Новости Soundex: Naim Audio расширяет линейку Uniti новым стриминговым усилителем Uniti Nova PE - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Naim Audio расширяет линейку Uniti новым стриминговым усилителем Uniti Nova PE


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
Slideshow-Banner-LIFESTYLE-1920x919-1.jp

Британский производитель Naim Audio анонсировал мощное дополнение к своей популярной серии стриминговых усилителей Uniti.

Новинка, получившая название Uniti Nova PE (Power Edition), представлена как универсальное устройство, объединяющее в себе стример высокого разрешения и двухканальный усилитель класса D с выходной мощностью 2×150 Вт, упакованный в элегантный корпус из брашированного алюминия с цветным ЖК-экраном на передней панели.

Стример, управляемый с помощью приложения, поддерживает стандарт Roon Ready и предлагает широкие возможности стриминга. Пользователи получат прямой доступ к таким сервисам, как Tidal, Qobuz, Spotify, Apple Music, а также смогут прослушивать множество интернет-радиостанций. Кроме того, устройство поддерживает Chromecast, AirPlay 2, UPnP, Bluetooth с aptX HD и мультирум-возможности с другими стриминговыми устройствами Naim.

С мощностью 150 Вт на канал, Uniti Nova PE на 70 Вт мощнее предыдущей модели Nova и является самым мощным стриминговым усилителем бренда, способным работать с самой требовательной акустикой. Устройство оснащено разнообразными аналоговыми и цифровыми входами и выходами, включая порт HDMI и выходы предусилителя/сабвуфера.

Naim Audio вместе с французским производителем акустики Focal входят в состав группы VerVent Audio. Дополнительную информацию можно найти на сайте naimaudio.com.

The post Naim Audio расширяет линейку Uniti новым стриминговым усилителем Uniti Nova PE first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...