Акустическая система Yamaha - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустическая система Yamaha


Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Купил по молодости такой комплект : ресивер Yamaha RX-V359 , саб  Yamaha YST-SW215 . Колонки фронт Yamaha NS-777 , тыл Yamaha NS-333 , центр Yamaha NS-C444 . Перехал в свою квартиру это осталось у матери. Появилось свободное время чтоб поиграть в PS4 с ребёнком и посмотреть интересные фильмы перевёз , всё к себе , начал подключать и не помню как саб подключал Всё лежало разобрано и упаковано 15 лет !!! удивительно как время летит  . На ресивере моно выход на сабе стерео вход , и по проводам подскажите сечение на мои колонки я использовал обычные электро , звуковые были тогда очень дорогие сейчас можно купить любые без напряга . Вопросы смешные но я в этой теме не понимаю . Спасибо за потраченное время .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Георгий2000 сказал:

Всем привет !

Купил по молодости такой комплект : ресивер Yamaha RX-V359 , саб  Yamaha YST-SW215 . Колонки фронт Yamaha NS-777 , тыл Yamaha NS-333 , центр Yamaha NS-C444 . Перехал в свою квартиру это осталось у матери. Появилось свободное время чтоб поиграть в PS4 с ребёнком и посмотреть интересные фильмы перевёз , всё к себе , начал подключать и не помню как саб подключал Всё лежало разобрано и упаковано 15 лет !!! удивительно как время летит  . На ресивере моно выход на сабе стерео вход , и по проводам подскажите сечение на мои колонки я использовал обычные электро , звуковые были тогда очень дорогие сейчас можно купить любые без напряга . Вопросы смешные но я в этой теме не понимаю . Спасибо за потраченное время .

 

Обычные электро подойдут. Сечение 1мм2 достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AndrejTRsound сказал:

Обычные электро подойдут. Сечение 1мм2 достаточно

Я так и подумал , сегодня весь день искал инфу ,  с сабом разобрался и про сечение тоже почитал . Оставил свои провода фронт 4мм центр 2.5 тыл 2 . Хорошие провода так и стоят дорого которые дешевле это алюминий с медным напылением , жесть тогда такого не было . Для моего комплекта нет смысла в дорогих проводах нет . Звук меня устраивает и менять или докупать не чего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...