Публикации saelin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

saelin

Members
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя saelin

  1. Музыку, причем, волшебную! Другой он не воспроизводит.
  2. Ни секунды не сомневаюсь и не жалею, что взял. И Вам рекомендую, не разменивайтесь на дешевку и тюнер Вас отблагодарит своим волшебным звуком.
  3. Спасибо, думал где-то поближе.
  4. Вы думаете они легковесные? Если не секрет, откуда фото, себе ищу такие и размер подходит.
  5. saelin

    Вопроcы по выделенке

    http://mastremont.ru/publ/ehlektromontazhnye_raboty/ehlektromontazhnye_raboty/ustanovka_i_sborka_ehlektroshhita/41-1-0-194
  6. Например здесь http://www.1-cable.ru/cat/231#235 или http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe942.html
  7. Да, наверное, покупалось все это уже давно в Буром медведе,(левые разъёмы на третьем фото), но так в дело и не пошли. Правые, вполне нормальные, применялись на работе, да и дома, как удлинители для компов, и не только. Провод заводил в них квадрата четыре, при доп. обработке надфилем отверстия, плюс, можно дополнительно припаять.
  8. http://soundex.ru/index.php?showtopic=30896
  9. saelin

    Электропроводка

    Провел себе выделенку "Canare-4S11". Очень даже неплохо. http://www.canare.com/ProductItemDisplay.aspx?productItemID=65 http://www.ispa-shop.ru/ru/cat/cat7/cat76/product32459.html
  10. 3500 просит за одну, видимо пытаясь продать их за оригинальные.
  11. Спасибо! Каких, примерно, денег они стоят(просят 3500 с торгом), или лучше не связываться?
  12. Посоветуйте по лампам, стоит-ли взять. Может кто-нибудь по фото определить их принадлежность к Фирме. Брюлика нет.
  13. http://molotok.ru/item981334628_kabel_mezh...xlr_rca_1m.html или http://usedcable.ru/aksessuary/perexodniki...nyx-sochetanij/
  14. saelin

    Подставки под кабель

    Попробуйте небольшие мешочки с чистым песком. Купить дорогие подставки всегда успеете. Плотность набивки песка регулируйте по вкусу, заодно, попробуйте их под компонентами.
  15. Если не секрет, какие материалы, разъемы, цены? Еще бы, взглянуть на фото. Очень хочется подробностей. С уважением.
  16. saelin

    Китайцы

    Попробуй, хотя бы однажды, купить "кЫтай", произведенный не в подвалах Черкизона, будешь приятно удивлен.
  17. Есть какие-либо мнения по "DAXX R100"? Поделитесь впечатлениями. С уважением.
  18. Прошу прощения за офф. не собирается ли Сергей поведать обществу о своих новинках и не только. Выложить фото новых кабелей, вообщем, попиарить свою продукцию (в самом лучшем смысле этого слова). С уважением.
  19. saelin

    Xindak A600E

    Классная машина, чтобы там не говорили о Китае.
  20. saelin

    Электропроводка

    4х2.18mm2 Это общее описание для всех кабелей от "Canare", конкретно, этот (Canare 4S11) не экранирован. С экраном идут микрофонные. Может не правильно выразился, вот как пишут спецы: "Например, при использовании квадропольного кабеля снижаются помехи от электросети примерно в 10 раз по сравнению с витой парой. Это достигается за счет двойной балансировки кабеля, в котором вместо витой пары находится "витая четверка" проводов. Распайка кабеля такова: с обоих его концов противоположные провода соединяются и используются как один провод." Тем более стоит попробовать, высокая цена не всегда показатель качества (ИМХО) С уважением.
  21. saelin

    Электропроводка

    Порекомендую Вам попробовать вот такой http://globalsystems.ru/item.php?id=4965 или такой http://1-cable.ru/model.php?gid=10203-14 (Но первый понравился больше, причем значительно) Провел кабелем от "Canare" две выделенки от щитка до розеток под компоненты. И сами силовые сделал из "Canare". Улучшения явные, тут даже вслушиваться не надо. Подключены как советуют, все квадропольные кабели, т.е. крест на крест и никакая экранировка не нужна. С уважением.
×
×
  • Создать...