Проигрыватель LP в бюджете 35000руб. - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель LP в бюджете 35000руб.


vectra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Странник
...коректор Кости Мусатова...
Кстати про Костю. Я не представляю, чтобы он не вписался строить авторский клон 834-го (двойное моно, правильное питание), при том, что достаточно много людей считают его лучшим ММ корректором из переслушанного.

...в той же категории можно Denon DP500...
DP-500M - аппарат с очень хорошим потенциалом, но у него совершенно бестолковый родной тонарм, несравнимо хуже, чем в 1200-м Текниксе. На моём стоит SME M2, но я думаю вполне можно поставить что-то дешевле, к примеру 3009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, тонармы, конечно, можно поменять, но потом, а то трудно будет вписаться в указанный бюджет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я за то, чтобы взять новый девайс!

А зачем его фиг продавать? Покупать, чтобы затем продавать? Это, считаю полнейшей глупостью! Если человек решил потратить на виниловый сетап 35 000р. и получать удовольствие долгие годы, то я предложил вариант с Регой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд любит всё новое и блестючее :P

Я вот не согласен, тоже сторонник взять старьё какое нибудь, но из высшей лиги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лёш, я люблю осознавать, что я у неё первый....и единственный!

Ничто не сравнится со звуком, впервые открываемой коробки....чччччччччччпок! И она твоя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВОЕ легче купить, чем старое, но ХОРОШЕЕ найти! :P

"Это не бери!" а нет чтобы: "На возьми!" :D

Пора брать, а предлжений кроме Реги не поступало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сашино предложение??? :P Все компоненты перечисленные в нем, выпускаются и сейчас. Их можно купить абсолютно новыми (запечатанными), они есть в продаже в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой злой-то, vandersteen?

Я всего лишь высказываю своё, сугубо личное мнение!

Володя попросил совета, я посоветовал. Ты посоветуй свой вариант.

Чего волну-то гнать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает автора этого сообщения?

http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/207929/

Не первый раз выходит это предложение, но при попытке связаться по телефону (кстати, код москвы СТАРЫЙ 095, видимо, как и само предложение) предлагают позвонить по другому номеру...

На письма НЕ отвечает...

... Все пути ведут в Рим - т.е. к Реге Р3-24... Единственное почти осязаемореальное проедложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает автора этого сообщения?

http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/207929/

Не первый раз выходит это предложение, но при попытке связаться по телефону (кстати, код москвы СТАРЫЙ 095, видимо, как и само предложение) предлагают позвонить по другому номеру...

На письма НЕ отвечает...

... Все пути ведут в Рим - т.е. к Реге Р3-24... Единственное почти осязаемореальное проедложение

Я знаю этого человека,как впрочем и пол Москвы.Это Саша (погоняло Крюгер) его моб.1076007,судя по моему номеру, код надо набирать 8985.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора брать, а предлжений кроме Реги не поступало :D

cec 930 но не дороже 1200$

Ты чего такой злой-то, vandersteen?

Я всего лишь высказываю своё, сугубо личное мнение!

Володя попросил совета, я посоветовал. Ты посоветуй свой вариант.

Чего волну-то гнать?!

я не злой....и вариант уже прописывал CEC 930

волна- потому что имел всякие реги...проджекты и много другой мути.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Друзья, кто будет в Когерере в ближайшее время - попробуйте пожалуйста узнать, в чём разница между Denon DP500M и DP1300M?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто будет в Когерере в ближайшее время - попробуйте пожалуйста узнать, в чём разница между Denon DP500M и DP1300M?

http://denon.jp/company/release/dp1300_500.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"волна- потому что имел всякие реги...проджекты и много другой мути....."

Отлично, имели, значит можете описать конкретно достоинства или недостатки аппаратов, которыми владели. Я думаю автору ветки, в качестве информации будет весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметно, что стол другой. И вроде как диск слегка отличается.Если чисто по картинке - больше нравится 500 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть их данные на языке цифр....и ко всему одна тяжелее другой на 3-4 кг...видимо и диск тяжелее..и цена ..одна 600$ вторая 1200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"волна- потому что имел всякие реги...проджекты и много другой мути....."

Отлично, имели, значит можете описать конкретно достоинства или недостатки аппаратов, которыми владели. Я думаю автору ветки, в качестве информации будет весьма интересно.

не особо люблю словоблудить но помню точно что мой CEC 51Z легко засовывал за пояс проджект и регу, звук плоский и не интересный независимо от голов.....когда переворачиваешь пласт то можно случайно вертушк сдвинуть или тонарм сломать :D

тонарм жалок и не удобен..в последствии пользователь поймет..что такое сменные шелы и настройки..сейчас пользую винтажные Микры и могу утверждать что даже нижнии модели Микр не по зубам этим игрушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, сразу не разглядел среди иероглифов :D Да, 1300 модель интересная. Для апгрейда как вариант рассматривал бы в будущем. У Когерера только дороговата она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

...легко засовывал за пояс...

...звук плоский и не интересный независимо от голов...

...когда переворачиваешь пласт то можно случайно вертушк сдвинуть или тонарм сломать :D

...тонарм жалок и не удобен...

Весомые аргументы: "засовывал за пояс", "тонарм можно сломать". Сломать можно всё, не только тонарм у Реги.

Не удивлюсь, если в своём следующем посте Вы скажете, что Рега даже не способна раскрутить диск, а тонарм сам отваливается от стола.

Вы, наверно, будете шокированы, но мне очень нравится звук Реги, да и не только мне.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мой CEC 51Z легко засовывал за пояс проджект и регу, звук плоский и не интересный независимо от голов.....когда переворачиваешь пласт то можно случайно вертушк сдвинуть или тонарм сломать "

Что касается звука, спорить не буду, так как у каждого свой звук.

А вот по конструктиву прокомментирую.

Виниловый сетап, это всегда нечто хрупкое!

Да и все аудио девайсы не отличаются танковой крепостью. Зачем?

Что тут такого, что можно стол сдвинуть?

Сдвинуть можно и акустику MONTANA, если постараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут такого, что можно стол сдвинуть?

Первое - неудобно, второе - резонансы.

Мой Клираудио меня на самом деле задолбал сдвигаться при вытирании пыли. В итоге подпихнул под ножки водопроводные прокладки. Ездить перестал. Но вот если слегка постучать пальцем по столу во время воспроизведения - слышно в АС отчетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, но ведь Рой Ганди не дурак!

Столько лет варится в виниле, если бы было нужно сделать 300кг стол, думаю, давно бы делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу привести весомый аргумент.покупателю только советую не торопится и прослушать все самому . насчет года выпуска , он в вас какую то уверенность в завтрашнем дне вселяет? то есть вы еверены что рега завтра не сломается а сес или микра могет? может сломатся все...ну а звук каждому свой нравится в этом трудно с Редиской не согласится

Виниловый сетап, это всегда нечто хрупкое!

Да и все аудио девайсы не отличаются танковой крепостью. Зачем?

Что тут такого, что можно стол сдвинуть?

Сдвинуть можно и акустику MONTANA, если постараться)))

ну танковых девайсов в аудио очень много и во многих случаях они не дурно воспроизводят звук что не всегда можно сказать о легких изделиях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...