Felix Audio на выставке Moscow Hi-End Show MHES 2023, 21-23 апреля - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Felix Audio на выставке Moscow Hi-End Show MHES 2023, 21-23 апреля


Рекомендованные сообщения

На  выставке Moscow Hi-End Show MHES 2023, 21-23 апреля 2023, я принимаю участие и буду демонстрировать работу своих изделий в сетапе с напольной акустической системой в зале Кама.

Кондиционер питания аудио системы Felix Audio Nothing;

Сетевой стример Felix Audio Insider;

Аудиофильский роутер Felix Audio Influencer;

Ethernet-кабель Felix Audio Startling;

Межблочный кабель Felix Audio Startling;

Усилитель FelixAudio

Акустические системы Dorius Unica Prima

Для демонстрации системы будет собран тракт из двух специализированных аудио роутеров в мостовом подключении, медиа сервера на хранилище Synology  и рендерера. Вся система полностью на изделиях лаборатории Felix Audio.

Зал Кама, 2-этаж.

Приглашаю всех желающих, парковка в отеле бесплатная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До вставки осталась неделя!  

Зал Кама, 2-этаж.

парковка, для посетителей выставки бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Феликсу) Прочитал тему Оптическая гальваноразвязка для Ethernet интерфейса и сразу возник вопрос, а как влияет на борьбу с интернетными шумами оптическое цифровое соединение между стримером и цапом? ( я использую для этого оптический кабель Supernova 7 от Wire world) Очищение от интернет шумов присутствует или это уже не та стадия передачи сигнала... Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ярослав1969 сказал:

Вопрос Феликсу) Прочитал тему Оптическая гальваноразвязка для Ethernet интерфейса и сразу возник вопрос, а как влияет на борьбу с интернетными шумами оптическое цифровое соединение между стримером и цапом? ( я использую для этого оптический кабель Supernova 7 от Wire world) Очищение от интернет шумов присутствует или это уже не та стадия передачи сигнала... Заранее спасибо за ответ)

Шумы уже попали в стример и нагадили в сигнал. Их уже не вычистить из сигнала. Поэтому, надо фильтровать шумы до компонентов системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • felix закрыл теме
  • felix открыл теме
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно!!!

Поздравляю, Феликс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2023 в 10:11, Umberto сказал:

 

 

Коля, Спасибо за видео. Ты - мой добрый ангел-видеохранитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dzen.ru/video/watch/64464227fb60e54ea18bcb5a

смотреть с 21,38 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс  вы были заявлены в Мюнхене, вы там были?  Или там была только ваша продукция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Relax сказал:

Феликс  вы были заявлены в Мюнхене, вы там были?  Или там была только ваша продукция?

Скорей всего там был заявлена фирма из Польши Feliks Audio. Я же выпускаю аудио продукты под именем Felix Audio.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...