Mac (mini, в частности) как источник - Страница 66 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mac (mini, в частности) как источник


Рекомендованные сообщения

подскажите, где в аудиорване поменять место хранения этих прокси или как они называются. чтобы не на основном диске хранились эти файлы, а на внешнем вместе с самой музыкой. а то что то места столько нет на основом диске...

Аудирвана/добавить файлы/select

Стрелочками на скриншотах показано:

4eme2egy.jpgdanupa5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажите пож., дабы не пере читывать всю тему, тут кто то пробовал улучшать сетевое питание самому мак мини?!?... И что это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать первую страницу этой темы найдете даже того кто пробовал улучшать сетевое питание

http://soundex.ru/index.php?showtopic=37682

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Вы собрались так смело брать, да еще и в Москве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то вот это пробовал?.... http://www.clonesaudio.com/#!product/prd1/667867321/mpsu

А чегой-то у вас ник очень на название магазина похож? :)

Скажите лучше на какой ток рассчитан БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у ребят три штуки

Что, совсем не продаются, раз вы уже до проталкивания через форумы дошли ? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чегой-то у вас ник очень на название магазина похож? :)

Скажите лучше на какой ток рассчитан БП?

Если Вы рассматриваете его к покупке, то не советую. Отзывы по англоязычным форумам не хорошие. Кроме того, фирма производитель мало того что темная лошадка из Гонконга, так еще неизвестно что Вы купите в московской фирме. Вполне что и реплику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы рассматриваете его к покупке, то не советую. Отзывы по англоязычным форумам не хорошие. Кроме того, фирма производитель мало того что темная лошадка из Гонконга, так еще неизвестно что Вы купите в московской фирме. Вполне что и реплику.

Спасибо за предупреждение.

Спрашивал из интереса.

БП буду покупать в будущем, но не у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто покупал у них раньше Майтек, Акустику, и Усилители, кстати как раз комплект Клонов!). А наткнулся вот тут, они вроде как дилеры Клонов , вот. https://www.facebook.com/clonesaudio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не думаю что подделки толкают, по крайней мере все работает и звучит очень даже). Это мое мнение просто. На сколько я помню у них можно даже брать на прослушку, а не заказывать кота в мешке отку да то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не думаю что подделки толкают, по крайней мере все работает и звучит очень даже). Это мое мнение просто. На сколько я помню у них можно даже брать на прослушку, а не заказывать кота в мешке отку да то).

 

А продаете Вы его тоже совершенно случайно?

Комбинаторика штука не простая, двухходовые комбинации не работают, задумайтесь о многоходовках, если, конечно тяму хватит.

Теперь по теме: устройства конкурентов пусть и немного дороже, зато гораздо сложнее и технологичнее, плюс внешний вид.

А главное пока никто с уверенностью и доказательно не утверждал, что внешний бп реально влияет на звук со знаком плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у ребят три штуки

 

Дорогой Milky Sound, все уже в курсе, что вы являетесь дилером Клонов.

 

Если вы будете работать так грубо, как сейчас, то вас, очевидно, забанят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Milky Sound, все уже в курсе, что вы являетесь дилером Клонов.

Если вы будете работать так грубо, как сейчас, то вас, очевидно, забанят...

Да что за напасть)))).... Приходите и проверьте какой я дилер) ребята просят писать про то что слышу, про то что нравиться или не нравиться , я спрашиваю совета и мнения, а меня тут же совсем не в тему пытаются в чем то уличить!)))))).... Зачем???? Хоть кто то толком может ответить по теме и существу вопроса или тут все учат жить и играют в игру Охота на ведьм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиговый Вы "дилер". :)

Господин модератор, забаньте клоуна, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за напасть)))).... Приходите и проверьте какой я дилер) ребята просят писать про то что слышу, про то что нравиться или не нравиться , я спрашиваю совета и мнения, а меня тут же совсем не в тему пытаются в чем то уличить!)))))).... Зачем???? Хоть кто то толком может ответить по теме и существу вопроса или тут все учат жить и играют в игру Охота на ведьм)

 

А еще ребята попросили продать блок питания к маку, о котором Вы тут якобы справки наводите.(см. раздел объявлений) Ну нельзя же считать всех идиотами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милки соунд, вы вопросы замечаете?

Только не надо писать, что мол я не знаю, не я, а "ребята" продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скрины  делать на  мак мини клава простая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...