Стереомечта.Недорого. - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стереомечта.Недорого.


Рекомендованные сообщения

On 12/6/2023 at 5:21 PM, Фдуч said:

Есть вещи которые продавать не стыдно, а есть - которые стыдно. Этот кабель - продавать стыдно. Но он почему-то пользуется определенным спросом, на него есть некая устоявшаяся рыночная цена, и если он кому-то нужен, то я готов его продать по цене, ниже рыночной.

некоторые Naim исты от него в восторге как замену Naca5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приехала акустика)) Это вещь! Натуральный шпон,всё настолько качественно сделано,что придраться нет повода.Цвет,тот что хотел.Каждая колонка запакована в бархатный мешочек,в комплекте перчатки блин,не знаю правда для чего).Я конечно не искушенный меломан,много акустики не видел.

 

20231210_133920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, deni64 said:

Приехала акустика)) Это вещь! Натуральный шпон,всё настолько качественно сделано,что придраться нет повода.Цвет,тот что хотел.Каждая колонка запакована в бархатный мешочек,в комплекте перчатки блин,не знаю правда для чего).Я конечно не искушенный меломан,много акустики не видел.

 

20231210_133920.jpg

К нему и усилитель бы родного британца, не китайской сборки, что бы радовало и надолго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/8/2023 at 5:03 PM, deni64 said:

Спасибо за советы.Сделал вывод,что в мою систему не принципиально класс кабеля.Тот же inakustik вполне для начала подойдёт.

Смотря какой усилитель, если рекомендованная Николичем голимая китайщина, то да, провод уже не спасёт, только если петлю на шею из него :jw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eloy сказал:

К нему и усилитель бы родного британца, не китайской сборки, что бы радовало и надолго 

Планируется Quad vena или leak stereo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что за адекватные деньги я британца не найду(.Может не стоит китай бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, deni64 said:

Планируется Quad vena или leak stereo.

Не надо!!!!! Это кЫтай теперь!!! :jw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, deni64 said:

Думаю что за адекватные деньги я британца не найду(.Может не стоит китай бояться.

Стоит, это смерть хорошего звука!! Бу посмотреть можно на авито!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Eloy сказал:

Стоит, это смерть хорошего звука!! Бу посмотреть можно на авито!!! 

Так может ТС новый захочет. Слышал же он  Аудиолаб 7000 новый , ему понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, P.W. сказал:

Так может ТС новый захочет. Слышал же он  Аудиолаб 7000 новый , ему понравилось. 

Так он же,тоже китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, deni64 сказал:

Так он же,тоже китай)

 Мой посыл тут не про Китай или Валирию, а про новое и б/у. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Eloy сказал:

Стоит, это смерть хорошего звука!! Бу посмотреть можно на авито!!! 

Из нового что то адекватного по деньгам можной подыскать? Или только б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, P.W. said:

Так может ТС новый захочет. Слышал же он  Аудиолаб 7000 новый , ему понравилось. 

А у него есть опыт? Через пару месяцев он не вышвырнет ли его в окно, когда вау эффект уйдёт? 

 

4 minutes ago, deni64 said:

Из нового что то адекватного по деньгам можной подыскать? Или только б/у?

Из бу - Rega Mira , Roksan ( только каспиан, кенди нафиг), naim 5i, и много чего ещё . Из нового деньги лучше пропить, или купить  жене новые шмотки, сантехнику дома поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно найти компромисс.С Audiolab тоже всё плохо? У меня изначально была задача,чтобы усилок был с Bluetooth.Удобство для меня не на последнем месте.Для первой системы не хотел зaморачиваться...акустика,усилок и стримминговые платформы с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, deni64 сказал:

Из нового что то адекватного по деньгам можной подыскать? Или только б/у?

Из б/у ,кроме вышеперечисленного аглицкого розливу, упомяну Exposure 3010 , Exposure XXV , или, как эконом вариант Exposure 2010 . Или старые Сагдены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, deni64 сказал:

Для первой системы не хотел зaморачиваться...акустика,усилок и стримминговые платформы с телефона

Вы уже заморочились с акустикой. Зачем для стриминга и телефона такие Варфы? Нонейм китай айтишный дыл бы достаточен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот..только была отстроенная схема...здрасте приехали.Буду думать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и усилок тогда брать в духе времени с цапом на борту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Может и усилок тогда брать в духе времени с цапом на борту?

Так они практически все с ним......это типа как раньше с фонокорректором. :) Для озвучки компа и телика...самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, deni64 сказал:

Ну вот..только была отстроенная схема...здрасте приехали.Буду думать.Спасибо.

На здоровье. Если вы решили серьезно подойти к хобби, то поздравляю со вступлением на скользкую тропу прОклятых. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё пристыдили....при этом не кто не говорит,ну чем плохо то?) Тот же Deezer,Tidel вполне приличное качество.

Я конечно винил 20 лет не слушал,ну так всё впереди,тем интереснее почувствовать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял уже,что слово Bluetooth-здесь не приличное,даже ругательное))

Какой источник тогда исползовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

К нему и усилитель бы родного британца, не китайской сборки, что бы радовало и надолго 

сейчас и naim могут собирать в китае , и хуже он не становится от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gorbunov said:

сейчас и naim могут собирать в китае , и хуже он не становится от этого.

:jw: пока ещё нет!!! Кроме балаек разных Muso. Ну или клоны, место которых на помойке. 

Становится хуже в разы.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него речь?

Screenshot_20231210_165403_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...