Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 9 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

посмотрел Самый лучший фильм. На мой взгляд кино лажовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Суини Тодд Тима Бёртона разочаровал дальше некуда. Нелепость какая-то, маньяк, распевающий душещипательные арии.

То ли мюзикл, то ли триллер.

Бёртон деградирует. Ранние его работы на порядок интереснее, чем последние: Суини Тодд и Шоколадная фабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и арии понравились и сам стиль фильма :) С такой женщиной как героиня Хелены Бонем Картер можно горы своротить :) да и пирожки даже на экране были аппетитные ;) А чем Шоколадная Фабрика не угодила ? ( может и Крупная Рыба не понравилась ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в последнее время взял за правило, прежде чем посмотреть фильм-читаю книгу. Шоколадная фабрика не угодила тем, что очень напоминает цирк уродцев. А в книге была тайна...причём читая её, ощущаешь себя ребёнком.

Крупная рыба оставила странные ощущения. После просмотра остался вопрос в голове...И что? Что Бёртон хотел сказать-то?

"Сонная лощина" куда больше впечатлила, а

"Эдвард - руки -ножницы" вообще рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Бёртон нравится своим умением создавать уникальные миры , атмосферу , шикарной визуализацией .А для понимания замысла режиссёра и отношения актёров существуют комменты к фильмам , с которыми пересматривать бывает и интереснее :) ( лицензионщики нас правда не часто жалуют подобной фичей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Бёртон нравится своим умением создавать уникальные миры , атмосферу , шикарной визуализацией

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупная рыба оставила странные ощущения. После просмотра остался вопрос в голове...И что? Что Бёртон хотел сказать-то?

/quote]

Подрастёшь тогда и поймёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, понимание не зависит не от роста, ни от возраста.

только от мировосприятия.

Бёртон раньше создавал уникальные миры....сейчас он их штампует по своим калькам.

Голливуд в своей деградации дошел до крайности.

На вкус фильмы Голливуда (за редчайшим исключением) такие же...как то, что подают в макдональдсе. Очень напоминает промокашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никто ж не заставляет смотреть голливудские фильмы , с другой стороны все хочут жить и делать интересные проекты для себя , Бёртон не исключение , Рэйми для меня не умер став снимать " Человека -паука " , а макдональдс не самая плохая альтернатива пирожкам-тошнотикам :) Крайностями деградации даже не являются Билан - Комеди-клаб - Дом-2 и " тематические " передачи на НТВ о растлителях и звёздах-пи**** х , посмотри наше новое кино " Розыгрыш " поймёшь уровень деградации , увы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никто ж не заставляет смотреть голливудские фильмы , с другой стороны все хочут жить и делать интересные проекты для себя , Бёртон не исключение , Рэйми для меня не умер став снимать " Человека -паука " , а макдональдс не самая плохая альтернатива пирожкам-тошнотикам :) Крайностями деградации даже не являются Билан - Комеди-клаб - Дом-2 и " тематические " передачи на НТВ о растлителях и звёздах-пи**** х , посмотри наше новое кино " Розыгрыш " поймёшь уровень деградации , увы :)

Фиг его знает, но в школьные годы "Розыгрыш" мне нравился. Правда, в младших классах.)

Не понравился "Отныне и навеки" от 1953 года выпуска.)) ОСКАР за лучший фильм. Одноименный роман Джеймса Джонса наголову, просто НАГОЛОВУ выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю про новый фильм , старый мне очень нравился , но что они сделали на этот раз , тут и Голливуд отдыхает :) в деградации мы всех точно обгоним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что они сделали на этот раз , тут и Голливуд отдыхает :) в деградации мы всех точно обгоним .

откуда знаете и зачем такое смотрите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тот же называется "Розыгрыш 2", если не ошибаюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось посмотреть не-голливудское кино , посмотрел , ******, после этого хороший британский эль и с семьёй на Индиану Джонса :) глупо , но по -доброму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и с семьёй на Индиану Джонса :) глупо , но по -доброму ;)

Сегодня ходили. :) Глупо, но по-доброму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное не стоит отвлекаться от тематики раздела и сабжевой ветки.

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь флейм закрываю. флеймерам делаю устное замечание. и если у вас желание полемизировать на данную тему, то в ЗМ.

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Administrators

посмотрел вчера "мгла"(the mist) по одноимённому произведению Стивена Кинга.. ожидал эдакого, учитывая что делал мглу реж. "побега из шоушенка".

ожидания не оправдались(

Мгла страдает каким-то ярким дефицитом и в действиях главных героев, и в звуковых эффектах..съёмка и развитие картины, напомнили телевизионные спектакли времён СССР.

откровенно компьютерные монстры это вообще no comments.

яркий момент в фильме - финал на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, фильм расстроил. откровенно скучен, действия главных героев предсказуемы, глупы и многократно показаны в других картинах. Концовка, мягко говоря удивила...обреченной жестокостью! Супруга просто сказала в темноте...

- А...вот так вот?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм Бертона "Тодд Суини". Не ожидал от мастера такой хренотени. Да и Джони Депп зачем-то там решил сниматься. Дешевейший мюзикл в припохабнейшей постановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже писал про Суини Тодд в посте 203

"Суини Тодд Тима Бёртона разочаровал дальше некуда. Нелепость какая-то, маньяк, распевающий душещипательные арии.

То ли мюзикл, то ли триллер.

Бёртон деградирует. Ранние его работы на порядок интереснее, чем последние: Суини Тодд и Шоколадная фабрика."

Попробовал посмотреть второй раз...ну бывает так...типа не пошло в первый....выключил на 10 минуте в приступе тошноты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на лавочке около подъезда обычно оставляю. Хотя, наверное, это неприавильно, не нужно помогать плохим дядькам и тетькам насиловать всякой чушью разум наших сограждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...