В гостях у Андрея Богатова - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Андрея Богатова


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

Из претендентов: Neat Petite, Neat MFS, Naim Allae, Spendor...

Эд, возьми, пожалуйста, MFS :)

Мечта омрачается своей на 100 осуществляемостью , в ближайшее время надо дать ответ по Нитам

То, что мечта осуществляется - разве плохо? Вы всё же решились на MF9????

p.s.: Ниты - лапки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

"То, что мечта осуществляется - разве плохо? Вы всё же решились на MF9????"

Конечно плохо , как то всё быстро ;) А годы мучительных поисков , скопление средств , неуверенность ...

Даже семья спокойно отреагировала на ценник ( чем бы дитя не тешилось ;) ) .А смущает то , что боюсь доминирования акустики в интерьере и по виду и по звуку , да и уровень акустики очень высок (до него ещё расти smile.gif ).Поэтому и посматриваю на варианты поскромнее MF 5 или 7 .

Эд , ты очередное наследство получаешь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб мечта не умирала, стоит ее направить, например, на пополнение фонотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эд , ты очередное наследство получаешь ?"

Если бы...Серёж!

Это просто список мечт!

Машина...Панераи...вторая пара акустики... эх....

"Эд, возьми, пожалуйста, MFS "

Легко...но только после покупки...машины....панераев... эхххх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim Allae говоришь?

Ишь, негодяй, а мне сказал, что их нет нигде...вот так вот, стало быть знаешь тайные нычки, где они еще есть! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня проапгрейдил систему, прикупил 2-ой БП-Hi-Cap 2 <_< ...

во-первых поздравляю!!!!!

во-вторых...

ламерский вопрос

ты их подсоединил и к цифровым цепям и к аналоговым цепям преда 202 го??? Так???

А где "первый" хай кап трудится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых поздравляю!!!!!

во-вторых...

ламерский вопрос

ты их подсоединил и к цифровым цепям и к аналоговым цепям преда 202 го??? Так???

А где "первый" хай кап трудится???

У меня был cначала только NAPSC, докупил Hi-Cap (подредактировал, опечатался ты. Ю. В.), прошу прощения непонятно написал вначале-эмоции <_<

NAPSC трудится на цифровых если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"стало быть знаешь тайные нычки, где они еще есть!"

E-Buy...или как его там...?

http://cgi.ebay.de/NAIM-ALLAE-Top-Zustand_...1QQcmdZViewItem - унд штукъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинают торг почти с 2000 :blink: , что поделаешь - Naim <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это наверно даже не дорого. И начинают вроде как не с 2х штук. Я так понял что 2.000 это конечная цена. Типа бай аут.

Хотя могу и ошибаться.

Просто колонки 07.05.2003 ... скоро уж 5 лет. Драйвера там небось менять придется, туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся на стойку Андрея и ......себе заказал такую же ( правда поскольку добра побольше на пару уровней повыше <_< , должна очень удачно сочетаться с заказаными же Neat MF 5 Ultimatum "фигурная берёза ").Весна обещает быть интересной :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто колонки 07.05.2003 ... скоро уж 5 лет. Драйвера там небось менять придется, туда сюда.

Я подобный вопрос задавал на англ.форуме - 10-12 лет акустика спокойно отработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подобный вопрос задавал на англ.форуме - 10-12 лет акустика спокойно отработает.

Я слышал 30 летние Альтеки, - прекрасно работают и видимо столько же ещё отработают. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я слышал 30 летние Альтеки, - прекрасно работают и видимо столько же ещё отработают. <_<

Откуда ты знаешь, как они работали при выпуске с завода? :blink: Может, в сто раз прекраснее. :( О том и речь.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся на стойку Андрея и ......себе заказал такую же ( правда поскольку добра побольше на пару уровней повыше <_< , должна очень удачно сочетаться с заказаными же Neat MF 5 Ultimatum "фигурная берёза ").Весна обещает быть интересной :blink:

Поздравления!!!! :(

=)

p.s.: а вы из какого города? ) Простите, если нескромный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами мы не местные , питерские <_< Спасибо , Gepardushka :blink: Всё-таки MF 9 не решился взять , дай думаю дорасту :( А пятёрочки очень достойные колоночки пока хватит их, можно впоследствии и в тылы , да и при продаже явно не залежатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся на стойку Андрея и ......себе заказал такую же ( правда поскольку добра побольше на пару уровней повыше <_< , должна очень удачно сочетаться с заказаными же Neat MF 5 Ultimatum "фигурная берёза ").Весна обещает быть интересной :blink:

Поздравляю, отличная стойка, но дорогая зараза. Собирается легко, есть все шаблоны для наклейки шильдика на торец и ограничительных контуров на стекло, правда консультанты мне сказали что у покупателей возникает масса вопросов и не у всех сразу получается. Сергей а что за отделка "фигурная берёза " это типа карельской или птичий глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , типа птичий глаз <_< Устал немного от тёмных оттенков , захотелось светлого привнести :( ( по всей видимости по сборке обращусь к вам Андрей ),не то слово дорогая :blink: но без неё система смотрится не законченной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Серёж, у тебя раздвоение личности. :(<_<

И у твоего айпишника тоже. :blink:

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , типа птичий глаз :( Устал немного от тёмных оттенков , захотелось светлого привнести :( ( по всей видимости по сборке обращусь к вам Андрей ),не то слово дорогая :( но без неё система смотрится не законченной :(

За то будет оч. хорошо :blink::(<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну как же. <_< Пишешь под двумя никами с двух разных айпишников. Хотя я знаю, что это ты. Значит - раздвоение. :blink:

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...