Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему. - Страница 47 - Разговоры о виниле - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  66 участников  ·  Бесплатный

Разговоры о виниле

Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему.


Коршунов С В
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, lomik70 сказал:

хотя...после 4л пива в один клюв я бы не только обзываться, я бы морды стал всем бить

короче, алкоголик! Пивоплавающий

Я в тот день выпил,кажется около 6 л!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коршунов С В сказал:

 

понимаю вы слон, а я моська. но за двадцать лет продаж всего этого физического хлама - думаю имею право на своё мнение. и да, на людей вашего плана насмотрелся, до блевоты...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Коршунов С В сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Коршунов С В сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Назарет услышал с небольшим опозданием. До армии не слышал, а когда дембельнулся весной 74 года, то первым альбомом оказался Rampant.  Вот он и остался для меня самым любимым. Ну и так далее.....

R-2564562-1343851348-6210.jpg

R-1691062-1395325482-2255.jpg

R-1713850-1285780846.jpg

R-681586-1539527752-3179.jpg

R-902181-1182891015.jpg

R-6280278-1415475880-9049.jpg

R-1454388-1606217298-7720.jpg

R-2072423-1378217956-3330.jpg

R-4191504-1395067873-6247.jpg

R-1327933-1672065979-1920.jpg

R-3927206-1507570964-1753.jpg

R-3797263-1475482256-3210.jpg

R-2151033-1422290015-9240.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, razamanaz сказал:

Я в тот день выпил,кажется около 6 л!

кодировать тебе пора, а то зависнешь в состоянии рук кролем:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

кодировать тебе пора, а то зависнешь в состоянии рук кролем:Sad:

Это тема важная! Но, не хотелось бы, здесь её обсуждать! Люди музыку слушают! А мы с фигнёй какой то!:)P.s. А кодировка это, кажется у старшего поколения,была "популярна.":) У нас другие методы!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Крок сказал:

ну и да, видимо хочется показать всё богатство обладания... здесь -бог с ним. прог с фьюженом -  просьба поумерить эго. ибо уже не ветка, а виниловый развал. не для того создавалась.

Прекрасная ветка, картинки обложек как нельзя в тему. Автор в праве постить все что хочет. Вы в праве не посещать эту ветку. Про эго говорить не стоит, а то люди думают, что вы завидуете)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, razamanaz сказал:

Это тема серьёзная! И не хотелось бы, здесь обсуждать! Люди музыку слушают! А мы с фигнёй какой то!:)P.s. А кодировка это, кажется у старшего поколения,была "популярна.":) У нас другие методы!:gb:

чтобы здесь ее не обсуждать - не обзывайся здесь спьяну)

все, проехали:Bignose:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоликий, конечно не показатель, нездоровый человек. Но, смотрю уже и других стали раздражать фото с моим винилом. Не понимаю, что в этом плохого? Я всегда вставляю их по теме. И почему-то никого не раздражают фото и  ролики из сети. Но, если всё же действительно большинство считает, что винил на этом форуме не уместен, скажите, я пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обязательно находятся люди которые мешают взрослым дяденькам резвиться. Ну делимся мы здесь радостью от очередного прослушивания любимых альбомов, ну выкладываем картинки. И что? Оказывается кого-то раздражаем. Ладно, по теме -вот моя четвёрка на сегодняшний день. Nazareth: 4. «Malice in Wonderland» 3. «Close enough for Rock’n’Roll» 2. «Expect no mercy» 1. «Hair of the dog» 

IMG_0123.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Potomuchto сказал:

Прекрасная ветка, картинки обложек как нельзя в тему. Автор в праве постить все что хочет. Вы в праве не посещать эту ветку. Про эго говорить не стоит, а то люди думают, что вы завидуете)

насколько раньше я посещал эту ветку? не было отдельных персонажей и всё было хорошо. банальщиной заваливать много ума не надо. завидовать нечему, это плесневелое... я продавал в промышленных массштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Коршунов С В сказал:

Многоликий, конечно не показатель, нездоровый человек. Но, смотрю уже и других стали раздражать фото с моим винилом. Не понимаю, что в этом плохого? Я всегда вставляю их по теме. И почему-то никого не раздражают фото и  ролики из сети. Но, если всё же действительно большинство считает, что винил на этом форуме не уместен, скажите, я пойму.

создавайте темы и постите сколько душе угодно. как например эта тема.не надо лезть в созданные до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи виниловоды! резвитесь как вашей душе угодно во вновь созданных вами темах! не надо лезть в созданные до вас! не надо забивать банальщиной,ну и видно, что имеем то и постим. даже не первого эшелона.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Крок сказал:

товарищи виниловоды! резвитесь как вашей душе угодно во вновь созданных вами темах! не надо лезть в созданные до вас! не надо забивать банальщиной,ну и видно, что имеем то и постим. даже не первого эшелона.

Вы чего то попутали) Взгляните на автора, дату создания, название темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Крок сказал:

создавайте темы и постите сколько душе угодно. как например эта тема.не надо лезть в созданные до вас.

Скажите, пожалуйста, куда я залез не туда, и что запостил не по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Вы чего то попутали) Взгляните на автора, дату создания, название темы)

нет не попутал. эта тема тов. Коршунова и к ней нет претензий. вопросы к ветки прог и фьюжен. здесь всё, что угодно.

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коршунов С В сказал:

Скажите, пожалуйста, куда я залез не туда, и что запостил не по теме?

прог и фьюжен. я вам уже об этом писал не раз.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коршунов С В сказал:

Скажите, пожалуйста, куда я залез не туда, и что запостил не по теме?

да пости свой винил.... пусть крок скачет, кому крок нафиг нужен ? без содержательных постов.....

я вон все картинки из инета беру...  мне свои сидки лень фотографировать...но это моё дело

а где ж коллекционеру своё богатство демонстрировать, как не среди тех кто понимает 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Крок сказал:

прог и фьюжен. я вам уже об этом писал не раз.

Вы название ветки внимательно прочитайте - Кто что слушает прямо сейчас прог/арт рок,джаз-рок/фьюжн. Где там написано, что нельзя слушать прог и фьюжн на виниле и нельзя делать фото альбомов из личных коллекций? Скажите  уж честно, зависть заела. Если как вы сами, говорите, что  20 лет винил продавали. И  теперь, похоже, остались ни с чем. Другого повода наезжать на меня не вижу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коршунов С В сказал:

Вы название темы внимательно прочитайте - Кто что слушает прямо сейчас прог/арт рок,джаз-рок/фьюжн. Где там написано, что нельзя слушать прог и фьюжн на виниле и нельзя делать фото альбомов из личных коллекций? Скажите  уж честно, зависть заела. Если как вы сами, говорите, что  20 лет винил продавали. И  теперь, похоже, остались ни с чем. Другого повода наезжать на меня не вижу.:D

продавал сд. винилу уделил пять лет - снять сливки. про зависть ваше право думать, что угодно. просто не используйте чужие ветки для чесания своего эго..

  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Крок сказал:

продавал сд. винилу уделил пять лет - снять сливки. про зависть ваше право думать, что угодно. просто не используйте чужие ветки для чесания своего эго..

А вот скажите, пожалуйста, зачем вы сюда пришли? Ветка, насколько я понял эта для вас не интересная, фото альбомов на виниле вас раздражает. Но ведь другие участники с удовольствием обсуждают и вспоминают  знакомые альбомы. Все выкладывают фото или из личных коллекций или из сети. Всех всё устраивает, сплошной позитив. Кстати, в ветке по прогу и фьюжну то же самое. Не устраивают мои фото только многоликого и вас. Ну, с ним всё давно понятно. Вам-то я где  дорогу перешёл?:en:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коршунов С В сказал:

Многоликий, конечно не показатель, нездоровый человек. Но, смотрю уже и других стали раздражать фото с моим винилом. Не понимаю, что в этом плохого? Я всегда вставляю их по теме. И почему-то никого не раздражают фото и  ролики из сети. Но, если всё же действительно большинство считает, что винил на этом форуме не уместен, скажите, я пойму.

Может быть это раздражает тех, кто заходит на форум с мобильных устройств и не все хорошо тянут портянки из фотографий.

Не раз слышал подобные, типа, проблемы.

Другого объяснения я не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shellback сказал:

Может быть это раздражает тех, кто заходит на форум с мобильных устройств и не все хорошо тянут портянки из фотографий.

Не раз слышал подобные, типа, проблемы.

Другого объяснения я не нахожу.

Нет, мои фото, как раз сжаты и не так много весят. Дело в самом виниле, и не просто в нём, а конкретно с моих полок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...