, потом этот магазинчик уже не существовал...- о какой "постоянстве" может быть речь!?

здесь я беру к примеру портки иль пиджак от -.....- так я знаю, что и на следующий год смогу взять у них что-то...

нет ничего лучше постоянства, хоть оно и кажется как -"день сурка"....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леха Д сказал:

Ты их хоть видел  Пачётти?

Я и китайские видел (Пачётти видел тоже), которые хороши снаружи, но нет им моего доверия. Моим монкам от сантони почти пятнадцать лет. Своевременная профилактика и уход не делают их новее ("моложе"), но сохраняют в отличной форме.

4 минуты назад, Dzhordzh сказал:

нет ничего лучше постоянства

Прекрасный принцип, работает безотказно. За прошедшие годы ноги так привыкли к туфлям, что те воспринимаются как кожаные перчатки.

58 минут назад, Eloy сказал:

на мои ласты ни одна итальянская колодка не влезет)))

Тут уж не до жиру, найти что-то подходящее уже праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, понятно, что магазин закрылся. Я про приверженность к какому -то бренду из-за соотношения цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, R66 сказал:

про приверженность к какому -то бренду

не спорю...

конечно, один раз понравилось, безусловно в следующий раз увидел и тянет подойти....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандевуз на 90% продается "настоящий и  неподдельный" кетай.  Приводить ссылки на него это просто позорища, Фууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DenisSD сказал:

настоящий и  неподдельный кетай

Это дорого и бессмысленно, его сюда никто не привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Garris77 сказал:

Это дорого и бессмысленно, его сюда никто не привезет.

Полагаете кетайцы сами сюда приехали и дядюшки Ляо организовали свои подвальчики прямо под этой рандевой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DenisSD сказал:

В рандевуз на 90% продается "настоящий и  неподдельный" кетай.  Приводить ссылки на него это просто позорища, Фууу!

Это что за ,,неподдельный кетай,,?

Вы хотите сказать ,

что как вы пишите,, кетай,,  кто то подделывает?

Может на Дерибасовской ?

Или в Твери?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 20:00, Garris77 сказал:

Я и китайские видел (Пачётти видел тоже), которые хороши снаружи, но нет им моего доверия. Моим монкам от сантони почти пятнадцать лет. Своевременная профилактика и уход не делают их новее ("моложе"), но сохраняют в отличной форме.

Прекрасный принцип, работает безотказно. За прошедшие годы ноги так привыкли к туфлям, что те воспринимаются как кожаные перчатки.

Тут уж не до жиру, найти что-то подходящее уже праздник.

,,Пачётти,, сдулся,

разбежались наверно дизайнеры,

по моему сейчас фуфло-Пачётти в Москве выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DenisSD сказал:

Полагаете кетайцы сами сюда приехали

Нет, они услышали что лаоваи хавают всё подряд... и повезли брак и пересортицу. Хорошее тоже везут, но мало, спроса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Garris77 сказал:

Нет, они услышали что лаоваи хавают всё подряд... и повезли брак и пересортицу. Хорошее тоже везут, но мало, спроса нет.

[...]

Ношу Ллойды по много лет, причем немецкие конечно по солиднее, но и маде ин Румынии хороши и даже индийской сборки. Удобные, не тяжёлые, конечно даже не Тимберы, но там свои траблы. 

И бюджетка - итальянские бренды многие знакомые носят и довольны, и даже кое что пошитое в Китае тоже нет проблем. Из всего нашего моей прелести Рандеву и остался один, за счет французских владельцев 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DenisSD сказал:

Полагаете кетайцы сами сюда приехали и дядюшки Ляо организовали свои подвальчики прямо под этой рандевой?

 

Конечно сами приехали.

Вы думаете на карете их сюда привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Garris77 сказал:

Хорошее тоже везут, но мало, спроса нет.

Лет 5 назад был на Кипре с подругой. Естественно женщины и магазины - "близнецы-сестры".  Цена на китайскую обувь была раза 2-3 ниже, чем на италию, испанию... Но при этом весьма хорошего качества. За эту же цену в РФ продается полный адцтой - результат простой жадности наших барыг.

 

Мужские боты типа высокие кожанные хакинги "ред винг" на али стоят около 2,5. В магазине эта же шняга стоит 11.  Поправьте меня, но это 4,5 конца за простую переправку со складов али в магазин.

Eloy в игноре, за хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сестра как то ветровку привезла из Люксембурга, в два раза дешевле продающегося здесь китая.

Я новые сорочки братьев брукс из египетского хлопка по сорок баксов покупал, на рынке меньше двух тысяч ничего не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DenisSD сказал:

в игноре

ну и зря - великая цитата "великого" - ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzhordzh сказал:

ну и зря - великая цитата "великого" - ...)))

Коллега, для начала это совсем не цитата, в оригинале фраза выглядит примерно так: "зря батенька, зря...". Продолжая нашу научную беседу, сообщаю, что и эта фраза не является цитатой вождя пролетариата. Это киношная версия за дедушку Ленина.  Вместо многоточия можно подставить по вкусу про отверточку и мягкую бумажку, это уже будет фольклорный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DenisSD сказал:

Это киношная версия за дедушку

оЙ ..

я так глубоко не копал.

сцитировал из "современности".)))

возможно что этой "истории" просто в Руси не осветили. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот стоящие башмаки, только по мне каблучок высоковат...((

VIP Cuerolite | New Rock Matalavartiset kengät | EMP

Снимок экрана 2023-02-25 104500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.02.2023 в 11:45, Dzhordzh сказал:

вот стоящие башмаки, только по мне каблучок высоковат...((

VIP Cuerolite | New Rock Matalavartiset kengät | EMP

Снимок экрана 2023-02-25 104500.jpg

вот тапки продают ,,зачётные,,-

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/podkraduli_blatnye_kadilak_2852843499

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 03:15, Леха Д сказал:

Действительно зачетные :-)

 

IMG_20230312_124249.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...