О Кошках - Страница 284 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Кот должен ужом извиваться, что его кормят и в тепле содержат , на усилках греться разрешают. Фоткают их и т.д.

Ну эта. Мое дело предупредить. Они не только в тапки умеют. Винилку любимую задумчиво там с полки сбросить... положить десяток мух в пельмешки... сильно от изобретательности зависит. Изматывающая позиционная войнушка. Но чтоб котейра сдался и стал шелковым - не припомню такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1506

  • x'tall

    1447

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Мы к таким собакам не подходим!:ln: Да,забыл сказать(будете смеяться,конечно!),но жена гуляет с котом на шлейке! Я гуляю с ним редко!

Да многие так гуляют. Кошака,  бегущего за хозяином.......ну очень редко встретишь. Опять же улица полна неожиданностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Ну эта. Мое дело предупредить. Они не только в тапки умеют. Винилку любимую задумчиво там с полки сбросить... положить десяток мух в пельмешки... сильно от изобретательности зависит. Изматывающая позиционная войнушка. Но чтоб котейра сдался и стал шелковым - не припомню такого. 

Вот эт да, если что им приспичит то хана.

Успокаивает что с енотами еще сложнее. Те вообще бандиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Они не только в тапки умеют.

Кстати, припоминаю, как одной неприятной барышне наша Проша наполнила САПОГ. Ума не приложу, как смогла при ее росте, с тумбочки прицелилась, что ли. На полу было чисто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Кстати, припоминаю, как одной неприятной барышне наша Проша наполнила САПОГ. Ума не приложу, как смогла при ее росте, с тумбочки прицелилась, что ли. На полу было чисто. 

Скорее всего на Прошу списали сей грешок. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Скорее всего на Прошу списали сей грешок. :) 

Ага, сама соседка надудела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Они очень нелюдимые и злые какие-то. Все такие, у друзей и знакомых  которых я знаю . 

 

Нет, не злые, просто не выносят фамильярности ))) Британцы... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Кота нужно уважать.

Коты на неуважительное отношение и нагадят в тапок и по морде надают.

Вот наверное что в котах самое удивительное.

За милю почуят неуважение.

Гангстеры животного мира, в хорошем смысле.

мой старшенький нассал на лежак собаке, когда завели собаку и он понял, что это навсегда )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Меня выберет ? А кто кого выбирает вообще ?  Щенков выбирают глядя на их повадки и на то, как они себя ведут среди своих сородичей помётных.

А с кошками, о как , это даже интересно.

Собаки, это животные , которое любят,кормят и ухаживают, должны беспрекословно подчиняться командам хозяина. Который этим командам обучал не ради своего удовольствия, хотя и такие случаи есть тоже.

 

 

 

Если хотите котопса, берите Бурму, абсолютно ориентирована на человека. Но не любит долго быть в одиночестве, тогда сразу двух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, KVN_RUS said:

Мне не повезло...я еще не встречал хорошо обученных Стаффордов или Булей. Хотя точно знаю, что эти собаки хорошо обучаемые.

Их нельзя дрессировать, как служебных. Они очень понятливые, но с ними надо договариваться. Очень хорошо понимают интонации. Обижаются, когда их ругают не по делу. В общем, как дети. Мои ОКД сдавали без проблем. Про задержание просто промолчу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Маратище said:

Ну эта. Я в молодости одной девочке винду ставил, так ее буль-ктото, ласковая самочка найденыш, попыталась меня облизать. Я и не помню, как в метро очутился. 

Мои не разрешали чужим повышать голос, махать руками и самостоятельно выходить из квартиры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Их нельзя дрессировать, как служебных. Они очень понятливые, но с ними надо договариваться. Очень хорошо понимают интонации. Обижаются, когда их ругают не по делу. В общем, как дети. Мои ОКД сдавали без проблем. Про задержание просто промолчу.:)

Я не пойму. По мне так если ОКД и ЗКС сданы на отлично......то всё делается  беспрекословно  и без всяких  сюсюканий с уговорами. 

Сидеть - так сидеть, место-так место....делать выборку- так выбирать по запаху.........ну а фас- значит фас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, KVN_RUS said:

Я не пойму. По мне так если ОКД и ЗКС сданы на отлично......то всё делается  беспрекословно  и без всяких  сюсюканий с уговорами. 

Сидеть - так сидеть, место-так место....делать выборку- так выбирать по запаху.........ну а фас- значит фас. :)

Не, они слишком хитрые. Понимают, где обязательно надо делать. А где можно сочкануть. Так что с обязательной службой проблемы.:D Хотя в Англии их используют на службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2020 в 16:54, razamanaz сказал:

Кошки скучают! Просто по ним не так видно,как по собакам! И ни в коем случае,не закрывать их в ванной! Это неприятный стресс для кота,может быть! И уж тем более мей куна! Им свобода нужна.

Я случайно запер своего в ванной ,а он молчун.. Орать начал только где то в четыре утра,но до этого молча разодрал весь низ у двери (порога нет)  , так что похоже была реальная борьба за жизнь -  узник Бастилии !  Не терпит вообще закрытых дверей в квартире  -его территория. 

IMG_20201017_161210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда кошак начинает строгать деревянную дверь, можно облысеть от ужаса, даже через три этажа. У Вас железная?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Маратище сказал:

Вообще, когда кошак начинает строгать деревянную дверь, можно облысеть от ужаса, даже через три этажа. У Вас железная?!

Нет , дерево .Но как то тихо он ..Я обнаружил через день ,нижний торец весь изодран ,пришлось шкурить  подкрашивать.. В общем ,так только за жизнь борются :) Теперь проверяю,   не заперли где животину. Молчит ,гад,  когда ищешь , игра такая -  меня нет нигде- раз и я появляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Маратище сказал:

Вообще, когда кошак начинает строгать деревянную дверь, можно облысеть от ужаса, даже через три этажа. У Вас железная?!

Одна знакомая расковыряла  гипсовую стенку санкабины в советской панельке в месте прохождения канализационной трубы из кухни в сортир до получения дыры, достаточной ей для пролезания. Зачем-то, никто её не запирал нигде никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Flaesh сказал:

Зачем-то

Приближаем, приближаем, и вдруг... | Пикабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

Приближаем, приближаем, и вдруг... | Пикабу

Само собой, не будь надо - не стала бы. Но люди не знали, для чего надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flaesh сказал:

Но люди не знали, для чего надо.

Элементарно, Ватсон. Хозяйка должна знать содержимое даже мусорного ведра. А эта дверка обычно закрыта. Чем ее ломать, лучше спокойно прокопать запасный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Элементарно, Ватсон. Хозяйка должна знать содержимое даже мусорного ведра. А эта дверка обычно закрыта. Чем ее ломать, лучше спокойно прокопать запасный ход.

да, да - люди дебиловаты  в воззрениях кошек,  и когда они так думают ,то  это видно по выражению их морд :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Konstantin.SPb сказал:

Приличные породистые кошаки НИКОГДА не нагадят в тапок .... а помоешные легко.

Свежо питание, но серется с трудом. :D Порода и воспитание вещи сильно разные. Выбесить можно любого, самого флегматичного аристократа. И обратно, взятая наобум безымянка может иметь кротчайший нрав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Konstantin.SPb сказал:

Подтверждено десятками котят ))

их же миллиарды  и в общем -то каждый третий,  при желании может нассать в тапок ,а может и нет :DПриближаем, приближаем, и вдруг... | Пикабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Konstantin.SPb сказал:

Подтверждено десятками котят ))

Ваших? Не сомневаюсь. А вот тестева Ксюха Пуховна, голубейших кровей бирманка, любила троллить засыпающего тестя и мою, тогда будущую, жену, прыгая с бортиков кроватей им на животы. Чего только ни делали, как ни усовещивали, пока разочек я не посетил девичью спаленку и (совершенно случайно) не встретил летящее котовье прямым коленным в челюсть. Как рукой сняло, знаете ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...