О Кошках - Страница 283 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Маратище сказал:

У Молочника две козявки с мою варежку - служебные? За визит до бровей вылизать успевают... :)

Ну служебные породы разные бывают...........в том числе и козявки. :) 

Опять же разный характер требуется в зависимости от специализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1506

  • x'tall

    1447

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Надо б это запостить тебе в собачьей теме :)

Скучно текли дни города Удоева... Зафлейми лучше про акустику какую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маратище сказал:

Ээээто Вы не умеете их готовить. Хотя всяко случается, факт. 

Упомянутый тещин кот так и не простил ей полугодовое отсутствие (лежала в больнице). Встретил на пороге и молча начал БИТЬ. Она за веник - он отобрал веник и выгнал ее из квартиры, хорошо, с мобильником. Мы приехали, спасли. 

С кошаками у меня разговор простой...предупреждаю сразу о последствиях для них в случае плохого поведения. :)

Обычно помогает. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Маратище said:

У Молочника две козявки с мою варежку - служебные? За визит до бровей вылизать успевают... :)

С декоративными отдельная тема. А у меня были два бультерьера. И ещё вырастил кучу щенков. А ещё была сука бульмастифа. Так всё это в категорию рабов ну не вписывается ну никак.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, вова сказал:

Чушь. У меня что ни на есть дворовая, подобрали на улице. Прелесть просто, умнее я кошки еще не видел. 

Ну Вы ж понимаете! Своя кошка самая умная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у кошек девять жизней!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Ну Вы ж понимаете! Своя кошка самая умная! 

Ну да ...как приходишь к знакомому...так у него обязательно кошак насрал прямо по середине зала.

Но он его любит  и говорит, что кошак  очень умный.  Правда у него коты все парашютисты..........и почему-то прыгают с 7го этажа............добровольно. :)  

 

Зы. А тема то оживилась. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Ну да ...как приходишь к знакомому...так у него обязательно кошак насрал прямо по середине зала.

Но он его любит  и говорит, что кошак  очень умный.  Правда у него коты все парашютисты..........и почему-то прыгают с 7го этажа............добровольно. :)  

 

Зы. А тема то оживилась. :) 

Значит,чего то хозяин не то сделал,по мнению кота! :ln:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Значит,чего то хозяин не то сделал,по мнению кота! :ln:

Кот должен ужом извиваться, что его кормят и в тепле содержат , на усилках греться разрешают. Фоткают их и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Кот должен ужом извиваться, чть его кормят и в тепле содержат

Это была шутка! На самом деле характеры у котов,как и у собак все разные! Просто коты хищники, у них приорететы(кроме еды.),отличаются от собчьих! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Кот должен ужом извиваться, чть его кормят и в тепле содержат

Так многие,кошки так и делают!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как то все излишне серьезно.

Понимаю тех кто берет дворовых, и у них и вправду бывает очень интересный характер.

Но сам взял абиссинку. Ну захотелось мне красавицу :)

Взял запуганную. Три дня отхаживал ее, пряталась под кухней. Ходил с колбасой и бубнами :D

Классная котейка. НИ разу не пожалел что взял. И характер у нее за счет запуганности довльно своеобразный, хоть и абиссинский.

Терпит все кроме уже откровенного насилия. И при этом даже лапой не ударит - чисто абиссинская черта. Даже ветеринара.

Вообщем я считаю брать любого лампового кота на которого упал взгляд.

То что дома не всегда, это ж кот, ешкин кот! :) простите за каламбур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Это была шутка! На самом деле характеры у котов,как и у собак все разные! Просто коты хищники, у них приорететы(кроме еды.),отличаются от собчьих! Имхо.

Ну какие они хищники. Перестали ими быть как стали в 5876 плколении жить в домах, стериализовпнные и кастрированные. Инстинкты все уже не те.

Дикие коты, это манулы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну какие они хищники. Перестали ими быть как стали в 5876 плколении жить в домах, стериализовпнные и кастрированные. Инстинкты все уже не те.

Дикие коты, это манулы и т.д.

один из тысячи (в лучшем случае) от мыши не убежит. :) Впрочем с  домашними собаками тоже беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

один из тысячи (в лучшем случае) от мыши не убежит. :) Впрочем с  домашними собаками тоже беда. 

Сторожевые ,охоничьи и служебные не утратили .

А декоративные на то и декоративные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил кстати про дворового одного.При больнице живет.

Сижу на скамеечке, никого не трогаю, тут прибегает всклокоченное чудо и так бочком, бочком ко мне на колени.

Ну, ладно.Я кошек люблю, пускай сидит :)

Погладил его. Руку отвожу - он в неее коготочками аккуратно так и прикусывает - гладь говорит, че сидишь :)

Так я с ним полчаса где-то и провел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Сторожевые ,охоничьи и служебные не утратили .

А декоративные на то и декоративные. 

Там рабочих собак единицы......остальные выполняют декоративные функции ну и выгуливают хозяев. :) 

Поинтересуйтесь ........... у кого тут собаки имеет законченные ОКД..не говоря о ЗКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Там рабочих собак единицы......остальные выполняют декоративные функции ну и выгуливают хозяев. :) 

Поинтересуйтесь ........... у кого тут собаки имеет законченные ОКД..не говоря о ЗКС?

В советские времена был хороший закон собак в питомниках, вот этим стандартам породы соотвествовать.

Не только экстереьрам, а и выучке, выдержке.

Уж на что не люблю СССР,а это было классно.

Не классно было что питомников было мало и половина людей покупали искалеченных безотвественными разводчиками собак на рынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

один из тысячи (в лучшем случае) от мыши не убежит. :) Впрочем с  домашними собаками тоже беда. 

Ну не знаю! Эта шутка такая! Я со своим,когда гуляю он очень не любит разых хуа-хуа и нью йоркширских терьеров!:D Бьет их если подбегают! :LOL: Серьёзно! Не вру! Хотя у него есть один друган хуа хуа,но он с детства его знает!:) Ну а когда большие,то естественно на дерево! Что он дурак что ли!:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

В советские времена был хороший закон собак в питомниках, вот этим стандартам породы соотвествовать.

Не только экстереьрам, а и выучке, выдержке.

Уж на что не люблю СССР,а это было классно.

Не классно было что питомников было мало и половина людей покупали искалеченных безотвественными разводчиками собак на рынках.

По большому счёту собаководства в СССР не было ..только питомники для нужд милиции, пограничников,  лагерей.......

Взять для себя щенка от рабочих собак было практически не реально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Ну не знаю! Эта шутка такая! Я со своим,когда гуляю он очень не любит разых хуа-хуа и нью йоркширских терьеров!:D Бьет их если подбегают! :LOL: Серьёзно! Не вру! Хотя у него есть один друган хуа хуа,но он с детства его знает!:) Ну а когда большие,то естественно на дерево! Что он дурак что ли!:ab:

Ну это вы пока не нарвались на дураков, которые, к примеру, травят тех же ротвейлеров на кошек. Тому перекусить кота пополам......ну просто на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Technician сказал:

С декоративными отдельная тема. А у меня были два бультерьера. И ещё вырастил кучу щенков. А ещё была сука бульмастифа. Так всё это в категорию рабов ну не вписывается ну никак.:Sure:

Ну эта. Я в молодости одной девочке винду ставил, так ее буль-ктото, ласковая самочка найденыш, попыталась меня облизать. Я и не помню, как в метро очутился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Ну это вы пока не нарвались на дураков, которые, к примеру, травят тех же ротвейлеров на кошек. Тому перекусить кота пополам......ну просто на раз.

Мы к таким собакам не подходим!:ln: Да,забыл сказать(будете смеяться,конечно!),но жена гуляет с котом на шлейке! Я гуляю с ним редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кота нужно уважать.

Коты на неуважительное отношение и нагадят в тапок и по морде надают.

Вот наверное что в котах самое удивительное.

За милю почуят неуважение.

Гангстеры животного мира, в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

Ну эта. Я в молодости одной девочке винду ставил, так ее буль-ктото, ласковая самочка найденыш, попыталась меня облизать. Я и не помню, как в метро очутился. 

Мне не повезло...я еще не встречал хорошо обученных Стаффордов или Булей. Хотя точно знаю, что эти собаки хорошо обучаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...