Utrennik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Utrennik

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Самая Лучшая Система

Посетители профиля

2839 просмотров профиля
  1. По оптике 96 это максимум. По USB должно работать. Нужно больше информации. Проверьте сначала формат файла далее > плеер (настройки, нет ли ограничения по выводному формату) > драйвера для ЦАПа > ЦАП вообще не подхватывает или как?
  2. Спасибо за ответы! В ЦАПе USB, FireWire и т.п. входов нет. Есть AES, spdif (коаксиал, оптика, итд), ST, ... Там входной буфер для цифровых данных с реклоком. Может поэтому, но играет по оптике вполне хорошо напрямую из миника. Тут не то чтобы надо исправлять ситуацию, а больше желание двигаться вперёд и реализовать возможности ЦАПа.
  3. Здравствуйте! Использую в своей системе Mac mini 2010 в качестве цифрового транспорта. Сейчас вывожу звук по оптике. Кабель обычный, с пластиковыми волокнами. ЦАП Mark Levinson 360. Расскажите, кто-нибудь экспериментировал, сравнивал звук при выводе по оптике напрямую из миника и через USB-SPDIF конвертер? Еще думаю, стоит ли покупать оптический кабель из стекловолокна? Кто-то сравнивал стекло и пластик? Также на англоязычных форумах читал слухи, что в миниках 2011 якобы улучшился оптический выход. Никто не сравнивал? Стоит ли обновить миник до 2012 или 2014? Заранее спасибо. Александр
  4. Полагаю, что для того, чтобы в полной мере оценить аудиокомпонент, с ним надо "пожить", иначе чужие мнения, отзывы могут повлиять на впечатления при первых прослушиваниях.
  5. Все же семерка на iPad'е ярковато смотрится..
  6. Utrennik

    Windows 8: мнения, отзывы ...

    Почему? Из-за отсутствия привычного меню пуск? Есть программка Start8, она его возвращает, а так внешне та же семерка, только побыстрее.
  7. Utrennik

    Windows 8: мнения, отзывы ...

    Подскажите, кто переходил на 8.1, слетает ли активация?
  8. Utrennik

    Джинсы

    Неплохие вроде бы джинсы. Но они скорее рассчитаны на тех, кто помоложе и не сильно толстых/здоровых, в больших размерах они конечно смотреться не будут - тут нужен прямой классический крой, а среди этих модели "слим", т.е. в обтяг и зауженные книзу.
×
×
  • Создать...