Новости Soundex: Встречайте Olympus: новая эра музыкальных серверов от Taiko Audio - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Встречайте Olympus: новая эра музыкальных серверов от Taiko Audio


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
657ae81856fbd_870-Medium.jpeg

Компания Taiko Audio, известная своими инновационными решениями в области Hi-Fi аудиотехнологий, анонсировала выпуск своего новейшего музыкального сервера – Olympus. Это устройство стало вершиной исследований и разработок, занявших почти четыре года, и вобрало в себя передовые технологии, ранее примененные в модели Extreme.

Сервер Olympus, позиционируемый как продукт выше классом по сравнению с Extreme, предлагает ряд значительных улучшений в обработке аудиосигналов. Для обладателей предыдущей модели доступно уникальное решение – Olympus I/O, внешний апгрейд, интегрирующий ключевые технологии Olympus, что позволяет приблизиться к новому уровню производительности. Кроме того, существующие владельцы Olympus смогут дополнительно усовершенствовать свою систему с помощью этого же устройства, хотя и с менее заметным приростом производительности.

 

657ae82967c66_870-Medium.jpeg

Инженеры Taiko Audio особо отметили, что в Olympus устранено множество промежуточных этапов в обработке звука, что обеспечивает более прямой и чистый путь прохождения сигнала. Это достигается благодаря новейшим технологиям, среди которых высокоэффективные источники питания на базе полевых транзисторов GaN, запатентованные аккумуляторные элементы с уникальной системой управления и мониторинга через мобильные приложения, а также прочное гибридное шасси из меди и алюминия, выточенное из единого блока металла.

Важно отметить, что Olympus оснащается тремя аккумуляторными и двумя линейными источниками питания, тогда как Olympus I/O – двумя аккумуляторными и одним линейным. Такое решение позволяет обеспечить исключительную стабильность и качество электропитания для непревзойденного качества звучания. Подробная техническая информация, рекомендованные цены и сроки поступления в продажу будут обнародованы компанией позже.

The post Встречайте Olympus: новая эра музыкальных серверов от Taiko Audio first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в очередной раз подтверждает, что в цифровом аудио все очень и очень не просто.

Надеюсь, этот музыкальный сервер доедет до нас и можно будет вскоре его протестировать.

Не обнаружил информацию о новинке на официальном сайте Taiko Audio.

Ценник подтверждает, что не все просто в цифровом королевстве.

Максимальная комплектация теперь обойдется в 86.200 Евро.

Olympus server + Olympus I/O XDMI : € 86.200 

Нарядно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...