Где купить Dynaudio special forty - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где купить Dynaudio special forty


darcmooria
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
2 часа назад, МихаилМ сказал:

есть конечно и напольники  с таким низом , но в целом ничего выдающегося

918DS40fig01.jpg

Ну собственно полноценные 50 Гц в них есть, а что еще от полок ждать - я даже и не знаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Baculum сказал:

918DS40fig01.jpg

Ну собственно полноценные 50 Гц в них есть, а что еще от полок ждать - я даже и не знаю.

53 Гц по -3дб , но это не страшно , а вот то что у них середина мутная , мне собственно и не нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
50 минут назад, МихаилМ сказал:

53 Гц по -3дб

Ну лично я модулю импеданса больше доверяю, чем микрофону в кладовке.

50 минут назад, МихаилМ сказал:

а вот то что у них середина мутная , мне собственно и не нравится

pozhaluj-hvatit-na-segodnja-interneta-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, МихаилМ said:

53 Гц по -3дб , но это не страшно , а вот то что у них середина мутная , мне собственно и не нравится .

Музыку по графикам слушаете? :Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baculum сказал:

Ну собственно полноценные 50 Гц в них есть

Полноценные маркетинговые 50 Гц, ага. Знаем мы, как некоторые любят считать герцы в свою пользу... ставят колонки в угол и плюсуют румгейн, вместо честных измерений в безэховой камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AndrejTRsound сказал:

За 370 тыс руб я не знаю, кто их купит

Кому надо тот и купит). Время сейчас простое - Либо берешь то что есть. Либо мечтаешь о высоком), но без колонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:
4 часа назад, AndrejTRsound сказал:

За 370 тыс руб я не знаю, кто их купит

Кому надо тот и купит). Время сейчас простое - Либо берешь то что есть. Либо мечтаешь о высоком), но без колонок)

В этом-то и проблема... топикстартер явно не из тех, у кого есть лишние 370 тысяч. Он просто повелся на бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, AndrejTRsound said:

Полноценные маркетинговые 50 Гц, ага. Знаем мы, как некоторые любят считать герцы в свою пользу... ставят колонки в угол и плюсуют румгейн, вместо честных измерений в безэховой камере

Выставьте хоть свою систему, что бы было у нас у всех понимание, а то слушаете колонки Sven через выход мобильника, и заливаете нам тут про высокий конец;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndrejTRsound сказал:

В этом-то и проблема... топикстартер явно не из тех, у кого есть лишние 370 тысяч. Он просто повелся на бренд

Ну тогда пусть глотает слюни. Больше нечего делать. Такова жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, AndrejTRsound said:

В этом-то и проблема... топикстартер явно не из тех, у кого есть лишние 370 тысяч. Он просто повелся на бренд

За отличные 40 ки по нынешним временам не такая уж и высокая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Ну тогда пусть глотает слюни. Больше нечего делать. Такова жизнь

Я как раз и писал о том, что нечего глотать слюни. Эти колонки и в доапокалиптичные времена не стоили своей цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AndrejTRsound сказал:

Я как раз и писал о том, что нечего глотать слюни. Эти колонки и в доапокалиптичные времена не стоили своей цены

Вaше мнение услышано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то в общем параллельно, но по доброте душевной все же хочется объяснить Тсу, что эти деньги лучше потратить с бОльшей пользой. Одно дело, когда кому-то 370 кусков выложить, как за хлебушком сходить, и другое дело тут... жалко человека, не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndrejTRsound сказал:

Мне-то в общем параллельно, но по доброте душевной все же хочется объяснить Тсу, что эти деньги лучше потратить с бОльшей пользой. Одно дело, когда кому-то 370 кусков выложить, как за хлебушком сходить, и другое дело тут... жалко человека, не понимает

Нет большей пользы чем купить то что хотелось). Остальное компромиссы. Еще пару месяцев и их не будет. Просто не будет. И выбрать будет не из чего . Я тут 2 недели назад скатлся с другом по его просьбе послушать по салонам. Одни компромиссы стоят. А будет еще хуже. ЖБЛ просто стало не выгодно везти. Либо для отмороженных фанатов если только кто выложит сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

но по доброте душевной все же хочется объяснить Тсу, что эти деньги лучше потратить с бОльшей пользой

И на что????? Пример сможете привести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ol_vdovich сказал:

И на что????? Пример сможете привести??

Вопрос не ко мне. Будьте внимательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ol_vdovich сказал:

И на что????? Пример сможете привести??

Ну что вы прицепились к этим динам? Как я уже говорил, там все стандартно. Это даже не лабиринт, простые классические 2 полосы, чего с ума-то сходите, господа? Полочные двухполоски на шестидюймовом динамике.... АС с такими же ТХ много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndrejTRsound сказал:

Ну что вы прицепились к этим динам? Как я уже говорил, там все стандартно. Это даже не лабиринт, простые классические 2 полосы, чего с ума-то сходите, господа? Полочные двухполоски на шестидюймовом динамике.... АС с такими же ТХ много. 

Предлaгаешь Джениус?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, AF. said:

Предлaгаешь Джениус?)))

Нет,   sven, только sven :Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Нет,   sven, только sven :Bignose:

Не понимает за что любят Дины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndrejTRsound сказал:

Ну что вы прицепились к этим динам? Как я уже говорил, там все стандартно

Просто обратите внимание на стенд сведения колонок. Так. для понимания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, AndrejTRsound сказал:

Полноценные маркетинговые 50 Гц, ага. Знаем мы, как некоторые любят считать герцы в свою пользу... ставят колонки в угол и плюсуют румгейн, вместо честных измерений в безэховой камере

А причем здесь угол и румгейн, если речь про аппаратные возможности модели, которые вообще не микрофоном проверяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baculum сказал:

А причем здесь угол и румгейн, если речь про аппаратные возможности модели, которые вообще не микрофоном проверяются?

Ни причем). Он думает что за счет угла как обратного рупора низ появится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, AF. said:

Ни причем). Он думает что за счет угла как обратного рупора низ появится). 

Это просто зависть... И более ничего. Акустика супер, вообще 40 ки, новые контур и конфинденс это удача во всех  линейках. Жаль что по понятным причинам всё стало безумно дорогим, для простого обыааетеля меломана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baculum сказал:

А причем здесь угол и румгейн, если речь про аппаратные возможности модели, которые вообще не микрофоном проверяются?

Простите, а потребителю нужны какие-то там возможности, которые не отражает АЧХ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...