Plinius SA-100 mkIII - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Plinius SA-100 mkIII


Je_Ja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сергей,

А не посещала ли мысль УПС поставить, чтобы с отдачей все было ОК?

посещала. и даже сейчас в голове бродит :lol:. УПС обязательно будет поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига не понимаю,  чей это теперь Плинтус ? В Вики он проходит как система Сергея, в тут  как Аудиоборменталя. Или у меня опять двоится или у вас одна система на двоих  :shock:  Разъясните плиз  :lol:

:lol::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борменталь, винил твой посмотрю, пришли списочек.

ОК - Леня, чуть позже с удовольствием сделаю. Может, действительно что и присмотришь - а то жалко, лежит все в коробках на антресолях, зязря пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не посещала ли мысль УПС поставить, чтобы с отдачей все было ОК?

гммм... я бы сказала - посещала мысль УПС ПОПРОБОВАТЬ, а не сразу покупать. :lol: Вначале надо выяснить, стоит ли оно того. Кстати, производитель НЕ советует использовать УПС. Рекомендует напрямую к розетке подключать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига не понимаю,  чей это теперь Плинтус ? В Вики он проходит как система Сергея, в тут  как Аудиоборменталя. Или у меня опять двоится или у вас одна система на двоих  :shock:  Разъясните плиз  :lol:

с добрым утром, страна .... :lol:

Это ж только Карл Маркс и Фридрих Энгельс были - не муж и жена, а четыре совершенно разных человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 14 или 16? Не приведет ли это к аудиофильскому раздору? :lol:

ну 14, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.... блин :lol: . Арифметика всегда тяжело давалась физикам-теоретикам - это ж общеизвестно. Сереге проще - он экспериментатор. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут упоминали SA-250, могу продать. Можно использовать как якорь на яхте, или как прикроватную тумбочку :lol: Никому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас - ты уже совсем отчаялся? :cry: погоди пока делать якорь из плинтуса, мож, он тебе еще пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? Я бодр, весел и бью хвостом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гммм... я бы сказала - посещала мысль УПС ПОПРОБОВАТЬ, а не сразу покупать. :lol: Вначале надо выяснить, стоит ли оно того. Кстати, производитель НЕ советует использовать УПС. Рекомендует напрямую к розетке подключать. :roll:

Ну, это в стране производителя 230 в розетке, а у нас 220 за счастье. Не говоря уже о скачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут упоминали SA-250, могу продать. Можно использовать как якорь на яхте, или как прикроватную тумбочку  Никому не надо?

- Это шутка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Переключение в А и обратно только при выключенном усилителе? Что служит причиной слабого гудения транса(ов) в А классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что служит причиной слабого гудения транса(ов) в А классе?

Потребление тока от транса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключение в А и обратно только при выключенном усилителе? Что служит причиной слабого гудения транса(ов) в А классе?

Выключать усилитель не нужно.

После переключения в класс А звук не сразу изменяется. Нужен прогрев 20-30 мин. После прогрева можно попереключать туда-сюда с целью оценки изменения звука А/АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какая разница между моделями 100, 102 и 103? В звуке, конструктиве и т.д. Кому то удавалось сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответи в личку

Какая разница между моделями 100, 102 и 103? В звуке, конструктиве и т.д. Кому то удавалось сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Американский на 220 переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2006 at 18:47, Саблезубая белка сказал:

- Это шутка???

Не, на полном серьезе)))

Вам якорь нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2011 at 21:00, Михаил Иванов сказал:

Переключение в А и обратно только при выключенном усилителе? Что служит причиной слабого гудения транса(ов) в А классе?

скорее всего постоянная составляющая в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2016 at 12:12, Evgeny E сказал:

Американский на 220 переводится?

Да, переводится. Как именно, можно спросить у Олега (okokok) на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2016 at 19:17, Васильев Игорь сказал:

Не, на полном серьезе)))

 

Офигеть... Вопрос и ответ... Через 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все смотрят на дату поста. На всякий случай, то была не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Так у них тран гудит или нет кто подскажет ? Как он реагирует на сетевое напряжение, капризен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально  реагирует ,как все более -менее мощными трансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...