Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 12 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

Опасный Бангкок с Николасом Кейджем. Разуверился в последних фильмах с его участием, но тут в то ли в Стерео, то ли в Аудиомагазине прочем очень лестную рецензию...

В-общем, как говорил профессор Преображенский, не надо читать газеты перед обедом :)

Фильм на двоечку с плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасный Бангкок с Николасом Кейджем. Разуверился в последних фильмах с его участием, но тут в то ли в Стерео, то ли в Аудиомагазине прочем очень лестную рецензию...

В-общем, как говорил профессор Преображенский, не надо читать газеты перед обедом :wacko:

Фильм на двоечку с плюсом

солидарен

добавлю к списку - мах пейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Черный рыцарь.Не проникся.На троечку...или на двоечку с плюсом.

Ранние, сказочные мне больше нравились.Псевдо реализм нового как то не впечатляет...

Да и чего стоило ожидать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный рыцарь.Не проникся.На троечку...или на двоечку с плюсом.

Ранние, сказочные мне больше нравились.Псевдо реализм нового как то не впечатляет...

Да и чего стоило ожидать? ;)

Ну не знаю...мне "Рыцарь" понравился,как раз больше чем ранние сказки...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Адмирала. Что сазать... если они хотели снять фильм про любовь, то имхо не получилось, если про войну и заслуги Колчака, то тоже никак. Хабенский в главной роли тоже выглядел слабо, да ещё дурацкий грим, вобщем не его это. А вот Безруков понравился, хорошо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Адмирал" типичный отбеливатель. Отстирал, отбелил личность Колчака, сделав из из судьбы человека сказочку-открытку. Пустышка.

Посмотрел сегодня "Отцы и дети" - лучше б не снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Адмирала. Что сазать... если они хотели снять фильм про любовь, то имхо не получилось, если про войну и заслуги Колчака, то тоже никак. Хабенский в главной роли тоже выглядел слабо, да ещё дурацкий грим, вобщем не его это. А вот Безруков понравился, хорошо сыграл.

Ждем "Гамлета" с Гамлетом -Хабенским, Лаэртом - Безруковым и Офелией - Боярской.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боярская очень красивая девушка, но актриса никакая. И лучше бы ее дублировали - с голосом у нее полный швах...

Фильм Джима Джармуша "Вне закона" с Томом Уейтсом посмотрел вчера. Примитив какой-то... А жаль, столько хвалебных отзывов

Еще одна хрень на троечку с минусом - "Заложница" с Лайамом Ниссоном в главной роли...

"Александр. Невская Битва" - отнесен к разряду самого дерьмового кино всех времен и народов. Господи, как можно на такое пленку переводить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

если про войну

Война была передана отстойно, всё переврано, всё ключевые фигуры, события. Особенно война на море - я немного разбираюсь в этом вопросе, то, что было показано - полное фуфло.

и заслуги Колчака, то тоже никак.

Заслуги Колчака - большая часть их пришлась на довоенный период.

Хабенский в главной роли тоже выглядел слабо, да ещё дурацкий грим,

Тем более, если учесть, что Колчаку реальному было в то время лет под полтинник.

но актриса никакая. И лучше бы ее дублировали - с голосом у нее полный швах...

+1. Очевидно, постеснялись сказать. :)

Господи, как можно на такое пленку переводить???

Какая плёнка, Денис, на плёнку только Лукас нынче снимает. :D Флэшка всё стерпит. :D

Ждем "Гамлета" с Гамлетом -Хабенским, Лаэртом - Безруковым и Офелией - Боярской.. :D

Серьёзно? А что, у нас в стране только три актёра осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? А что, у нас в стране только три актёра осталось?

Такое впечатление, что да... Из фильма в фильм одни и те же рожи кочуют. Мафия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что да... Из фильма в фильм одни и те же рожи кочуют. Мафия :)

Проблема не в актерах(есть много великолепных),а в режисерах....вот с ними полный швах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая плёнка, Денис, на плёнку только Лукас нынче снимает. :) Флэшка всё стерпит. :P

Как раз Лукас один из первых начал на цифру снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Заслуги Колчака - большая часть их пришлась на довоенный период.

Тем более, если учесть, что Колчаку реальному было в то время лет под полтинник.

...

На момент октябрьской революции ему было 43 года.

Про спорные заслуги можно здесь почитать, в том числе и про 25 000 человек, ставших жертвами правительства Колчака в Сибири

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BD%D0%B4%D1%80

Забавно, что на роль Колчака изначально планировался Александр Домогаров, на роль Каппеля — Владислав Галкин. :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%...%B0%D0%BB%D1%8A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На момент октябрьской революции ему было 43 года.

А, сорри, ошибся лет на 5. Ну я к тому, что слишком молодой в фильме Колчак.

Про спорные заслуги можно здесь почитать, в том числе и про 25 000 человек, ставших жертвами правительства Колчака в Сибири

Я имел в виду настоящие заслуги - полярные экспедиции, участие в русско-японской войне и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война была передана отстойно, всё переврано, всё ключевые фигуры, события. Особенно война на море - я немного разбираюсь в этом вопросе, то, что было показано - полное фуфло.

Я тоже в свое время очень увлекался всем, что связано со сражениями на море. Если честно, "глубокореалистичная" сцена боя напрочь отбила желание смотреть фильм далее..

Серьёзно? А что, у нас в стране только три актёра осталось?

Видимо, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомился с "Адмиралом". Действительно отбеливатель. Теперь у нас беляки сплошь герои, а красные соответственно козлы. То так, то эдак. Нет, я правда не понимаю - для кого-то неоднозначно что только так и только эдак не бывает? Вытащили чуть не на первый план роман с какой-то профурсеткой, а про то что там по ж/д каталось золотишко россейское в аццких количествах, приличную часть которого в процессе не то потратили, не то потеряли, не то попилили - ни слова. Про японцев - ни слова, на фиг надо.

Унылый клоун Хабенский в очередной раз расстроил. Режиссера предлагаю сослать в Голливуд, пущай там какой-нибудь сказочный бред вроде "Трои" снимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже сослали этого, как его... Ну того, что Ночной Дозор делал. Такое г... снял :) Пусть уж лчше здесь тренируются - мы привычные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну того, что Ночной Дозор делал. Такое г... снял :)

Дык какой первоисточник, такое и кино, чего удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык какой первоисточник, такое и кино, чего удивляться?

Ну-ну...источник был на порядок интересней,а фильмец к оному вообще имел мало,если не сказать никакого.

Сколько мона говорить....нет у нас режисеров...нет,актеры есть...а вот режисеров нет...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфий Балабанова какая-то чернуха...

Объясните тупому-Враг Государства №1-продолжение что ли будет или это такая оригинальная концовка???? И зачем тогда в начале фильма показывают кончину В. Касселя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плох оказался "Обитаемый остров". Даже жаль немного Федю-Бондарчука, который бравый парень и Роту снял, но тут вышел у него просто-напросто треш! Дозоры - несмотря на все-все-все как-то можно фильмом назвать, а вот это - нет. Режиссура и сценарий совсем никуда, актерская игра - сериал дешевый, актеры не играют, а кобенятся. Картинка пережарена и выглядит малокультурно. Короче, совсем жаль, хоть дядя Боря Стругацкий и похвалил даже, но, видимо, потому что уж больно он далек от масскульта в самом плохом смысле слова. Правда жаль режиссера, стало понятно, что со сложной формой (о содержании умолчу) он работать не умеет. А самое кошмарное, кроме Гоши Куценко - это монтаж! 5-минутные бессмысленные мелькания, склеенные по 5 кадров вместо нормальных динамических сцен, которые снимать надо уметь, а вот нарезать вперемешку части морд и тел, так вроде и динамика! Треш это, треш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфий Балабанова какая-то чернуха...

Объясните тупому-Враг Государства №1-продолжение что ли будет или это такая оригинальная концовка???? И зачем тогда в начале фильма показывают кончину В. Касселя???

А мне морфий скорее понравился чем нет... довльно мрачно,да, но мысли в фильме есть и переданы.

Хочу теперь книгу прочитать - чтоб сравнить.Что-то мне кажется что книга тоже отнюдь не веселая.

Враг Государства продолжение будет.Сначала №1,потом Легенда.Кончину показали возможно потому что не хотели идеализировать героя... стремились за непредвзятостью.И помоему перестарались с показом бандитской его сущности.Как раз вот тут мне чернухой отдавало.Но во второй части... первая меня очень даже заинтриговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Джоржино с Милен Фармер смотрели? Вообще как вам ЭТО?

я смотрел - неплохо но одноразово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...