О Кошках - Страница 368 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1506

  • x'tall

    1447

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

3 часа назад, Technician сказал:

Сижу паяю. Приходит кот и просит, чтобы я пошёл с ним и его покормил.

Когда я лежу на диване и втыкаю в планшет, мой иногда подбегает и сидит с минуту рядом на полу. Если я не обращаю на него внимания - поднимается на задних лапах и слегка без когтей шлепает меня по плечу ). Потом отбегая оглядывается - иди корми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Rova сказал:

Когда я лежу на диване и втыкаю в планшет, мой иногда подбегает и сидит с минуту рядом на полу. Если я не обращаю на него внимания - поднимается на задних лапах и слегка без когтей шлепает меня по плечу ). Потом отбегая оглядывается - иди корми. 

Прежний белый хозяин мог даже куснуть супругу за попу, что бы как то быстрее кормить шла. Нынешний хулиган до еды не жадный, а лапой за коленку трогает, когда играть зовёт. Игрушечных мышей вдоль коридора кидать. Ловит приносит, под ноги кладёт и давай по новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, p.maltsev сказал:

Прежний белый хозяин мог даже куснуть супругу за попу, что бы как то быстрее кормить шла. Нынешний хулиган до еды не жадный, а лапой за коленку трогает, когда играть зовёт. Игрушечных мышей вдоль коридора кидать. Ловит приносит, под ноги кладёт и давай по новой. 

Вообще, замечательные создания. Я его воспринимаю как человека, просто с другим строением. У каждого свой характер, своя гордость, свои обиды, свое представление о чести и долге, просто другие, не такие как у нас, а так все то же самое. Очень чистоплотные.

Когда сезон мух, ловит добычу и приносит ко мне, чуть поиграв, гад, съедает, нет чтобы мне оставить ). У подруги Рыжик на ее даче приносит ей в кровать мышей, а последний раз вообще притащил ужа, вот крику было, но он же добытчик, так благодарит. А ночью тоже, видя что ухожу с кухни и не покормил, внезапно из под стола нападает на ногу и символично кусает, отбегает к своей миске - корми, бестолковый хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, p.maltsev сказал:

Прежний белый хозяин мог даже куснуть супругу за попу, что бы как то быстрее кормить шла. Нынешний хулиган до еды не жадный, а лапой за коленку трогает, когда играть зовёт. Игрушечных мышей вдоль коридора кидать. Ловит приносит, под ноги кладёт и давай по новой. 

игрушечные мыши вдоль коридора, это и наше любимое развлечение, только сначала их обязательно надо доставать ритуально из под дивана или холодильника. Словами "пойдем мышь доставать" кота Зефира можно вывести моментально из любого деструктивного состояния )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Rova said:

У каждого свой характер, своя гордость, свои обиды, свое представление о чести и долге

Абсолютно точно. Сколько себя помню - всю жизнь с котами, с детства. Каждый - уникальная личность, со своими, присущими только ему чертами характера. И действительно, понятие о чести присутствует. Так же, как и чувство собственного достоинства. И любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rova сказал:

У подруги Рыжик на ее даче приносит ей в кровать мышей, а последний раз вообще притащил ужа, вот крику было, но он же добытчик, так благодарит...

Есть мнение, что котейки нас бестолковых таким образом учат пропитание добывать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, p.maltsev сказал:

Есть мнение, что котейки нас бестолковых таким образом учат пропитание добывать)) 

Кто-то писал, что у него кот приносит мышей к холодильнику, ведь там принято все ништяки держать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, p.maltsev said:

Ни один мускул не дрогнет на лице молодого гурона в ожидании ужина:D

WhatsApp Image 2022-03-10 at 18.54.22.jpeg

Не, у нас кухонные столы - табу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котейца, вроде, зовут Огогон. Несколько нетипичное имечко.

%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, чем кормить то теперь? Был в зоомагазине, всё смели подчистую… А моя только немецкие консервы жрёт, и то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, вфб said:

Ох, чем кормить то теперь? Был в зоомагазине, всё смели подчистую… А моя только немецкие консервы жрёт, и то не все.

Ловите мышек, приучайте к сыроединию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, x'tall сказал:

В жилище попугая, в гамаке... :)

В клетке попугая.jpg

Попугай съехал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Technician сказал:

Не, у нас кухонные столы - табу.:)

Очень тяжело пережили потерю прежнего питомца, поэтому "воспитывать" нынешнего рука не поднимается. Этот искренне не понимает почему везде можно, а здесь нельзя. В принципе, с кухонным столами не злоупотребляет.

Есть мнение, что бесполезно с мейкунами такое воспитание. Куда ему надо залезает в отсутствии хозяев. Зал закрывали перед уходом, что бы оловянные солдаты и другие сувениры с полок не летели. Коту было меньше года, когда он научился открывать плавающую дверь туда. Придётся вместо открытых полок заказать витрины для домашнего музея. С замком)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uo-Sc-XRjn-Uoo.jpg
[V4har-ZC8do-E.jpg

Mol1-JWx-Akd-E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...