Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему. - Страница 43 - Разговоры о виниле - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  66 участников  ·  Бесплатный

Разговоры о виниле

Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему.


Коршунов С В
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Mighty Po сказал:

Мелодика как раз есть , и мастерство есть. И вообще группа талантливая.  Не хватает чувства меры. Когда удается сдержаться и  не распускать руки  - получаются внятные, довольно яркие песни. Пример - опять же 90125. 

от куда?..........90125 сейчас слушаю........ну одна первая..от силы...........всё. Под неё ни потанцевать, ни с дефкой..ни поспать :). 

Зы. Хорошо, что Ломик меня уже заигнорил :) ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - мне там нравится вообще все :) Hold on, Changes, Cinema, It Can Happen .... Разбуди меня ночью - спою без запинки включая вокализ из Leave it (по партиям). Не исключаю, что это чисто мое восприятие, основанное на моих подростковых впечатлениях - но оно так есть :).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Mighty Po сказал:

Ну не знаю - мне там нравится вообще все :) Hold on, Changes, Cinema.... Разбуди меня ночью - спою без запинки включая вокализ из Leave it (по партиям). Не исключаю, что это чисто мое восприятие, основанное на моих подростковых впечатлениях - но оно так есть :).

 

 

однозначно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mighty Po сказал:

Ну не знаю - мне там нравится вообще все :) Hold on, Changes, Cinema.... Разбуди меня ночью - спою без запинки включая вокализ из Leave it (по партиям). Не исключаю, что это чисто мое восприятие, основанное на моих подростковых впечатлениях - но оно так есть :).

Мне в 90125 тоже все нравится, но в целом - это уход от классического стиля группы в поп-рок аналогично тому, что сделали Genesis в том же 1983-м. Следующий Big Generator стал еще более "попсовым".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сергей_Б сказал:

Мне в 90125 тоже все нравится, но в целом - это уход от классического стиля группы в поп-рок аналогично тому, что сделали Genesis в том же 1983-м. Следующий Big Generator стал еще более "попсовым".

Да, согласен совершенно. Но именно это, как в и в случае с Дженесис для меня в плюс :) Generator тоже люблю, но он конечно не такой ровный и яркий как 83-ий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлю сюда ещё несколько сольных работ и проектов участников группы.

Сольники Андерсона я не очень люблю, но в охотку всё равно иногда слушаю.

01.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сольные работы Стива Хау на мой взгляд, поинтересней.

02.jpg

03.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сольные работы Рика Уэкмана очень хороши. Выставлю его любимые альбомы на свой вкус с лучшего к худшему.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым моим любимым сольным альбомом музыкантов из Йес, считаю эту работу Криса Сквайра.

05.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороша совместная работа первого гитариста Йес Питера Бэнкса с Яном Аккерманом. И ещё его группа Flash.

11.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший альбом группы Badger, в которой принимал участие первый клавишник Йес Тони Кэй.

07.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сольник третьего клавишника Йес Патрика Мораза и его группы очень интересные группы Mainhorse и Refugee.

08.jpg

09.jpg

10.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё рекомендую любителям Yes эту группу. Плагиат, но очень качественный.

12.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Коршунов С В сказал:

Ещё рекомендую любителям Yes эту группу. Плагиат, но очень качественный.

12.jpg

это даже плагиатом не назовешь)) скорее так, - это группа Yes времен Драмы с 100% частью поп рок мейнстрима, инструментала и вокала, но 0% прог рока

а, так, да

\для любителей Drama & Buggles & Asia (Джеффри Даунса группа)

 

Cover.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что, я очень люблю Drama, Buggles, Asia & Starcastle

:Waks:это что, я попсовик что-ли???

надо срочно переходить в стан пингвинов и качнуть каннибал корс:Bignose:

помнится в нашей школьной тусовке, я единственный очень любил Asia & Prince и постоянно из-за них спорил с ребятами, ну а учитывая что они были худосочными волосатыми металлюгами, а я уже то ли 1 то ли кмс по борьбе то все эти споры я 100% выигрывал, периодически прописывая им лещей:Bignose:

я был безжалостен и суров:Bignose:и постоянно доказывал, что Добро намного сильней Зла и что yes намного лучше этой всякой металлики и эксепта (все наши металлюги признавали это после моих лещей)

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rick Wakeman.  Очень нравится "Листомания". Но у меня ее нет . (Пока нет. "... Будем искать...")

Rick Wakeman_1973.jpg

Rick Wakeman_1974_Germ1.jpg

Rick Wakeman_1975.jpg

Rick Wakeman_1976.jpg

Rick Wakeman_1977.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Коршунов С В сказал:

любителям Yes эту группу. Плагиат

Группы-клоны и у нас появлялись. А почему бы и нет? 

Autograph_1986.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lomik70 сказал:

это даже плагиатом не назовешь)) скорее так, - это группа Yes времен Драмы с 100% частью поп рок мейнстрима, инструментала и вокала, но 0% прог рока

 

 

 

Это группа не времён Драмы. Альбомы 76,77,77 и 78 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Коршунов С В сказал:

Это группа не времён Драмы. Альбомы 76,77,77 и 78 годов.

по стилистике, мы с вами уже говорили о ней когда-то т у меня все они есть)))

это группа yes времен драмы, а не группа времен драмы просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой Yes нравится. Самый частый гость на вертушке из их дискографии, не смотря на состав. 

Yes_2011.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены бы не было этому ЙЕС  если бы была группой в СССР. Ну там вместе с Градским ..на концертах в Колонном.. в таком стиле здравицы исполняли по тожественным случаям. А уж про БАМ и другие стройки........заслушаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пацанов из топика, хороший вкус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай что ль Элтона Джона (играет по радио сейчас)..а то надоел этот тухляк в последних топах. :(. 

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lomik70 сказал:

у пацанов из топика, хороший вкус))))

Ничего подобного. Шестое место должно быть на третьем, а то что сейчас на третьем, должно быть в мусорном ведре. :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...