MFSL - Страница 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MFSL


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Андрей, ты там живешь, что-ли? :) В ПЛ, я имею в виду. Ни Megadeth, не только полным-полно, а даже в единственном, в покоцанной коробке, экземпляре, ни JCSS не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

))) Нет, просто заезжаю туда раз пять в месяц.)) Если нужно что-то конкретное, что могу иногда чаще. Увижу Megadeth в Gold-исполнении - купить тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, этого релиза в продаже уже нет. Причем достаточно давно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Нет, просто заезжаю туда раз пять в месяц.)) Если нужно что-то конкретное, что могу иногда чаще. Увижу Megadeth в Gold-исполнении - купить тебе?)

Купи, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To I'm:мне Megadeth обошёлся с расходами по пересылке в 46$(1150p),купил не на аукционе,а кликнув Buy Now(там цена 24,97$+6$ доставка по стране у них+15$наши,родимые сняли,итого 46$)посмотрю сейчас на сайте Пурлега сколько он там стоит если есть(пока там через нет не покупал);не сравнивали цены на новые диски c E-bay с ПЛ,если да то где выгоднее?Несколько дней назад выиграл на аукционе диск(Used) за цену в 2$ при цене ритейла 18$,так что повезло,потому как купить этот диск получилось с 3-йпопытки,до этого дважды у меня его в последний момент перебивали за цену в 3 раза большую той,по которой сейчас достался,так что"биться"на аукционе стоит,вопрос только желания,нервов и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To I'm:мне Megadeth обошёлся с расходами по пересылке в 46$(1150p),купил не на аукционе,а кликнув Buy Now(там цена 24,97$+6$ доставка по стране у них+15$наши,родимые сняли,итого 46$)посмотрю сейчас на сайте Пурлега сколько он там стоит если есть...

Насколько я помню, в ПЛ "золотой" Megadeth обычно стоил чуть меньше 1 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПурЛеге MFSL стоит 960-990 руб. Только Megadeth давно уже весь раскупили вроде. Там в свободной продаже до сих пор Patricia Barber (разные альбомы) и Little Richard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в ПЛ "золотой" Megadeth обычно стоил чуть меньше 1 т.р.)

Так точно, девятьсот с чем-то. В июле их было 3 или 4 штуки на Новокузнецкой, то же самое и в сентябре. Я как раз тогда подумал что это какой-то "неправильный" раритет при таких количествах во free stock и не купил, тем более что сам альбом так себе, разумеется IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To I'm:мне Megadeth обошёлся с расходами по пересылке в 46$(1150p),купил не на аукционе,а кликнув Buy Now(там цена 24,97$+6$ доставка по стране у них+15$наши,родимые сняли,итого 46$)

откуда наши-то? Таможня с таких сумм пошлину не берет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда наши-то? Таможня с таких сумм пошлину не берет :)

+1

Откуда взялась такая цифра (15$)? Или это оплата услуг неких посредников? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это комиссия за перевод денег в Америку в нашем банке"Уралсиб"такая.Диск жду на днях,вчера даже купил такой же лицензионный ремастированный чтобы было с чем сравнить.После этого альбома,честно говоря перестал следить за последующими их работами,как и за тяжеляком вообще,вот только в последние полгода что-то опять пробило на музыку нижних сфер,видимо стала необходима соответствующая энергетическая подпитка.Сильным считаю также их альбом"Rust In Peace"из ранее изданных(опять же по ощущениям на катушечнике в 1990г.),теперь чтобы приблизиться к такому звуку приходиться затрачивать на порядок большую сумму,и то-лишь приближение.М-да,дорог стал нонче хороший звук,ну да ладно,хорошо что всё-таки пока ещё есть возможность его получить вообще в свете всеобщей эмпэтризации мира.Надо сказать,Megadeth в своё время отбили у меня желание слушать Metallica в силу того,что Мастейн задал такой КЛАСС исполнения,на который многим однозначно пришлось равняться с небольшими шансами на создание подобной амбиентности и "симфонизма"по плотности звука(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это комиссия за перевод денег в Америку в нашем банке"Уралсиб"такая.

Ильгам, а почему PayPal не пользуете? Это же проще гораздо.

Насчет, Megadeth - Countdown... хороший альбом... надо взять-переслушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, можешь сразу и впечатления описать от материала? А то давно думаю о знакомстве с Earl Klugh на СД, а всё никак не подберусь. На мп3 послушал - понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про музыку ) Какой конкретно альбом и как впечатления от музыки\альбома в этом смысле? Запись отменная, это уже ясно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89. По поводу Pay Pal-просто пока ещё не занимался этим вопросом.Интернетом(да и компом вообще) пользоваться начал всего-то 3 месяца назад,до этого был почти полным лохом во всём этом,а купил ноутбук изначально только с целью использования его для копирования аудио(ну и до кучи видео)и в качестве источника для своего ЦАПа с USB-входом(Benchmark DAC1 USB).Ну а потом пошло-поехало :) Про Soundex слышал раньше от своего приятеля,который настоятельно порекомендовал этот форум,хотя пришёл и остановился на нём я всё-таки сам после изучения хи-фи.ру(в целом не айс :) )и Stereo.ru(вообще помолчу :D ),ну,а поскольку я не самодельщик(хотя паять умею со школьного радиокружка)и с деньгами не очень туго,то и в Аудиопортале не задержался.Так что атмосфера нашего форума(да продлятся его дни :D )стимулировала меня к развитию,спасибо всем,ребята,я ведь даже не мог раньше подумать,что буду покупать через инет на E-bay,брать отпуск только для того чтобы съездить в Москву для экскурсии по аудиосалонам(отпуск уже подписан,поеду в начале марта)-в общем осмелел не по детски и теперь я или пан,или Pay Pal :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и теперь я или пан,или Pay Pal :)

лучше и то, и другое :)

а хи.фи был когда-то хорошим сайтом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,богатым и здоровым быть лучше,да ещё бы это всё и доставалось малой кровью,то...

так бы и ценилось :) ,так что как есть-лучше всего,ибо всё что есть-от Всевышнего(теперь не шучу)

А по поводу хифи.ру питаю надежду на то что он вылечится от проказы,вызванной некоторыми проказниками,которых вы наверное знаете(имён оглашать не буду,дабы самому не быть судимым)"Истинно праведного человека невозможно оскорбить,а если человек чувствует себя оскорблённым-это значит что он утратил праведность задолго до этого"(Такуан Сохо"Письма мастера Дзэн учителю фехтования")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то это полный офф (сейчас Пэ будет рейтинг понижать:D)... но для пэйпала не надо быть богатым :)... а хи.фи никогда не вылечится...я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что товар на Ибее с возможностью оплаты только по системе PayPal не особо пользуется спросом в сравнении с таким же товаром но с возможностью других вариантов(наверное сказывается нежелание"светиться"у покупателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то это полный офф (сейчас Пэ будет рейтинг понижать:D)... но для пэйпала не надо быть богатым :)... а хи.фи никогда не вылечится...я знаю

Володь, привет. Да не начну я прямо сейчас никому ничего понижать. Хотя ты бы вместо того чтобы оффтопить лучше бы приехал в Питер, кофейку бы попили :D

(наверное сказывается нежелание"светиться"у покупателей)

Именно это и сказывается. Мне как-то Je_Ja объяснял почему именно, но давненько это было, не помню уже.

На этом обсуждение злободневных тем по hi-fi.ru и PayPal в рамках данного раздела предлагаю закончить и переместиться в уже имеющиеся топики http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=2380 и http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=3607 соответственно, либо создать новые в профильных разделах.

Best wishes, Пэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Персонально Андрею I'm огромное диофильское спасибо! Потому что он купил мне этот Megadeth на MFSL. Слушаю, не могу оторваться :rolleyes: Отлично записан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...