Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 8 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Андрей,

Сияние-то чем не угодило? :)

Старый фильм, может в этом дело? Или живы впечатления того времени, когда доставали кассеты и смотрели до дыр целыми компаниями, и все казалось волшебным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Наверное, на этот вопрос точно смогу ответить лишь по прошествии некого времени, все должно устаканиться в моем возмущенном разуме :):) , но вот так, по горячим следам - к видеоряду, естественно, не может быть никаких претензий, огорчила оригинальная зв. дорожка. Паузы между фразами персонажей показались тягостно пустыми, ничем не заполненными, создавалось впечатление дешевой театральной постановки. Но пересмотрю обязательно.))

...Или живы впечатления того времени, когда доставали кассеты и смотрели до дыр целыми компаниями, и все казалось волшебным...

:) Нет, не думаю - я смотрел данный фильм до, в время и, что важно, после этого "волшебного" периода. Но т.к. это был VHS, до оригинальной зв. дорожки, конечно, руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- "Остров" Ким Ки-дука. Очень уж на любителя. Особенно сцены с крючками. Понимаю, что это метафоры, но моя нервная система уже такое не выдерживает.)

Если говорить о метафорах на любителя, на мой взгляд Страна приливов Терри Гиллиама вне конкуренции - уникальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел недавно "Подозрительные лица" с Кевином Спейси и был совершенно разочарован. Что непонятно, ведь раньше я смотрел этот фильм с удовольствием. Было странным не заметить претенциозную, но бестолковую работу оператора.. да и композитора тоже. Но главное это интенсивные невнятные диалоги, которыми буквально нафарширован фильм. В общем ребята старались сделать "действительно крутой" фильм, но похоже, перестарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о метафорах на любителя, на мой взгляд Страна приливов Терри Гиллиама вне конкуренции - уникальный фильм.

ОФФ, но этот мне фильм очень понравился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я Легенда. http://www.imdb.com/title/tt0480249/

Редкая пурга. Есть пара плюсов. Тов. Смит не слишком плох и интересно сделан заброшенный NY. Остальное - точно пурга.

Странно, что IMDB User Rating - 7.3/10."

Согласен! Книга интереснее в разы! Вообще сложилось впечатление, что хотели сделать крутой фильм...пригласив всего 1 актёра и собаку!)) Всё остальное...компьютерная графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ, но этот мне фильм очень понравился.)

Да, а моя нервная система намного легче реагировала на крючки, чем на раскрашивание помадой мертвого папаши Лебовски и поцелуи с идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Чужой против Хищника: Реквием (или как то так).

очень жаль что очередные случайные люди от кино, добрались до таких персонажей как Alien и Predator.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рембо 4. Хотя, наверное, не сам фильм не понравился, а похабный лицензионный релиз. Сплошные пилы и компрессия до боли в глазах. Звук глухой и что на родной, что на русской дорожках плавает сам по себе из лева вправо и из тыла во фронт, плохо соотносясь с происходящим на экране. Руки отрывать надо за такую блин лицензию! Также был издан Либиринт Фавна.

ПОРА возвращаться к пираткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Случайно попал на 10000 лет до нашей эры.. даже сложно описать впечатления - их нет, как будто ничего не смотрел эти два часа. Это не кино, а наскоро сляпанный набор унылых штампов, немного приправленный 3д-чудесами. Словом, абсолютно пустой коммерческий попкорн. Смотреть только в том случае, если надо чем-то занять два часа, а на улице холодно. Если тепло - то лучше погулять. Два часа.

пс: даже динозавров не показали, гады.. обманывают трудящихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Рембо 4. Хотя, наверное, не сам фильм не понравился, а похабный лицензионный релиз. Сплошные пилы и компрессия до боли в глазах. Звук глухой и что на родной, что на русской дорожках плавает сам по себе из лева вправо и из тыла во фронт, плохо соотносясь с происходящим на экране. Руки отрывать надо за такую блин лицензию! Также был издан Либиринт Фавна.

ПОРА возвращаться к пираткам!

посмотрел на днях сию картину.

автор сценария и режиссёр - Слай, и он в своём репертуаре.

немногословен, ОЧЕНЬ честен и порядочен, мастер на все руки (змей ловит, лодочные винты мастерит, некислые мачете куёт, крошит пачками противников).

эффекты телесных повреждений - хороши, но быстро утомляют, явный перебор. просто начинается "эффект компьютерной игры" и всё.

финальный (и пожалуй единственный, по-настоящему захватывающий) бой с использованием крупнокалиберного пулемёта - самый яркий момент в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Единственный хороший момент в фильме Рэмбо 4...когда Слай показывает часы Панераи!

кстати, если не ошибаюсь, Рэмбо 4 здесь не первопроходец, в том смысле что Слай и в других картинах Panerai "засвечивал"..

(?)

большой Энтузиаст :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный хороший момент в фильме Рэмбо 4...когда Слай показывает часы Панераи!

Чего-чего он показывает? :D Эд, серьезно что ли? :D Ну совсем мерикосы офонарели уже с брэнд плэйсментом! Это ж до чего они так дойдут, до Patek Philippe на бомжах? :D Must see похоже, завтра озабочусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поражаюсь вашей выдержке - и как вы можете смотреть и досматривать фильмы которые не нравятся? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поражаюсь вашей выдержке - и как вы можете смотреть и досматривать фильмы которые не нравятся? :D:D

Я и не досматриваю, см. #160 http://soundex.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=73582 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чего-чего он показывает? Эд, серьезно что ли? Ну совсем мерикосы офонарели уже с брэнд плэйсментом! "

Ну...Сталлоне большой поклонник Панераев. ..

Цитаты из каталога Панераи:

"1995 год. По личной просьбе С.Сталлоне Panerai выпускает специальную ограниченную серию часов Panerai Luminor и Mare Nostrum, получившую название Slytech. На задней крышке этой серии выгравирован автограф актёра.

Часы Luminor Chrono Daylight

Надпись DAYLIGHT, расположенная на циферблате, напоминает о названии фильма, связанном с одним "особым клиентом" компании Panerai.

По личной просьбе Сталлоне было выпущено несколько серий часов под этим названием."

Так что....тут конкретная рекламная компания! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Mare Nostrum,

Забавно, Швейцария и "Наше море". Какое море в Швейцарии? Правильно, никакого. А вобще, поборники политкорректности за это фирму не осудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, Швейцария и "Наше море". Какое море в Швейцарии? Правильно, никакого. А вобще, поборники политкорректности за это фирму не осудили?

Контора итальянская (а уж там морей вокруг))) , сарайчик по производству в Швейцарии!

Цитата из интервью с главой Панераев - Анджело Бонатти:

- почему Вы разместили мануфактуру в швейцарском Невшателе, а не во Флоренции?

- Во всей Италии я не смогу найти достаточное количество мастеров высокого уровня.

Часовое производство особенное-оно требует совершенно иной склад ума и характера, в корне отличающегося от итальянского. Зато никто не сравнится с нами, итальянцами, в области дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панеристи бьют ???? :D:D:D Если по фильму - мне понравилось , не Война и Мир ,но всё же , как зубодробительный боевик весьма не плох(c удовольствием пересмотрел Роки) .Никакой рекламной компании нету !!!Только личная инициатива Сталлоне , я уже писал , что бренды Luxury Watch не используют звёзд (а Панерай стремится именно туда ).Тему про Памы давайте перенесём в часы :D Что-то подобного как Панеристи в часовом мире просто нет !Rolex силён как бренд , но не как своеобразное явление , а боевая история часов была (как и тесные отношения именно с Роликами ),и носят в фильмах их часто и в жизни тоже

http://www.paneristi.com/reference/Panerai...vies/index.html

думаю будет интересно и познавательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Порок на экспорт" Дэвида Кроненберга.

На "5 с +" актерский состав, хороши работа оператора, цветовая гамма фильма и сам саундтрек, но сценарий...бл... ((. Кстати, как-то в отечественных средствах массовой дезинформации проходила информация о том, что актеры, снимающиеся в этом фильме, приезжали в Россию консультироваться у наших братков.))) Перенимать опыт натуральности бандитского поведения.)))) И кое-что похоже даже у них вышло.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
"Порок на экспорт" Дэвида Кроненберга.

На "5 с +" актерский состав, хороши работа оператора, цветовая гамма фильма и сам саундтрек, но сценарий...бл... ((. Кстати, как-то в отечественных средствах массовой дезинформации проходила информация о том, что актеры, снимающиеся в этом фильме, приезжали в Россию консультироваться у наших братков.))) Перенимать опыт натуральности бандитского поведения.)))) И кое-что похоже даже у них вышло.))))

смотрел только трейлер этой картины, и...вобщем-то впечатления какие-то унылые.

не зря судя по всему, не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...