Стереомечта.Недорого. - Страница 8 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стереомечта.Недорого.


Рекомендованные сообщения

24 minutes ago, irharry said:

Рядом с этим надо ходить не дыша.:(

а если вдруг пукнешь:jw::dx::Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня.Подскажите по сетевому аудиоплееру WiiM Pro Plus.Для начального сетапа,это интересней вариант чем,с телефона по bluetooth ? Коллекций на СD  и Виниле не имею,поэтому не привязан не к чему.Хотелось бы конечно в будущем винил попробовать,но думаю это не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вариант за планируемый бюджет,вроде бы как не плох

https://m.audiomania.ru/setevoy_proigryvatel/primare/primare_np5_prisma_mk2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, deni64 сказал:

Еще вариант за планируемый бюджет,вроде бы как не плох

https://m.audiomania.ru/setevoy_proigryvatel/primare/primare_np5_prisma_mk2.html

Скандинавия это хорошо и фирма достойная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс итоги подвёл за год, 3980 мин с музыкой в уходящем году))) Хотелось бы больше,но тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не судите строго,я только прикоснулся к жалкому отголоску акустической системы эдифаер R1280DBs.И понял,что я до этого не знал что такое нормальный звук из колонок)Так вот я и задумался ,что теперь делать со своей раненой душой ,через уши )в холодном остатке имеется такая история :у меня обычный компьютер,со встроенной звуковой картой.Приобрел активные колонки Эдифаер R1280DBs / И мне все кажется,что отсутствие нормального источника звука в моем компьютере,а именно ,звуковой карты ,не дает моим колонкам дать более качественное звучание.Стоит ли приобретать ЦАП или внешнюю звуковую карту,или усилитель для достижения лучшего звучания ?Помогите хорошим ,добрым советом ,обычный совет о том что ,тебе нищеброду и так сойдет,будет расцениваться как предложение приобрести веревку с мылом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
14.12.2023 в 09:33, valky сказал:

не судите строго,я только прикоснулся к жалкому отголоску акустической системы эдифаер R1280DBs.И понял,что я до этого не знал что такое нормальный звук из колонок)Так вот я и задумался ,что теперь делать со своей раненой душой ,через уши )в холодном остатке имеется такая история :у меня обычный компьютер,со встроенной звуковой картой.Приобрел активные колонки Эдифаер R1280DBs / И мне все кажется,что отсутствие нормального источника звука в моем компьютере,а именно ,звуковой карты ,не дает моим колонкам дать более качественное звучание.Стоит ли приобретать ЦАП или внешнюю звуковую карту,или усилитель для достижения лучшего звучания ?Помогите хорошим ,добрым советом ,обычный совет о том что ,тебе нищеброду и так сойдет,будет расцениваться как предложение приобрести веревку с мылом)

 ни чего им не надо. у звуковой карты параметры намного опережающие возможности этих ас.

у приятеля вроде были такие для компа и сгорели,  щас он купил эдифаер 2800.  

 если не удобно пользоватся тогда  для юзабилити можно купить, внешку. 

  для реального шага вперед  в звуке смотри  мониторы выше уровнем. на большом дг. 7-8 дюймов. 

пресонус, кали, жбл. 

это реальный скачек вверх. который тебя к дивану будет прибивать., 

  а звуковуха  к эдифаеру даст эффект на уровне вроде бы показалось.. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...