Наушники для прослушивания рок музыки - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наушники для прослушивания рок музыки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу приобрести себе хорошие наушники. Слушать буду через аудиокарту Sound Blaster Audigy RX. В звуке понимаю мало, боюсь, что вообще разницы со своими HyperX cloud 2 не замечу...

Присмотрел себе Sennheiser HD599, однако поизучав отзывы и форумы понял, что это не самый лучший выбор.

Может есть тут знатоки, кто подскажет наушники, может немного дороже, а может есть варианты и дешевле, которых мне хватит. Я так понял, что сейчас есть и много китайских ноунейм ушей, которые делают неплохо.

Слушать буду без заморочек, просто потоковую музыку из ВК Музыки или на Ютубе.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...