Будет ли разсинхрон, если подать звук через доп приамп. - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Будет ли разсинхрон, если подать звук через доп приамп.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер,
постараюсь обрисовать картину как можно яснее.

1)Пара Morel Octave 5.2

1.1)Подключаем через Audiolab 8300xp  (по XLR)

2)Пара Morel Octave Subwoofer

2.1)Подключаем через Monitor Audio iwa-250 x2 (по RCA) 

3.1)После Audiolab 8300cdq на выход цепляем RCA в MA iwa-250, а на выход XLR цепляем Musical Fidelity e200

3.2)Musical Fidelity e200 по XLR выводим на Audiolab 8300xp

 

а)Для чего? Что бы была регулировка звука для каждой пары - MFбудет влиять только на звук верхней пары, а Alab на всю систему, так же будет возможность 

регулировать звук сабов на самих MA iwa-250.

 

Вопрос, будет ли задержка по звуку ?

hhg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Главный вопрос у меня - а зачем городить огород, если у Е200 целых 3 preamp out? Так хотя бы громкость настроенной системы можно будет в 1 месте регулировать, а не в 3.

Я бы все же первым делом "размножал сигнал" через преамп штатным образом. Не думаю, что от наличия преда перед сабовыми инсталляционными усилителями что-то ухудшится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тру и Ывел сказал:

Главный вопрос у меня - а зачем городить огород, если у Е200 целых 3 preamp out? Так хотя бы громкость настроенной системы можно будет в 1 месте регулировать, а не в 3.

Я бы все же первым делом "размножал сигнал" через преамп штатным образом. Не думаю, что от наличия преда перед сабовыми инсталляционными усилителями что-то ухудшится. 

Огород т.к. с годами как оказалось у людей слух лучше не становится, и по этому, чем более вариативная настройка, тем лучше, к примеру в моём нынешнем случае у меня стоит правый саб +5%, и в принципе сабы +15%.
По этому мне и важно, что бы регулировалось всё отдельно.

А с дисинхроном сталкнулся, когда решил в гостинной к саундбар системе доп саб повесить, и охерел с задержки, но там это порешалось, за счёт настройки задержки в ресивере, вот и боюсь не будет ли тут задержка слышна на слух, в теории т.к. через доп ЦАП не проходит, не должно быть, но вариантов проверить нету, вот и думаю, может кто сталкивался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...