MFSL - Страница 5 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MFSL


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust and Spiders from Mars" MFSL хав-спид издание на виниле. Уж на что наизусть знаю этот альбом, но такой записи еще не встречал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что, где-нить еще имеется?

Шо за манера отвечать вопросом на вопрос? :) Где-нибудь наверняка имеется евро за 100 sealed :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному нашему форумчанину лежит у меня 3 диска gold MFSL, правда, не знаю, насколько редкие. Новые sealed по 700 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, этот Леннон - свежее издание. Можно купить в магазинах в Москве. Нирвана же (этот альбом и еще один In Utero) были выпущены в середине 90-х и больше не издавались на MFSL. Я взял в очень хорошем состоянии за 85 долл с доставкой. Второй альбом у меня увели из под носа, поставив 95 долларов на последних секундах.

На зачепятанные Нирваны цена под 200 баксов забирается. То есть, тем, кому важно звучание, приходится покупать по коллекционным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а тебе не нужен The Kinks "Everyboy's In Show Biz" на MFSL в отличном состоянии за 650 руб.? У меня человек отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на MFSL,DCC,Sony Mastersound очень увеличились цены-я немало покупаю на Ибее,так по сравнению с летом прошлого года по многим позициям цены увеличились значительно,по некоторым-вдвое.Думаю что связано с дешёвым долларом-основные продавцы этих раритетов из США.

Выгодно,как я заметил,покупать когда у штатников начинается период отпусков-спрос на редкие СД спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Странник

Сейчас на MFSL,DCC,Sony Mastersound очень увеличились цены-я немало покупаю на Ибее,так по сравнению с летом прошлого года по многим позициям цены увеличились значительно,по некоторым-вдвое.Думаю что связано с дешёвым долларом-основные продавцы этих раритетов из США.

Выгодно,как я заметил,покупать когда у штатников начинается период отпусков-спрос на редкие СД спадает.

Я не знаю, почему, но это действительно так. Я тут подчищаю коллекцию и избавляюсь от продублированных дисков MFSL. Ставлю высокую стартовую цену от балды, и тут же забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, выходил на MFSL Porgy & Bess?

Не выходил. http://www.mofi.com/productcart/pc/viewcontent.asp?idpage=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Новый релиз MFSL - Santana на виниле, как положено half-speed mastered.

Что-то я не понял этот ремастер - глуховато записан, хоть объемчик присутствует.

Вполне может быть, что проблема в мастер ленте. Собственно, местами заметно, как меняется характер звучания, как будто исходный материал неоднороден :lol:

А кто слушал более ранние издания диска, пусть даже на CD - как там было?

Allman Brothers из этой же партии лучше записан, хотя общий характер "притушенности" по верхам сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там много музыки, которую я не слушаю :lol:

Какое совпадение, а я уж было удивился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря. Я вроде нормальные жанры только перечисляю :lol:

Чего сказал? Их бин донт компроне ту, дурак наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MFSL очень рискованное дело. Есть шедевры, а есть полный кошмар. Новые Ленноны так вообще не с мастер-лент сделаны, а с ремиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MFSL очень рискованное дело. Есть шедевры, а есть полный кошмар. Новые Ленноны так вообще не с мастер-лент сделаны, а с ремиксов.

А откуда информация? Как записан Imagine (это едиснтвенное. что могу у него слушать), мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда информация?

с сайа Хоффмана, наверне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда информация? Как записан Imagine (это едиснтвенное. что могу у него слушать), мне нравится

ИМХО как раз Imagine звучит хуже некуда. А то, что с ремиксов, так это невооруженным ухом слышно.... :)

с сайа Хоффмана, наверне :excl:

И от туда тоже. Это так смешно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...