Hard Rock - классика на все времена. Пластинки хард и блюз-рока из золотой эры 70х - Страница 25 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hard Rock - классика на все времена. Пластинки хард и блюз-рока из золотой эры 70х


almorkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Вячеслав Аксёнов сказал:

Deep Purple_1975.jpg

Альбом конечно же потрясающий, но вот в этом виде исполнено просто чумово... Болин сам себя превзошёл. Было бы не плохо если б команды такого уровня, помимо основных альбомов издавали ещё и репетиционную версию... Вот там коллективчик в отрыве, как мне кажется.)) 

photo_1602319138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint  – Flint - 1978 год... Великолепная работа бывших "железнодорожников". Жаль, единственная...

image-2023-06-10 08_16_59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, David 72 сказал:

Альбом конечно же потрясающий, но вот в этом виде исполнено просто чумово... Болин сам себя превзошёл. Было бы не плохо если б команды такого уровня, помимо основных альбомов издавали ещё и репетиционную версию... Вот там коллективчик в отрыве, как мне кажется.)) 

photo_1602319138.jpg

Да, отделились от опчества и потихоньку компакты выкладывают :ny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дадд сказал:

потихоньку компакты выкладывают :ny:

Скажем так, это не реклама компакта, как такового... а всего лишь небольшой анализ муз. наполнения носителей. И потом, Уважаемый, а Вы не пробовали не ёрничать и не влезать со своими тупыми комментами, куда ни попадя... Вам бы пошло, я так думаю. 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вячеслав Аксёнов сказал:

Входит в список любимейших пластинок. 

Deep Purple_1975.jpg

Вячеслав, не разглядеть, что за издание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, David 72 сказал:

, я так думаю.

А думать не надо - есть общая тема про хард рок для винила и компактов :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дадд сказал:

А думать не надо - есть общая тема про хард рок для винила и компактов 

Евгений, благодарю вас за то что блюдете тематику наполнения ветки, но в данном случае было размещено уникальное издание, официально не выходившее на виниле. А поскольку ценность материала велика, считаю, данный пост достоин существования в этой теме. Спасибо @David 72, обязательно послушаю.

Come Taste The Band - один из любимых у Пепл, хотя только в этом году я послушал его полностью.

 

IMG_7020.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, David 72 сказал:

 Уважаемый, а Вы не пробовали не ёрничать и не влезать со своими тупыми комментами, куда ни попадя...  

У него не получится. Смирись.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот вроде ещё не выставляли. Неплохой альбом, хотя и не заезженный.

14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark Farner Band – No Frills - 1978 год.

image-2023-06-10 08_16_37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Дадд said:

А думать не надо - есть общая тема про хард рок для винила и компактов :excl:

Ты уже всё там засрал, отпугнул нормальных людей там участвовать своей серой глупостью :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, almorkin said:

Евгений, благодарю вас за то что блюдете тематику наполнения ветки, но в данном случае было размещено уникальное издание, официально не выходившее на виниле. А поскольку ценность материала велика, считаю, данный пост достоин существования в этой теме. Спасибо @David 72, обязательно послушаю.

Come Taste The Band - один из любимых у Пепл, хотя только в этом году я послушал его полностью.

 

IMG_7020.JPG

Для меня тоже очень важен , как и Стомбриджер, хотя ранее эти два альбома терпеть не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших альбомов женского рока.

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

своей серой глупостью

А что же ты тут молчишь, когда выкладывают дипапл, лз, хипов и прочее ацдц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Коршунов С В сказал:

Один из лучших альбомов женского рока.

Хорошая группа, у меня правда на cd есть два альбома Dreambot Annie и Little Queen. Барракуда вообще снос башки:fz:

Чувствуется благотворное влияние Цеппелинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сергей_Б сказал:

Black Sabbath "Master Of Reality" UK Vertigo

Тоже присматриваюсь, но скорее возьму американское издание на болотном Warner, или тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, almorkin сказал:

Тоже присматриваюсь, но скорее возьму американское издание на болотном Warner, или тарелки.

Когда-то такие цены были... Сторона А EX+, сторона В NM, конверт VG. 

Сейчас я бы предпочел американца, и дешевле и "мяснее" звук.

IMG_5262_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей_Б сказал:

Когда-то такие цены были...

IMG_5262_.jpg

Я их в своё время брал даже дешевле.

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коршунов С В сказал:

Я их в своё время брал даже дешевле.

Я в это время компакты собирал, когда одумался и вернулся к винилу, было уже дороговато, но не так как сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей_Б сказал:

Я в это время компакты собирал, когда одумался и вернулся к винилу, было уже дороговато, но не так как сейчас. 

Я тоже переходил на сидишки в 90е годы. Но в начале нулевых уже вернулся к винилу. Цены тогда на него были просто халявные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, almorkin сказал:

Тоже присматриваюсь, но скорее возьму американское издание на болотном Warner, или тарелки.

Могу предлОжить тарелки ... с оригинальным плакатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к винилоаксакалам))

le variations слышал ли кто и имеет ли эту культовую французскую хард группу конца 60ых-начала 70ых гг?

ПС предыстория: в ней был тот, кого спустя лет 12 назовут одним из соловьев итало диско Fr David, пластинка года 78 Kings of Hearts у меня была, такой аорчик с налетом коммерческого харда, но прочитал инфу про les variations

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Коршунов С В сказал:

Я тоже переходил на сидишки в 90е годы.

А меня господь уберёг, как-то, от этого баловства... Никогда их не собирал и не собираю. За редким исключением, когда винилка не доступна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...