Стереомечта.Недорого. - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стереомечта.Недорого.


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Paradox said:

вокал и поп слушает, сварочные аппараты не нужны, но нужен стримминг!!!

Человек сам разберётся, нормальный динамический диапазон в системе ещё никому нормальному меломану не мешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 minutes ago, P.W. said:

Я лично вам Китай не предлагал. Если нужен НОВЫЙ не Китай (не Малайзия, не Вьетнам, не Гондурас) - готовьте совсем другие деньги. 

Так что решайте , что для вас в приоритете. Белая сборка , по приемлемой цене но б/у или новое из Китая по приемлемой цене , или новое из Европы/Штатов/Японии по высокой цене. Четвертого не дано.

Человек должен сразу понять, что бюджетная китайская балалайка никогда не принесёт удовлетворения от прослушивания музыки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eloy сказал:

Человек должен сразу понять, что бюджетная китайская балалайка никогда не принесёт удовлетворения от прослушивания музыки. 

Лёш, ну ведь кто то их покупает. Кого то ведь они удовлетворяют, так? Их советуют на форумах. Их советуют всякие индорсеры индрасили и борзенковы. Многие ведутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие и мнение! Для меня действительно важно.Мне кажеться в первом посте свои пристрастия музыкальные обозначал,в порядке приоритета: Вокал,женский и мужской,инструменталка,джаз,классику полюбил, рок легкий(не теж.мет) попсу редко:что то Sia,Аdel и т.д.

Почему стримминг? Да,для меня удобство на втором месте,после звука,я хочу прийти с работы,выбрать из огромной библиотеки,кайфовать и не прилагать массу усилий для что найти нужную мелодию.

Но....если всё так плохо,с моим выбором,я хочу прислушаться к опытным товарищам и пойти другим путем.

Я уже понял что к моим варфам нужен достойный усилок,и даже две модели выше обозначили Naim  и Rega.

Но я хочу,понять чем Quad и leak (а я их слушал и они мне понравились) кроме того что сделаны в китае,плохи.

Сейчас 80% делается в китае.И кстати Dentonы которые приехали,тоже из китая.

Но я прислушиваюсь к советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, deni64 сказал:

И кстати Dentonы которые приехали,тоже из китая.

Ну всё кранты, ни звука ни удовольствия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет,продавать по дешовке не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, deni64 сказал:

Почему стримминг? Да,для меня удобство на втором месте,после звука,я хочу прийти с работы,выбрать из огромной библиотеки,кайфовать и не прилагать массу усилий для что найти нужную мелодию.

Ну так возьмите отдельный сетевой плеер. Да, это доп расходы , но зато ничего к усилку касаться не будет. Можете как раз взять и усилок и стример от Аудиолаб 7000 серии, если вам так нравится. Да, Китай. Но как один из вариантов за ваши деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, deni64 said:

Всем спасибо за участие и мнение! Для меня действительно важно.Мне кажеться в первом посте свои пристрастия музыкальные обозначал,в порядке приоритета: Вокал,женский и мужской,инструменталка,джаз,классику полюбил, рок легкий(не теж.мет) попсу редко:что то Sia,Аdel и т.д.

Почему стримминг? Да,для меня удобство на втором месте,после звука,я хочу прийти с работы,выбрать из огромной библиотеки,кайфовать и не прилагать массу усилий для что найти нужную мелодию.

Но....если всё так плохо,с моим выбором,я хочу прислушаться к опытным товарищам и пойти другим путем.

Я уже понял что к моим варфам нужен достойный усилок,и даже две модели выше обозначили Naim  и Rega.

Но я хочу,понять чем Quad и leak (а я их слушал и они мне понравились) кроме того что сделаны в китае,плохи.

Сейчас 80% делается в китае.И кстати Dentonы которые приехали,тоже из китая.

Но я прислушиваюсь к советам!

Эти дентоны всё же ближе по конструкции к классическим британский полочникам  . А вот с усилением все много сложнее, ну не получаются у китаез они в бюджетом сегменте, нет в них души и музыки. И ладно бы только сборка, но вот Аудиолаб, Квод входят в китайский концерн IAC, и всё ранее британские бренды переиначены по звуку и по идеологии по своему, по китайски. Взят  тот же мьюзикал фиделити, да сборка Тайвань но аппараты то играют музыку и не плохо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, P.W. сказал:

Ну так возьмите отдельный сетевой плеер. Да, это доп расходы , но зато ничего к усилку касаться не будет. Можете как раз взять и усилок и стример от Аудиолаб 7000 серии, если вам так нравится. Да, Китай. Но как один из вариантов за ваши деньги. 

Был этот вариант в закладках,выходил дороже,поэтому и отмёл его.Но в целом этот комплект отторжения не вызывает.Надо вернуть в работу его! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Rega Elex,про которую выше говорили будет на голову выше того же Audiolaba 7000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, deni64 сказал:

A Rega Elex,про которую выше говорили будет на голову выше того же Audiolaba 7000?

Чтобы отличаться на голову по звуку..ценник будет на 10 голов выше.

А так.. среди одноценников .. разница в звучании буде на уровне нюансов..ну и характера звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,глупость сморозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот интересный момент,даже я человек который еще не в теме,вижу что Рега явно поинтересней,Аудиолаба.Слушайте даже по весу, 15 кг Реги против 8 Аудиолаба,ну явно не кирпичей туда набросали) Мощи поболее и т.д.Короче,надо думать.Разница в цене не колосальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deni64 сказал:

Но я хочу,понять чем Quad и leak (а я их слушал и они мне понравились) кроме того что сделаны в китае,плохи.

Ну сначала Квод. Старые легендарные были 33 и 404 системы из транзисторных. Ламповые Квод 2. После этого была золотая ламповая серия, которую начали делать в Китае. Там проблема по трансам и сборке ...ну и как следствие звук уже мало отличался от чисто китайских производителей. Триод и тот превосходил эти Кводы. Все, на этом фирма как бы стала делать по звуку бюджетные , но с историческим именем. Лик тоже самое постигло. Их ламповые усилки остались в прошлом. Покупать их в бу состоянии. Ну не знаю. Хорошие разошлись по рукам, мусор смысла брать нет. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, deni64 сказал:

A Rega Elex,про которую выше говорили будет на голову выше того же Audiolaba 7000?

Думаю что да. Но если есть возможность отслушать сделайте это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АF,спасибо.Я вот пока Регу поизучал,спасибо ребятам подсказали , да аппараты очень достойные.Система конечно дороже получается,но оно того стоит.

А стриммер можно к любому усилку подключить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, deni64 said:

АF,спасибо.Я вот пока Регу поизучал,спасибо ребятам подсказали , да аппараты очень достойные.Система конечно дороже получается,но оно того стоит.

 

Нейм немного другой больше под рок но тоже музыкальный и очень панчевый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AF. сказал:

Думаю что да. Но если есть возможность отслушать сделайте это. 

Rega Elex-R 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаич!) Не фулигань!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, deni64 сказал:

стриммер можно к любому усилку подключить?

Если есть линейный выход , то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗА!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Нейм немного другой больше под рок но тоже музыкальный и очень панчевый. 

А по мне хороший универсал. Классику и тяж играет очень драйвово. Что редкость кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, P.W. сказал:

Если есть линейный выход , то да.

Ну то есть к той же Реге,без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

А по мне хороший универсал. Классику и тяж играет очень драйвово. Что редкость кстате

Цена у него,совсем не гуманная(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, deni64 сказал:

Ну то есть к той же Реге,без проблем?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...