О Кошках - Страница 364 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Маратище сказал:

image.jpeg.d1f512706431725f9af3c344798049a4.jpeg

Офтальмолог похоже.. Нам знаешь их как не хватает..Зрение моя прелесть стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1506

  • x'tall

    1447

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

Балашиха же вроде прям уже Москва. А в Москве минимум 4 института глазных. Федорова, Красновский, Гельмгольца и этот, как его. На Россолимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маратище сказал:

Балашиха же вроде прям уже Москва. А в Москве минимум 4 института глазных. Федорова, Красновский, Гельмгольца и этот, как его. На Россолимо. 

Так у меня возросное...там лечить не нужно..хочу молодость вернуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Маратище сказал:

Это что, теперь за старушку считается? :blink:

Дпя кошек да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнатольевиЧь сказал:

Дпя кошек да...

Для кошек старость после 16-18. Десять это бодрый человеческий полтинник, насколько я помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маратище сказал:

Для кошек старость после 16-18. Десять это бодрый человеческий полтинник, насколько я помню. 

С собаками спутали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АнатольевиЧь сказал:

С собаками спутали..

Не, старость это занудство, а не зрение… )))

Держите таблицу. 
image.jpeg.1043e777e881ca7577b8a2d9ea668d20.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маратище сказал:

Не, старость это занудство, а не зрение… )))

Держите таблицу. 
image.jpeg.1043e777e881ca7577b8a2d9ea668d20.jpeg

Нуда 56 лет полусается по телу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие коты 

IMG_20220214_071312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, АнатольевиЧь сказал:

С собаками спутали..

Не спутали. В начале 90-х специально поинтересовался у Дмитрича (Куклачев который): а правда, что Стрелке 19 лет? Именно так он представлял свою "дипломную, живущую в кастрюле" кошку в сцене "Кот и Повар". На что Дмитрич гневно сказал: "Это на улице они по 5-7 лет живут, а у меня некоторым уже хорошо по второму десятку пошло! Так что, не спутали. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, x'tall сказал:

Не спутали. В начале 90-х специально поинтересовался у Дмитрича (Куклачев который): а правда, что Стрелке 19 лет? Именно так он представлял свою "дипломную, живущую в кастрюле" кошку в сцене "Кот и Повар". На что Дмитрич гневно сказал: "Это на улице они по 5-7 лет живут, а у меня некоторым уже хорошо по второму десятку пошло! Так что, не спутали. Удачи!

Второй десяток котейке уже обычное дело. Кот Фома, которого супруга завела учась в средней школе, успел поиграться с нашими детьми. Прожил 19 лет. Кот Федор, двух месяцев от роду, взятый моими детьми первоклашками и супругой прожил 16,5 лет. Застал окончание парнями институтов. Кошка Василиса у моего брата прожила 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, x'tall сказал:

 

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, p.maltsev сказал:

Второй десяток котейке уже обычное дело. Кот Фома, которого супруга завела учась в средней школе, успел поиграться с нашими детьми. Прожил 19 лет. Кот Федор, двух месяцев от роду, взятый моими детьми первоклашками и супругой прожил 16,5 лет. Застал окончание парнями институтов. Кошка Василиса у моего брата прожила 21 год.

Отсюда напрашивается простейший вывод: в плохих условиях котейки долго не живут. И подтверждается этим форумом: всегда приятно общаться с Хорошим и Адекватным Человеком. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...