Усилитель для напольных Sonus Faber Liuto - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для напольных Sonus Faber Liuto


Korsak

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте,пожалуйста,усилитель стоимостью 150-180 тыс. для Luito.возможности прослушки в моём городе нет.
Вектры муз. направлений: Yello,Parov Stelar,The Art of Noise,Gare Du Nord,Morcheeba,Pink Martini,Vaya Con Dios,Bebe,Linkin Park,The Black Eyed Peas,Chingon,The Doors,Chris Rea,The Beatles,Michael Jackson...
Комната около 17м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Что-нибудь из McIntosh посмотрите. Неплохой результат получился с ламповиком Tri. Только осторожно с выбором источника - акустика достаточно визгливая. Но хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Мс дороговато получается,а 6300 не очень жалуют.А с каким Триодом слушали?Был ли бас с лампой?Меня привлекает Unison Research P40,не доводилось ли этот усилитель слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Мс дороговато получается,а 6300 не очень жалуют.А с каким Триодом слушали?Был ли бас с лампой?Меня привлекает Unison Research P40,не доводилось ли этот усилитель слушать?

Модель Tri не помню, но там всего хватало, существенных проблем не заметил. Вообще поменьше обращайте внимание лампа не лампа. Главное чтоб конкретный аппарат был удачным. Unison'ы на мой слух очень хороши, но коварны в зависимости от сетапа, результаты могут быть разные от великолепно, до ужасно. Надо самому слушать. Конкретно этот экземпляр не слушал.

 

Кстати, беспроигрышный вариант на вырост. Под вашу музыку просто идеально. Комплект на года. Советую обратить самое пристальное внимание. Уникальное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо лампу, будет полная размазня.Акустика сама грязновато звучит, с лампой будет месиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что же из транзисторов обратить внимание?

Не надо лампу, будет полная размазня.Акустика сама грязновато звучит, с лампой будет месиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу только авторский посоветовать, т.к. фирменный будет иметь запредельный ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель Tri не помню, но там всего хватало, существенных проблем не заметил. Вообще поменьше обращайте внимание лампа не лампа. Главное чтоб конкретный аппарат был удачным. Unison'ы на мой слух очень хороши, но коварны в зависимости от сетапа, результаты могут быть разные от великолепно, до ужасно. Надо самому слушать. Конкретно этот экземпляр не слушал.

 

Кстати, беспроигрышный вариант на вырост. Под вашу музыку просто идеально. Комплект на года. Советую обратить самое пристальное внимание. Уникальное предложение.

Извините, вы этот беспроигрышный вариант, из благодарности, во всех случаях будете советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты,а можно по теме?)Авторские поделки и б/у не интересуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проделки :)

Я по крайней мере слушал эту акустику с разными усилителями, вам же сейчас насоветуют "на удачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо лампу, будет полная размазня.Акустика сама грязновато звучит, с лампой будет месиво.

Полная ерунда. Если Вы так говорите, значит вы просто катастрофически плохо знаете эту акустику. Можно сказать, вообще ее не знаете и непонятно с чем слушали. Там нет "грязи" и ни о какой "полной размазне" речи вообще идти не может. Очень ясное и открытое звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для вас это ясное звучание, значит требования к музыке очень низкие.Слушал в салоне с несколькими усилителями и у знакомого в составе его и моей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что слушали, какие усилители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько Аионов, Аудиоаналог, с Парасаунд а23 и со своим.АС неплохая за свои деньги, но говорить что без недостатков не стоит.Недостаток один-цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К таким напольгникам, здорово подходят Аудио Ресеч, подбирали из многих и на АР -остановились - 225 модель. Лучший вариант.  Кабеля нейтральные с широким диапазоном.

Но это все в копеечку. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интегральник Audio-Analogue Maestro

 

post-75919-0-57059800-1363754569_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех ответивших!Кто-нибудь слушал всё-таки UR P40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько Аионов, Аудиоаналог, с Парасаунд а23 и со своим.АС неплохая за свои деньги, но говорить что без недостатков не стоит.Недостаток один-цена.

 

А что, 200 штук за новую 3х полоску-дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько Аионов, Аудиоаналог, с Парасаунд а23

понятно...

 

 

Недостаток один-цена.

цена крайне низкая по нынешним меркам. Для новодела за эти деньги - очень и очень интересная акустика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, 200 штук за новую 3х полоску-дорого?

Для большинства обычных людей-очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно...

 

 

цена крайне низкая по нынешним меркам. Для новодела за эти деньги - очень и очень интересная акустика.

Понятно что?Для усилителя с ретейлом 250000 я ожидал большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем большинству обычных людей сонус фаберы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему выходит что как-то играющая система будет стоить под миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Мс дороговато получается,а 6300 не очень жалуют.А с каким Триодом слушали?Был ли бас с лампой?Меня привлекает Unison Research P40,не доводилось ли этот усилитель слушать?

В бюджет 150-180 тр отлично войдут бу (но свежие) Мак 275 и недорогой балансный пред.

Например Audio Research LS или Sonic Frontiers Line 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему выходит что как-то играющая система будет стоить под миллион.

миллиона 2-2,5 как минимум. В противном случае неизбежны компромиссы.

Но у каждого компромиссы свои собственные и воспринимаются индивидуально, здесь можно искать выходы к интересным решениям только под свой собственный слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...