ClassicVoice - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ClassicVoice

Senior Members
  • Публикаций

    25630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    111

Последний раз ClassicVoice выиграл 7 мая

Публикации ClassicVoice были самыми популярными!

Репутация

17957 Excellent

Информация

  • Город
    Сходня
  • Interests
    высшая социология , история
  • Аудиосистема
    однотакты-кт170 , 845
    двухтакты-кт150 , кт170
    15"щиты
    westminster clone15"
    TEAC Cassette deck
    DAC TDA1541
    DAC TDA1387
    DACPCM58
    DAC PCM63

  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

25176 просмотров профиля
  1. я на двух немцах остановился , которые ещё не из папье-маше сделаны . доволен до соплей )))
  2. " так мы , мать , и до мышей до***ся " (с)
  3. сейчас весь мир пробует не пойми что , и из-за этого хорошие вещи нигде не продаются - видимо пока пробовали , вкус хорошего забыли
  4. у товарища на лежачем полицейском , лопнуло лобовое стекло . у другого на яме повело кузов , третий , пока его Вольво стояло в сервисе , ездил на премиум-седане подменке . в горку на ней зимой не въехать - автоматические помощники не дают ))) я сам покатался на одном китайце зимой по деревне - застрял пару раз в местах , где заднеприводный мерс не думал застревать короче - китайские машины не моё , в этом плане меня можно называть ccыклoм
  5. не только ))) шторм был исузой )))
  6. я даже знаю того , кто попытается его зaбaнить , и того , кто его будет учить , и того , кто расскажет как это всё клочить
  7. попался ролик про Geo , был у меня когда-то давно Ge Storm вот такой - гавна кусок ))) ржавел быстрее и громче чем форд ))) но красивый ))
  8. статье 16 лет !!!!! тогда она казалась просто юмором , а оказалась пророческой ))) https://2k.livejournal.com/520078.html?ysclid=lwup8j5y1l708397958
  9. примерно за тем же , зачем и мусорные изделия в хаенд притащили
×
×
  • Создать...