Публикации PiyPiy - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PiyPiy

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PiyPiy

  1. PiyPiy

    Олимпиада в Сочи

    Карма у судьи испорчена. 100%
  2. PiyPiy

    Lavardin vs Naim

    Кто бы подсказал, какого качества встоенный фонокоректор у is?
  3. 7 ки Харбет влезают по цене, но еще стойки.
  4. Ролексы ни разу не моветон. Стремлюсь к эксплорерам 1ым. На данный момент черный альпинист от сейки.
  5. Референс у них Esoteric, тут как бы все понятно
  6. Хотелось бы уточнить, прочтя мануал( он кстати один на оба устройства) в версии мастеринг есть функция преда?
  7. Так и не написал никто есть разница между версиями пред и мастеринг?
  8. PiyPiy

    Электропроводка

    Добрый день! Подскажите, может ли, кабель канал в стене быть из метало профиля? опасаюсь за наводку
  9. Подскажите! Какой апаратик интереснее Benchmark DAC1 HDR или Wadia 121Decoding Computer? MacBook Pro > цап? > Dynaudio Focus 110A. Побаловаться с хайрезом, не особо нагружать конструкцию. Нужен ли к ним конвертер и вообще стоит ли заморачиваться или выбрать иной подход.
  10. Спасибо за предложение, но у меня не любовь к б/у.
  11. От дисков дома/в машине я давно отказался! В машине у меня сд карточка, слушаю я в основном аудиокниги и свеженькое на мп3. Дома же, для хранения контента, я имею НАС (Спасибо Созерцателю). Все,что вы пытаетесь до меня донести, я прекрасно понимаю! Если говорить о выборе подобных плееров,то тут лин, олив и логитек. Первый, к сожалению не по бюджету, последний мне не импонирует Ту информацию, которую я хочу получить, исключительно для удовлетворения моего интереса. Спасибо за то, что пытаетесь мне помочь
  12. Извиняюсь. Сидирум (выше писал) Выбор не велик! цена/дизайн/звук - на оливе сходиться
  13. Моя прихоть Хочу избавить ее от не нужных ей компанентов. Да и просто интересно, при поломке ж/д или винта - придеться нести оливу в сервис? Или достал заменил/убрал в коробку и пользуешся дальше.
  14. Вопрос остаеться открытым. Как поведет себя оливка, если для начала отключить кабели с сд и жесткого диска( где находиться операционка у оливы)?
  15. Спасибо за ответы. По поводу 2-ки, все просто - нет хорошего цапа. По поводу ноута + цап , ну не эстетично же=) Интересный для меня вариант ReNeW DS , но я думаю за одекватную цену/ и вообще наличие на нашем рынке , будет не реально поймать-(
  16. Подскажите, а можно ли 3ей Оливкой с айпада управлять? Можно ли пользоваться оливкой только с наса? Можно ли убрать из оливки жесткий диск(если нельзя то потавить ссд) и СД привод?
  17. PiyPiy

    Wyred 4 Sound DAC 2

    Подскажите, а можно ли к этому цапу в пару поставить - http://www.wyred4sound.com/webapps/p/74030/117839/332076 этот мощник? По описанию цапа вроде бы проскакивает, функции преда, управление громкость. Смущает одно, в спецификации к мощнику написано нет тригера. Каждый раз, когда мне понадобиться включить комплект, мне нужно будет руками включать мощник или я ошибаюсь?
×
×
  • Создать...