B&W 800D2 vs B&W802 D3 - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

B&W 800D2 vs B&W802 D3


cheva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, lexal2002 сказал:

Да. Вот с чем ? От одного вида Вишперов кондратий хватит. Следующие уже с процессорами, прощай винил. Вилсоны -зелёная тоска. Всё, что ниже Саши. Саша в двое дороже. Да и звук не впечатлил ...

А действительно, что есть стоящего  в замен Бивней?

   Ранее, старые  Legasy  слышал в принципе нравились,  последние что- то не очень и это внутри усиление в них.....больше говна чем пользы.  Вилсоны - тоска, согласен, Монтана - тоже гробы еще те. 

И ничего на ....не приходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И......?

(смайлики ставить это очень здорово - 5)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lexal2002 сказал:

:D 

Привет, Антон. Ты вродн писал, что с 800D2 неплохо звучали кабели Чернов. 

Какие именно ? Референс ?

Да, тогдашний топ. Не знаю, может у них сменились линейки за этой время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Вилсоны не соглашусь. Это не тоска. Это хуже. Примерно как ИГИЛ.  Абсолютное ЗЛО. Я бы уничтожал ударами с воздуха не считая с жертвами среди мирного населения. Или вообще напламом.

 

А 800-е конечно акустика значительно лучше Фокусов. Говорю объективно, хотя давно ушел в совершенно другое. И я бы не предрекал продажу, если у обладателя нет тяги к олдскулу, какая была у меня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Blacktriangle сказал:

А 800-е конечно акустика значительно лучше Фокусов. Говорю объективно, хотя давно ушел в совершенно другое. 

Мне очень интересно, Антон. Какая сейчас акустика. Сам тоже на перепутье. То лив сторону Танноев двигаться дальше, то ли хороший винтаж с рупорами... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Мне очень интересно, Антон. Какая сейчас акустика. Сам тоже на перепутье. То лив сторону Танноев двигаться дальше, то ли хороший винтаж с рупорами... :) 

Между Бивнями и нынешним сетапом прошло много времени. Бивни не выдержали прямого сравнения с Жаблями 250. После 250-х была попытка 4345, потом Таннои Кингдом 15. Потом с ними параллельно появились Электровойсы Георгиан 2, игравшие у меня несколько лет. На данный момент в гостиной стоят Таннои Супер Ред Монитор 15 (1979), а в КДП Алексы Алманса 18, сделанные на заказ с винтажным жаблевским басовиком.

 

алекс2.jpg

 наташа танной.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон , ты по примеру Коли занялся фотографией ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная самоделка. Послушал бы с удовольствием. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Антон , ты по примеру Коли занялся фотографией ? :) 

Размытое не в фокусе фото с Айфона вряд ли считается за "увлекся фотографией"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blacktriangle сказал:

Размытое не в фокусе фото с Айфона вряд ли считается за "увлекся фотографией"))))))

Я имел ввиду девушек :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Я имел ввиду девушек :) 

Мы с ней вместе уже 5 лет, так что тоже ничего нового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 13.12.2016 at 23:56, lexal2002 сказал:

Надо просто самому спокойно оценить ситуацию. Будет ли желание и возможность модернизировать систему, если имеющееся железо не справится ? Если да - то конечно топовая модель лучше, чем на ступеньку ниже. Насколько ? Вопрос на который нет ответа. Всё зависит от конечной реализации. А она опять же от желания и возможностей.

 

я АБСОЛЮТНО не ошибся в выборе колонок. В них есть ВСЕ - невероятная музыкальность, эмоциональность, ненавязчивая трехмерная детальность, драйв, деликатность когда нужно. СЧ просто потрясающие - все кто хает кевлар просто обязаны послушать 800-е, сейчас слушал 84-й Дипапл и гитара Блэкмора буквально ПЕЛА как живая у меня в комнате!

 

В 15.12.2016 at 12:38, Blacktriangle сказал:

Между Бивнями и нынешним сетапом прошло много времени. Бивни не выдержали прямого сравнения с Жаблями 250. После 250-х была попытка 4345, потом Таннои Кингдом 15. Потом с ними параллельно появились Электровойсы Георгиан 2, игравшие у меня несколько лет. На данный момент в гостиной стоят Таннои Супер Ред Монитор 15 (1979), а в КДП Алексы Алманса 18, сделанные на заказ с винтажным жаблевским басовиком.

 

алекс2.jpg

наташа танной.jpg

я АБСОЛЮТНО не ошибся в выборе колонок. В них есть ВСЕ - невероятная музыкальность, эмоциональность, ненавязчивая трехмерная детальность, драйв, деликатность когда нужно. СЧ просто потрясающие - все кто хает кевлар просто обязаны послушать 800-е, сейчас слушал 84-й Дипапл и гитара Блэкмора буквально ПЕЛА как живая у меня в комнате! ВАШИ СЛОВА111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, cheva сказал:

ВАШИ СЛОВА111

Купили АС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

Купили АС ?

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cheva сказал:

НЕТ

Ну вот :( 

А я уже второй усилитель из европы притащил для би-ампинга. Очень доволен результатом. И колонки разыгрываются прямо на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cheva сказал:

НЕТ

бУКВАЛЬНО 30 ДЕКАБРЯ ПРИЕХАЛ ИЗ ГЕРМАНИИ.у ДИЛЕРА ПОСЛУШАЛ 800 Д3,БЫЛ В ШОКЕ ОТ УСЛЫШАННОГО(В ХУДШЕЮ СТОРОНУ).ПОТЕНЦИАЛ ЧУВСТВУЕТСЯ НО УЖАС А НЕ МУЗЫКА.ГРЕШУ НА ЖЕЛЕЗО ИСТОЧНИК МАК 400-КАКОЙ-ТО+ДАК МАК КАКОЙ-ТО+ИНТЕГРАЛЬНИК 800-Й КАКОЙ-ТО.ЗАДУМАЛСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

Ну вот :( 

А я уже второй усилитель из европы притащил для би-ампинга. Очень доволен результатом. И колонки разыгрываются прямо на глазах.

КАК РАСТАМОЖИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он же не новый.. недорого в общем.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

Ну он же не новый.. недорого в общем.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

мЕНЯ ЗАСТАВИЛИ РАСТАМОЖИТЬ ПЫЛЕСОС,ВЕЗ МАТЕРИ .Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ ПОВЕЗУ АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, cheva сказал:

мЕНЯ ЗАСТАВИЛИ РАСТАМОЖИТЬ ПЫЛЕСОС,ВЕЗ МАТЕРИ .Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ ПОВЕЗУ АС

О какой точно модели b&w идёт речь? И сколько денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

О какой точно модели b&w идёт речь? И сколько денег ?

30 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, cheva сказал:

30 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ

Про Ваши страшилки по растаможке я уже понял. Не понял какую именно модель Вы хотите купить, например со вторички , и за какие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

Про Ваши страшилки по растаможке я уже понял. Не понял какую именно модель Вы хотите купить, например со вторички , и за какие деньги?

ЭТО НЕ СТРАШИЛКИ,А РЕАЛЬНОСТЬ.ВЫ ДАВНО ЕЗДИЛИ ЗА ГРАНИЦУ ЕСЛИ ВООБЩЕ ЕЗДИЛИ.А ЗА ЧЕМ ВАМ МОДЕЛЬ И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.Я САМ КУПЛЮ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего продавать не собирался. Хотел дать бесплатный совет где не платят 30%. Но раз сам с усам, то флаг в руки. Капслок выключите, запрещено правилами форума.

Алексей, не продавай ему b&w ;), пусть тащит на горбу из германии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Германии 800-е привезут в мск за 3 - 4 килоевро :) я думаю.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...