T+A, Antem и B&W 800 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

T+A, Antem и B&W 800


Maxim

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, хорошо ли будет звучать в качестве универсального источника T+A DVD 1240 R HD (или SADV 1250 R HD) в комплекте с anthem d2, p5 и b&w 803d? К сожалению, послушать живьем нет возможности...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

а за какие деньги вы собираетесь эти Т+А купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не совсем понял вопроса, но по стоимости ориентируюсь на цены в интернете (160-200 тр). а так, конечно буду отталкиваться от цены местных диллеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не совсем понял вопроса

почему спрашиваю - просто за 5,5-6 можно купить Accustic Arts SURROUND PLAYER I lдевайс очень солидный, с парекрасным звуком и картинкой

SURROUND PLAYER I

DVD/SACD проигрыватель

верткальная загрузка

встроенный декодер Dolby-Digital, DTS, DVD-Audio и SACD

Аналоговый аудиовыход: многоканальный 5.1(RCA), стерео небалансный(RCA)

Видеовыход: HDMI, Component (Y/Pb/Pr-interlaced и progressive), 2 x Euro-Scart (RGB), 2 x S-Video, 2 x Composite

Воспроизводимые форматы: SACD (multi-channel and stereo), DVD-Audio, DVD-Video, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW, SVCD, VCD, MP3 files (on CD-R/RW)

Динамический диапазон: 110 Дб

Соотношение сигнал/шум: > 119 Дб

Цифровой выход: коаксиальный(RCA), оптический (Toslink)

Видео ЦАП: 14 бит/216 кГц

Аудио ЦАП: 24 бит /192 кГц Burr Brown для каждого из 6 каналов

Коэффициент гармонических искажений: 0.00079%

Вес (кг.): 16

Размер: 110 х 482 х 375

Дополнительно:

отделка:10 мм фронтальная панель из фрезерованного твердого алюминия, анодированная под серебро, эмблема хром

Professional Progressiv Scan для Pal и NTSC, видео- эквалайзер

встроенный декодер Dolby-Digital, DTS, DVD-Audio и SACD

алюминиевый пульт ДУ

080_Accustic_Arts_Surround_Player_I_SACD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно. спасибо большое. на самом деле мне хотелось заполучить действительно универсальный аппарат, при этом чтобы он сигрался с данной системой.

подскажите, а Accustic Arts бывает в черном корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно. спасибо большое. на самом деле мне хотелось заполучить действительно универсальный аппарат, при этом чтобы он сигрался с данной системой.

именно поэтому и советую универсала Accustic Arts - у него верха чуть помягче чем у Т+А SADV

подскажите, а Accustic Arts бывает в черном корпусе?

конечно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне попадались обзоры в журнале Stereo и DVD Expert

http://www.world-sound.com.ua/ru/info/0/88.html

http://www.world-sound.com.ua/ru/info/0/74.html

http://www.positive-feedback.com/Issue18/ces05dr2a.htm

My next stop was the Aaudio Imports/Accustic Arts room. There was an eye-catching solid-state stack going…

…but of even greater interest to me was an SACD player that I had not seen or heard of before: the Accustic Arts Surround Player I. It does universal playback, and has HDMI for video. I'd like to hear this one, for sure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Отзывы самые хорошие. Но, к сожалению, я нигде не нашел информации о том, что он может быть в черном цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет черного цаета не сомневайтесь - есть. я сам слушал черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, складывается впечатление, что Вы с Accustic Arts в доле! :rolleyes:

откуда любовь такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неравнодушен к немецкой аудиотехнике :excl: незаслуженно совсем малоизвестной у нас до последнего времени. а домой надеюсь их ламповый цап затащить на пробу :rolleyes: . и сетевой разветвитель аккустик артовский себе возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

откуда любовь такая?

а Вы послушайте технику этого производителя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... так вообще можно уже некоторые вещи брать без прослушки... что же такое =) У нас, кажется, была тема, куда люди могли бы писать "рекомендованные связки за разные суммы денег". У меня странное ощущение, что тему можно начинать заполнять... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... так вообще можно уже некоторые вещи брать без прослушки... что же такое =)

Ну, это кому как :excl: Хотя, конечно, было бы удобно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня выложу фотки подтверждающие существование Accustic Arts в черном <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот стойка с Accustic Arts

сверху вниз:

транспорт DRIVE I MK 2

ЦАП DAC I MK-4 (Balanced)

пред PREAMP I MK-3 (Balanced)

мощняк AMP III

транспорт и ЦАП , как видите - в черном

post-15-1192133182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... так вообще можно уже некоторые вещи брать без прослушки...

Не-е-е, слушать надо всегда.

На меня, например, setup Acoustic Arts, на выставке 2007 г., не произвёл впечатления. А понравился CD player McIntosh (номер не помню), который форумчане раскритиковали в ...... (нелитературно) :( .

К тому же этот McIntosh понравился с угловыми Tannoy. A эти угловые Tannnoy, на форуме ничего, кроме "махрового негатива" не получили.

Так что надо слушать.

А что, Maxim, прилетели бы (приехали бы) в Москву или в Питер, да и послушали. Судя по намерениям, бюджет Вам это позволяет.

неравнодушен к немецкой аудиотехнике :) незаслуженно совсем малоизвестной у нас до последнего времени...

Немецкая техника, в общем-то и в частности, известна. Да вот только их стоимость не располагает к широкой популярности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, слушать надо всегда.

На меня, например, setup Acoustic Arts, на выставке 2007 г.,

несмотря на то что не произвел и памяуя наш разговор о моноблоках Vincent и Electrocompaniet... возьмите(хоть тяжело в плане веса 65кг, но зато можно домой взять) их мощняк AMP 3. мне кажется он споется с вашими АС очень хорошо. вот и придирчивый Дилетант хвалил(что бывает крайне редко) их электронику

Немецкая техника, в общем-то и в частности, известна. Да вот только их стоимость не располагает к широкой популярности. :)

стоимость норвежской располагает? (печально улыбаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несмотря на то что не произвел и памяуя наш разговор о моноблоках Vincent и Electrocompaniet... возьмите(хоть тяжело в плане веса 65кг, но зато можно домой взять) их мощняк AMP 3. мне кажется он споется с вашими АС очень хорошо. вот и придирчивый Дилетант хвалил(что бывает крайне редко) их электронику

стоимость норвежской располагает? (печально улыбаюсь)

И стоимость норвежской техники не располагает. Поэтому и присматриваюсь к Vincent 998. А усь AcArt AMP3 попробую, но после нового года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На меня, например, setup Acoustic Arts, на выставке 2007 г., не произвёл впечатления. А понравился CD player McIntosh (номер не помню), который форумчане раскритиковали в ...... (нелитературно) :) .

К тому же этот McIntosh понравился с угловыми Tannoy. A эти угловые Tannnoy, на форуме ничего, кроме "махрового негатива" не получили.

О, надо же - абсолютно аналогичные впечатления!

Кстати, из немецкой техники никто не слышал CD-плеер Restek Epos ? Чуть-ли не единственные (из немцев) не перешедшие на дельта-сигму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня, например, setup Acoustic Arts, на выставке 2007 г., не произвёл впечатления. А понравился CD player McIntosh (номер не помню), который форумчане раскритиковали в ...... (нелитературно) smile.gif .

К тому же этот McIntosh понравился с угловыми Tannoy. A эти угловые Tannnoy, на форуме ничего, кроме "махрового негатива" не получили.

Accustics Arts - просто фантастическая электроника. Претензий к звуку нет вообще никаких, только восторг и восхищение. Можно сказать, практически идеал. Жаль, что такая дорогая. Полный сетап зашкаливает за мильён. Был бы побогаче, купил бы в слепую не раздумывая.

Макинтоши и таннои - откровенный хлам, только если во Вторчермет сдать за копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макинтоши и таннои - откровенный хлам, только если во Вторчермет сдать за копейки!

здесь сотрудник вторчермета :) если маки /напр MDA1000/ будут в обмен на мои копейки - жду в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь сотрудник вторчермета :) если маки /напр MDA1000/ будут в обмен на мои копейки - жду в личку)

Ни чего если я за вами в очередь встану, вдруг там бесплатная распродажа какая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего если я за вами в очередь встану, вдруг там бесплатная распродажа какая будет.

В очередь, с. д.! В очередь! :)

сорри за офф))) хотя мы про MDA1000 - чем не дак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...