Публикации Original - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Original

Newbie
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Original

  1. Друзья, кто может подсказать в чем дело - в аудирване выходит ошибка "error: unable to load first track" при запуске с Qobuz, что не так сделал? Фото прикрепил.
  2. Может вы и правы, так как это в любом случае маркетинговый промах Хонда, после землятресения в Японии они убрали европейскую версию аккорда а американская версия не прижилась у нас, вспомните бещеные продажи аккорда -8, до сих пор их полно на дорогах
  3. Тем более ведро, мощный двигатель на неуправляемой подвеске и тупой АКПП, в Камри только надежность и все, в остальном ужасно скучная лодка. А хонда это другое дело, даже наверное это лучшая фирма по двигателям и подвескам, со своим взглядом на надёжность, безопастности и главное удовольствие от управления, в частности имею в виду Аккорд, на других не ездил Очень жаль что Хонде стал не интересен российский рынок..
  4. Кстати забыл написать что планирую заменить цап, если смысл подбирать сетевик к уселку сейчас или лучше когда будет новый цап?
  5. Приветствую всех! Сново вопрос по выбору сетевика. Все ещё стоят чёрные родные, как то попался провод wireworld electra 7,подключал к уселу и сразу услышал улучшение в звуке, бас стал намного подвижнее и разборчивее, середина тоже раскрылась больше нюансов стало слышно, вообщем звук стал на много чище но в то же время появилась сухость ушёл жирок, особенно заметно на на файлах по качеству ниже среднего, верха более жестко звучали что напрягало(на 88+все хорошо). Интегральчик плинтус хиато, посоветуйте пожалуйста сетевик чтоб при всех прелестях сохранит жирок.
  6. Громкость усилком, выход xlr, плеер аудирвана
  7. На какие настройки обратить внимание, подскажите в кратце пожалуйста
  8. Да только нашёл отдельную бумажку в коробке про ТБ, а сам мануал только про усб, спасибо уже слушаю
  9. Взял послушать хило thunderbolt , но что то мак мини не видет его, что не так делаю? В инструкции написано что к маку не нужно драйверов, должен автоматически определить. Кто вкурсе подскажите
  10. Подскажите, где можно в Москве взять Hilo на прослушку ?
  11. Hiato очень хорош, конечно есть всегда что то лучше и круче, но этот интегральник думаю многих удовлетворит и потенциал по раскачке у него большой. Тоже искал в одном корпусе, много переслушал, как услышал hiato тему закрыл. Теперь нужна акустика по уровню с усилком, кстати с curve тоже было бы интересно послушать, когда звук в отрыве от акустики, как выразился автор, это супер.
  12. Да нет тему засорять не хотел, было сказанно так к слову, а миник по hdmi подключил все работает, это так для эксперемента, теперь буду искать цап, все верно, а потом улучшать Спасибо!
  13. Спасибо попробую! Побежать не проблема, только сначала понять за которым.... Почитал отзывы опытных людей вроде по юзб berkeley alpha оптимален, по цапу пока не понял. Менять постоянно нет желание и времени, хотелось бы купить и слушать, если так получится.
  14. А можно ли вывести звук по hdmi на ресивер? Подключил но звук идет с самого миника, поюзал настройки пока не понял как указать подключение. пока нет цапа пытаюсь привыкнуть к маку
  15. Спасибо разобрался, не привычный интерфейс у мака но в принципе удобно... Нужно пробовать наверно разные плееры чтоб понять какой "удобство-звук" больше подходит А вот вопрос по файлам, где их брать платные-бесплатные? в айтунсе как понял они не то что нужно для лучшего звука, кто какими ресурсами пользуется поделитесь плиз
  16. Вчера купил мак мини и сразу поставил пробную версию Audirvana, разобраться с ней не так просто, все ни как время не найду и с маками не разу не приходилось сталкиваться. Как добавит флак в айтюнс ? Скинул фаилы на ж.диск но айтунс их не видет, только название альбома. Кто поможет время сэкономит, подскажите?
  17. Original

    Whisky клуб

    Лучшее что я пробовал Grand Old Parr, супер!!! Аромат как у коньяка
  18. Послушайте разную акустику и станет сразу все ясно. можно до бесконечности менять провода и усилители но если вы музыкант и хотите слышать инструменты и вокал тембрально достоверно то эта акустика не удовлетворит вас точно
  19. Слушаю полочные фокусы, перед покупкой как то слушал иксайты , не понравилось вообще, не способны они как мне показалось играть классику и старый рок, плоско и верха как указал автор, они больше для кино наверное сделаны.
  20. Добрый вечер уважаемые ценители музыки! Почитал данную ветку и понял что здесь много знатоков бренда Naim, и в связи с этим хочу обратится за советом. Начал собирать первую свою систему, уже есть полочники динаудио фокус 160, пока начал слушать с ресивером, (в итоге хочу иметь возможность смотреть так же и концерты в 5.1 и иногда кино).Но так как главное для меня музыка, пока прогреваются динамики хочу не спеша подобрать такой усилитель чтоб он мог раскрыть потенциал данной акустики. Подойдет ли naim к фокусам? Уже заметил что динамики требовательны к усилению, тем более что комната 30м., и будет ли звук на малой громкости? Характер звука naim мне нравиться слушал пару раз. Музыку слушаю разнообразную - кроме электро и метала. Понимаю что не по теме ветки, но все таки очень рад буду выслушать мнение опытных людей.
×
×
  • Создать...