LOVE - это капец!!! :-[ - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LOVE - это капец!!! :-[


bluesman

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, olegtern сказал:

Пока аудиофилы кряхтят, товарищи собрали почти 200 тыс на кикстатере из 50 заявленых.  Обещают по 600 баксов продавать. Пока оно выглядит примерно так:

09ce0877a0381815c557a7aeff7f0e00_origina

Батарейка типа крона.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Bato сказал:

Мы не запрещаем, мы характеризуем.

Хотите есть жёлтый снег-без проблем, только инновационным десертом называть его не надо.

МП3 в свое время был инновацией? А файл книги в сети? А цифровой источник? Все это когда-то было "инновационным десертом" . Заняло все это свою огромную нишу? Вот это я и называю бытовым прогрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:

А че смешного? Рабочий прототип, че там должно быть?

Адекватный аккумулятор на несколько десятков часов с возможностью замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vrto сказал:

МП3 в свое время был инновацией? А файл книги в сети? А цифровой источник? Все это когда-то было "инновационным десертом" . Заняло все это свою огромную нишу? Вот это я и называю бытовым прогрессом.

 Регресс это, а не прогресс. И засирание мозгов под лозунгами - "Прогресс! Купи новый гаджет и будь счастлив!"

Хотите есть эрзац - ешьте, и радуйтесь приобщению к "прогрессу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

 Регресс это, а не прогресс. И засирание мозгов под лозунгами - "Прогресс! Купи новый гаджет и будь счастлив!"

Хотите есть эрзац - ешьте, и радуйтесь приобщению к "прогрессу".

Спасибо за совет! Я всегда кушаю то,что хочу :D

Долой шампуни,будем мыться стиральным мылом,выкидываем аппаратуру слушаем патефоны,телефоны нафиг голубинная почта наше все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vrto сказал:

Спасибо за совет! Я всегда кушаю то,что хочу :D

Долой шампуни,будем мыться стиральным мылом,выкидываем аппаратуру слушаем патефоны,телефоны нафиг голубинная почта наше все :D

 Зря утрируете и передёргиваете, - шампунь и МР3 - суть разные вещи. А советов не давал - констатировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

 Зря утрируете и передёргиваете, - шампунь и МР3 - суть разные вещи. А советов не давал - констатировал.

"Хотите есть эрзац-ешьте" это не есть констатация ...

Все указанное мной способствует нашему с Вами удобству,может быть и зачастую,во вред каким-то другим качествам,но мы все это приняли и регулярно пользуемся. А тут почему брюзжим? Боимся конкуренции килобаксовым сетапам? Никакая это не конкуренция,каждому свое.

Уважаемый,мой спич о том,что все эти девайсы обязательно найдут свою нишу,притом огромную,также как пластмассовых музцентров в мире на порядки больше,чем систем со ЗВУКОМ . И процесс этот не остановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно нормальный девайс для обывателя которому по наследству досталась куча винила, а слушать неначем , заморачиваться неохота ссетапом, а послушать хочется, тем более что друзья сказали винил это круто.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа виниловоды в вашем полку прибыло :Cries:

нет скорее идет массовый призыв , ....   а не надо было на каждом углу кричать что винил это круто ,музыкально , натурально     и вообще ням ням :Waks:

молодым красивым и модным  тоже хочется что бы было круто и музыкально и без ваших заморочек типа "голова "   "фонокоректор " лампы и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая, индикативная ветка. :) Сразу ясно, кто уже старпер, а кто еще колеблется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, армен сказал:

индикативная  :Woooot: 

Марат ты опять на хранцузкий перещел :LOL:

Неее,если бы он написал "индикаторная" (как отвертка) он был-бы старпером :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bluesman сказал:

Батарейка типа крона.:lol:

У меня фонокор на кроне работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegtern сказал:

Пока аудиофилы кряхтят, товарищи собрали почти 200 тыс на кикстатере из 50 заявленых.  Обещают по 600 баксов продавать. Пока оно выглядит примерно так:

09ce0877a0381815c557a7aeff7f0e00_origina

 

  • Wow and Flutter: 0.2% maximum  
  • Rumble: < -60dBa (DIN 45539)
  • Bandwidth (3dB): 20 Hz to 18 KHz  
  • Sample rate: 44 kHz, 16 bit stereo 
  • Channel Separation: 25dB at 1kHz

Классные характеристики для вертака :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bluesman сказал:

Ну это уже не фонокорректор.:D

По каким критериям оцениваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Радиослушатель сказал:

По каким критериям оцениваете?

С какого перепуга техника работающая от батарейки может быть нормальной? Это всё равно, что хотя ламповый пред-усилитель на лампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bluesman сказал:

С какого перепуга техника работающая от батарейки может быть нормальной? Это всё равно, что хотя ламповый пред-усилитель на лампах.

Да как сказать... Есть вот такая штука например:

http://www.nagraaudio.com/nagra-bps/

Работает от кроны. Stereophile  уверенно ставит ее в класс А среди фонокоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень по .....современному: любой дивайс обязательно нужно скрестить с мобильником. 

На том и стоит .....наш "прогресс".

Звук, тут вообще дело ......десятое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, bluesman сказал:

С какого перепуга техника работающая от батарейки может быть нормальной? Это всё равно, что хотя ламповый пред-усилитель на лампах.

А ведь было и такое))) В далекие 30-е годы))). Вот от туда и пришла мода на лампы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А ведь было и такое))) В далекие 30-е годы))). Вот от туда и пришла мода на лампы)))

Да какая там мода... Тогда просто ничего другого не было.  С модой, это уже спустя пол века японцы постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Радиослушатель сказал:

Да как сказать... Есть вот такая штука например:

http://www.nagraaudio.com/nagra-bps/

Работает от кроны. Stereophile  уверенно ставит ее в класс А среди фонокоров.

Так это просто говновброс рекламы. В реальности-то на самом деле всё по-другому. Я тоже могу любой фоник поставить в А-класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, olegtern сказал:

Мне не ведомо чего надо хотеть от вертака вообще, или за 600 баксов лайф-стайл штуковины в частности. Бейкеров такие характеристики устраивают - 400% попадание в рынок :)  Но на Кикстатере скорее вопрос чтобы они его таки запилили и выпустили, с какими характеристиками это уже вопрос не первый.

По параметрам оно хуже арктура.

Но пипл хавает-факт.

Как бизнес-молодцы.

Как аудиопродукт-овцы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...