Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему. - Страница 48 - Разговоры о виниле - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  66 участников  ·  Бесплатный

Разговоры о виниле

Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему.


Коршунов С В
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Коршунов С В сказал:

А вот скажите, пожалуйста, зачем вы сюда пришли? Ветка, насколько я понял эта для вас не интересная, фото альбомов на виниле вас раздражает. Но ведь другие участники с удовольствием обсуждают и вспоминают  знакомые альбомы. Все выкладывают фото или из личных коллекций или из сети. Всех всё устраивает, сплошной позитив. Кстати, в ветке по прогу и фьюжну то же самое. Не устраивают мои фото только многоликого и вас. Ну, с ним всё давно понятно. Вам-то я где  дорогу перешёл?:en:

вас много. вы здесь недавно, но уже подмяли под себя ветки, где без вас было интересно. вы их переформатировали и они потеряли для меня интерес. забейте, надеюсь джаз вы не любите.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Крок сказал:

вас много. вы здесь недавно, но уже подмяли под себя ветки, где без вас было интересно. вы их переформатировали и они потеряли для меня интерес. забейте, надеюсь джаз вы не любите.

Скажите, пожалуйста, какие ветки я под себя подмял? В последнее время я пишу только здесь и иногда в ветке по прогу. На остальные просто времени не хватает. Джаз я очень люблю, но не пишу в ветке по джазу по той же причине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коршунов С В сказал:

Скажите, пожалуйста, какие ветки я под себя подмял? В последнее время я пишу только здесь и иногда в ветке по прогу. На остальные просто времени не хватает. Джаз я очень люблю, но не пишу в ветке по джазу по той же причине.

посмотрите сколько сообщений вы написали за полгода. люди за десять столько не пишут.ветка по прогу до и после вас - это две разные ветки. мне она нравилась, сейчас я туда не хочу заходить. незачем.  было две мне интересных ветки, осталась одна.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Крок сказал:

посмотрите сколько сообщений вы написали за полгода. люди за десять столько не пишут.ветка по прогу до и после вас - это две разные ветки. мне она нравилась, сейчас я туда не хочу заходить. незачем.  было две мне интересных ветки, осталась одна.

Скажите, пожалуйста, а что я написал не по теме в ветке по прогу? И обратите, пожалуйста, внимание, сколько людей поддерживают мои ветки. Сколько было позитива, интересных мнений и обсуждений в ветке по топ 10. Сколько интересных мнений и обсуждений здесь. Меня пользователи сами торопят, чтобы я побыстрее начинал свои рейтинги. И всё мирно, дружелюбно и на позитиве. Так, может быть проблема, всё таки, в вас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коршунов С В сказал:

Скажите, пожалуйста, а что я написал не по теме в ветке по прогу? И обратите, пожалуйста, внимание, сколько людей поддерживают мои ветки. Сколько было позитива, интересных мнений и обсуждений в ветке по топ 10. Сколько интересных мнений и обсуждений здесь. Меня пользователи сами торопят, чтобы я побыстрее начинал свои рейтинги. И всё мирно, дружелюбно и на позитиве. Так, может быть проблема, всё таки, в вас?

вы за речью следите, когда пишете? пользователи... площадку не попутали. вы ещё её монетезируйте.

дело во мне, конечно, я не желаю быть вашим пользователем. а так ловите свою минуту славы. всё проходит. сами жаловались, что вас попёрли с других площадок.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не участвовал в нескольких рейтингах, так уж вышло.

Смотрю, у каждого свой Назарет любимый.

Попробую проранжировать.

1. Этот с детства запал.

Nazareth-1976-Close-Enough-For-Rock-n-Ro

 

2. Забойнейшие 2/3 альбома, а дальше, никогда и не слушал.

Nazareth-1973-Loud-n-Proud.jpg

 

3. Понимаю, что альбом классный, но... только до этого места.

Nazareth-1975-Hair-Of-The-Dog-2.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Первый альбом группы, записанный мной с винила, в далеком 1979 году.

Nazareth-1979-No-Mean-City.jpg

 

5. Вроде, ни каких всплесков, всё очень ровно, НО! Включаю и, оказывается, переворачиваю уже на вторую сторону.

Nazareth-1976-Play-n-The-Game-UK.jpg

 

6. Всё, сказанное про предыдущий альбом, относится и к этому.

Nazareth-1974-Rampant.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Razamanaz, Alcatraz и Bad Bad Boy. Больше ни одна не впечатлила. Зато эти три - сказка.

Nazareth-1973-Razamanaz.jpg

 

8. Наверное, даже так.

Nazareth-1983-Sound-Elixir.jpg

 

9. А вот и, его место.

Забойный альбом, в одно ухо влетел - в другое вылетел, а что играло? Не понял.

Nazareth-1977-Expect-No-Mercy.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10. Далее характеризовать сложно. Как-то так.

Nazareth-1981-Fool-Circle.jpg

 

11.

Nazareth-1971-Nazareth.jpg

 

12.

Nazareth-1982-2-XS.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.

Nazareth-1972-Exercises.jpg

 

14.

Nazareth-1980-Malice-In-Wonderland.jpg

 

15.

Nazareth-1991-No-Jive.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16. Шуму вокруг него было много, а вот...

 

Nazareth-1989-Snakes-n-Ladders-2.jpg

 

17. Есть несколько сингловых треков.

Nazareth-1975-Greatest-Hits.jpg

 

18. Зальник, но какой!

Остальные альбомы даже брать не стал.

Nazareth-1981-Snaz.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь в том, что play the game, expect, no mean city и все альбомы 90ых я не могу запомнить до сих пор, вроде слушаешь с удовольствием, а только заканчивается альбом и как будто не слушал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1979 году у одноклассника на стене висела большая чб фотография с этого альбома - тогда это было что-то страшное и антисоветское

R-1454388-1606217298-7720.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, delite said:

Зальник, но какой!

Это первый альбом Nazareth, который я услышал. До сих пор Telegram оттуда - любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только недавно узнал, что "Shape of things" - кавер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Крок сказал:

вы за речью следите, когда пишете? пользователи... площадку не попутали. вы ещё её монетезируйте.

дело во мне, конечно, я не желаю быть вашим пользователем. а так ловите свою минуту славы. всё проходит. сами жаловались, что вас попёрли с других площадок.

здесь есть спец ветки для вас , типа самое смешное , про пиво , анекдоты ...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, как я понимаю, один из пользователей. пользуйтесь, мешать не буду.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Крок сказал:

посмотрите сколько сообщений вы написали за полгода. люди за десять столько не пишут.ветка по прогу до и после вас - это две разные ветки. мне она нравилась, сейчас я туда не хочу заходить. незачем.  было две мне интересных ветки, осталась одна.

Не переживайте...это нормально. С возрастом все сваливают сюда

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Крок сказал:

вы за речью следите, когда пишете? пользователи... площадку не попутали. вы ещё её монетезируйте.

дело во мне, конечно, я не желаю быть вашим пользователем. а так ловите свою минуту славы. всё проходит. сами жаловались, что вас попёрли с других площадок.

Я за своей речью всегда слежу. Пользователи не мои, а интернета и форума. А вы на мой вопрос так и не ответили. Чем конкретно я нарушил правила ветки - Кто что слушает прямо сейчас прог/арт рок,джаз-рок/фьюжн.? Что вас конкретно не устраивает в фотографиях моего винила? И кто, позвольте спросить,  меня попёр с других площадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коршунов С В сказал:

Я за своей речью всегда слежу. Пользователи не мои, а интернета и форума. А вы на мой вопрос так и не ответили. Чем конкретно я нарушил правила ветки - Кто что слушает прямо сейчас прог/арт рок,джаз-рок/фьюжн.? Что вас конкретно не устраивает в фотографиях моего винила? И кто, позвольте спросить,  меня попёр с других площадок?

1)сами жаловались, как только здесь появились.

2)заполонили банальщиной

и хватит, я не на допросе и сказал, всё что хотел.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.d32603f5317c6f9f9adee63ebab6a8c1.jpeg

photo_2023-10-30_19-12-27.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Крок сказал:

1)сами жаловались, как только здесь появились.

2)заполонили банальщиной

и хватит, я не на допросе и сказал, всё что хотел.

Что сказали-то? Какой конкретно банальщиной? И зачем сюда в эту ветку заходили? :en:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я отвлёкся малость, но достали уже. Наверное, нужно отдохнуть пару дней от форума, чтобы страсти улеглись. А пока добавлю сюда ещё вне рейтинга  этот концертник.

22.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коршунов С В сказал:

Ладно, я отвлёкся малость, но достали уже. Наверное, нужно отдохнуть пару дней от форума, чтобы страсти улеглись. А пока добавлю сюда ещё вне рейтинга  этот концертник.

22.jpg

Как он мне нравился когда-то :) Но сам уже не слушал его, даже трудно сказать, сколько, хотя на полке стоит :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...