Plinius SA-100 mkIII - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Plinius SA-100 mkIII


Je_Ja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, если акустика позволяет. У меня только один вариант. 

Недавно списывался с салоном одним в США , у них два Референса в моно подключены к Magico . Очень положительно отзывались о мостовом подключении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Габисов Олег сказал:

Ну да, если акустика позволяет. У меня только один вариант. 

Недавно списывался с салоном одним в США , у них два Референса в моно подключены к Magico . Очень положительно отзывались о мостовом подключении. 

Где-то обзор рефа был, точнее двух. Тоже писали кипятком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему бы к общей по Плинтусам прицепить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, arzojaan сказал:

Где-то обзор рефа был, точнее двух. Тоже писали кипятком)))

http://www.dagogo.com/plinius-sa-reference-amplifier-review

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 02.12.2016 at 6:36 PM, Габисов Олег said:

Мне с родным понравилось больше, чем с Cary 05. Не то что он сам лучше, просто звук стал ближе к тому , что мне нравится. Очень жду новый верхний. 

Олег, мне понравилось сочетание с двумя каменными предами, Gryphon Sonata Allegro и Jeff Rowland Criterion. С каждым по-своему. Больше с Gryphon. Здесь, опять же, в зависимости от предпочтений. Если появится в доступности новый пред от Плиниус, обязательно послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2016 at 00:28, Петр Ластиков сказал:

Олег, мне понравилось сочетание с двумя каменными предами, Gryphon Sonata Allegro и Jeff Rowland Criterion. С каждым по-своему. Больше с Gryphon. Здесь, опять же, в зависимости от предпочтений. Если появится в доступности новый пред от Плиниус, обязательно послушаю.

Боюсь не появится... Аудиомания, новый дистрибьютор, держать ничего не собирается, только под заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Габисов Олег сказал:

Боюсь не появится... Аудиомания, новый дистрибьютор, держать ничего не собирается, только под заказ. 

Поэтому цены в 3 раза задрали? Олег, возьми Тауторо на вторичке. Чем тебя не устраивает? Не думаю, что Плинтус прорыв предложит, завернут в новую упаковку и все на этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arzojaan сказал:

Поэтому цены в 3 раза задрали? Олег, возьми Тауторо на вторичке. Чем тебя не устраивает? Не думаю, что Плинтус прорыв предложит, завернут в новую упаковку и все на этом))

Ну задрали на 10% примерно... ))

Да мне уже интересно посмотреть, что родят)). И цена какая будет на новый пред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Габисов Олег сказал:

Ну задрали на 10% примерно... ))

Да мне уже интересно посмотреть, что родят)). И цена какая будет на новый пред. 

Если по курсу считать, то почти в 3 выходит)) По памяти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...