Смена Звуковых Ощущений? - Страница 3 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Смена Звуковых Ощущений?


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пример эфемерности субъективного звукового восприятия. :)

Ночь. Степь. Тьма коли-глаз. Слышится журчание.

Грубый женский голос жены генерала:

- Кто там ссыт, как полковая лошадь?

Тонкий детский голосок:

- Это я, маменька..

Нежный женский голос

- Ну писай, писай, доченька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пронин, если Вы хотите видеть во мне врага - пожалуйста, никто не сможет Вам помешать.

Я своими "маразмами" как вы соизволили выразиться, всего лишь хотел указать вам на, как минимум, нечеткость формулировок, которая способна приводить к неверному пониманию. И фанатичное неприятие позиций, скажем так, оппонента, к сожалению, демонстрируете именно Вы.

Я понимаю вас, как автора, защищающего свои творения и готового растерзать любого, выразившего сомнения в их объективной работоспособности.

Да, если про плацебо сказать, что это лекарство, то эффект будет. Но вот если про лекарство сказать, что это пустышка, будет ли эффект?

И не плацебо ли вообще Ваши знаменитые устройства?

nothing personal, или "Платон мне друг, но истина дороже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пронин, если Вы хотите видеть во мне врага - пожалуйста, никто не сможет Вам помешать.

Я своими "маразмами" как вы соизволили выразиться, всего лишь хотел указать вам на, как минимум, нечеткость формулировок, которая способна приводить к неверному пониманию. И фанатичное неприятие позиций, скажем так, оппонента, к сожалению, демонстрируете именно Вы.

А что, тот маразм - и есть Ваша "позиция"? Тогда да, неприятие будет несомненно. Но фанатичности или даже враждебности с моей стороны нет реально, не мой стиль жизни.

Я понимаю вас, как автора, защищающего свои творения и готового растерзать любого, выразившего сомнения в их объективной работоспособности.

Какой стиль! Браво! Защищать, правда, не приходится - просто нападать полноценно некому пока.

Но я ...э-э-э....не готов растерзать....увы...

Да, если про плацебо сказать, что это лекарство, то эффект будет. Но вот если про лекарство сказать, что это пустышка, будет ли эффект?

Несомненно. Осталось только уточнить, что вообще "наличие некоего эффекта" мозгом принимается с большей верой и готовностью, чем "отсутствие некоего эффекта". Если конечно сознательно проведена правильная предварительная обработка ;) Но в целом - так и есть, и положительный результат от плацебо и отрицательный от неплацебо - это продукт воображения, точнее - проекция этого воображения на реальность. Но лучше бы не любого воображения, а которое способно сознательно менять реальность, что часто без соответствующих методик и тренировок затруднительно. Соответственно - упираемся опять в достаточную осознанность всех действий мыслящего, если же нет - результат скорее непредсказуем.

Вот когда будут полноценно учтены все эти, казалось бы, "частные" условия, тогда на Ваш вопрос я отвечу - да!

И не плацебо ли вообще Ваши знаменитые устройства?

А сама Ваша жизнь, нет? Вы уверены? Доказательства есть?

nothing personal, или "Платон мне друг, но истина дороже"

Эх, Зайцев...Вы, что ли, знаете точно, где она? Тады - ОЙ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это продукт воображения, точнее - проекция этого воображения на реальность. Но лучше бы не любого воображения, а которое способно сознательно менять реальность, что часто без соответствующих методик и тренировок затруднительно.

Надо полагать, что их есть у вас в достатке, этих самых соответствующих? А нет ли в этом сонме кладезей какой-нить сверхметодики с суперпупертренировкою (так сказать, свой высокий конец), чтоб можно было получать то, что нам надо, вообще минуя дурацкую стадию всяких причандалов и прибамбасов, в том числе ваших авторских... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, что их есть у вас в достатке, этих самых соответствующих?

Лично для меня и для моих целей кое что есть ;) , а другим, мне кажется, нужно самим поискать то, что их устроит, если действительно интересно. А информации на эти темы - вагон, было бы желание.

А нет ли в этом сонме кладезей какой-нить сверхметодики с суперпупертренировкою (так сказать, свой высокий конец), чтоб можно было получать то, что нам надо, вообще минуя дурацкую стадию всяких причандалов и прибамбасов, в том числе ваших авторских... ?

А мои прибамбасы и был мой первый шаг к тому желательному, о чём Вы спрашиваете. Наверняка есть...ищем...пробуем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как я сразу не смекнул... Так-так-так... Получается, "воображение, которое способно сознательно менять реальность" - применительно к здесь это способность силой мысли менять аудиофильские свойства близлежащей части юниверсума...

А теперь колитесь - близлежащей части или таки всего юниверсума? и само собой на свою потребу... Пронин, кто вас просил? Вы на кого работаете? У меня с системой уже давненько хрен знает что творится. Думаю не только у меня. А мы, балбесы, шнурки перетыкиваем, конусы точим...

Господин Пронин, сей же момент предъявите сертификат на аудиофильскую безопасность и совместимость ваших партизанских методик. А ежели нету - нефиг радиохулюганить в юниверсуме, не то найдутся конкретные пацаны-аудиофилы, что реально вам помогут.

Пока ещё с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как я сразу не смекнул... Так-так-так... Получается, "воображение, которое способно сознательно менять реальность" - применительно к здесь это способность силой мысли менять аудиофильские свойства близлежащей части юниверсума...

А теперь колитесь - близлежащей части или таки всего юниверсума? и само собой на свою потребу... Пронин, кто вас просил? Вы на кого работаете? У меня с системой уже давненько хрен знает что творится. Думаю не только у меня. А мы, балбесы, шнурки перетыкиваем, конусы точим...

Господин Пронин, сей же момент предъявите сертификат на аудиофильскую безопасность и совместимость ваших партизанских методик. А ежели нету - нефиг радиохулюганить в юниверсуме, не то найдутся конкретные пацаны-аудиофилы, что реально вам помогут.

Пока ещё с уважением...

Лёха, Вы чего???

Я такой же человек, как и Вы, не умею я весь Ваш юнивёрсум менять ;)

Я могу менять только своё восприятие, да мне и не приходится особо напрягаться, но то что слышу я, то слышу я...разве я навязываю своё слышание?

Безопасность...не могу предьявить сертификат. Не знаю я, чем может быть "опасно" то, что человек начинает просто лучше слышать Музыку, лучше понимать.

Хотите откровенных признаний - вот Вам: с тех пор (2003 г), как я начал экспериментировать с катализаторами восприятия, лично я и группа последователей, начали слышать чуть лучше. Никаких технологий, одобренных Пентагоном - нет. Колдовства и чёрной магии - тоже нет. Просто видимо мои устройства своим принципом действия, конкретно для меня, легли на плодородную почву моего музыканства и звукорежиссёрства в прошлом. Я НЕ гарантирую тот же результат тем, кто НЕ занимался этим в том же объёме. Хотя эксперименты на отдельно вырванных из реальности аудиофилах заставляют думать о чём-то хорошем ;) Но группа весьма адеватных соратников из разных городов, вполне подтверждает основные позиции подобного конструирования. Заметьте - они СВОИМИ руками собирали по моим описаниям, и потом описывали СВОИ впечатления.

А про "силу мысли" - так вот хорошо именно профессиональный ФИЗИК поймал одну весчь в моей теме про "Продольные поля..." - если радиоприёмник меняет поле передатчика своей антенной, то почему Вы думаете, что Вы своим восприятием НЕ меняете хоть немного акустическое поле, "под себя"? Человек ВСЕ конструкции делает по своему образу и подобию, даже если не осознаёт это явно.

И на системах высокой прозрачности явно видно - КТО их слушает. Хотите Вы или нет, но Вы ищете в любом звуке системы именно то, что Вам надо - соотвественно хотя бы подсознательно, но влияете на неё. Как? - да какая разница? забубусь объяснять, как...

А подробности...как выяснилось из предыдущего печального опыта - их "не нать"... ;) Шизотерик и т.д...надо ли перечислять все эпитеты?

Обидно, и сколько раз уже давал себе зарок - не обсуждать, но видно "шило в попе"...

Короче - дискуссии "КАК" я поддерживать не буду больше, удобно и понятно говорить - видимо - "как-то", это, кстати, хорошая версия...

А "работаю" я тут только на себя, стараюсь, по крайней мере. Лично мне это - интересно, а других, извините, убеждать видимо не мне. "Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу"... (Берковский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пронин, вот Вы так слышите, как описали. А я так шучу, как Вы прочитали...

С уважением.

Извините, если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пронин, вот Вы так слышите, как описали. А я так шучу, как Вы прочитали...

С уважением.

Извините, если чё...

Да нет, Лёха, не берите в голову, я сам виноват, что на свет родился...

но пока не жалею.

Но тенденция, что "каждый уникален", вдруг для меня совершенно новыми красками заиграла, действительно - у каждого свой билет и тур-оператор :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут помоему речь о том что не только аппаратура воздействует на человека,но и одновременно человек на аппаратуру...в принципе почему бы и нет - какие кто к этому видит препятствия?

И ещё одно примешано - что человек воспринимает не только ушами, глазами,носом и кожей,но обладает куда более большим кол-ом чуств не чуств,но уровней восприятия.Те же самые эмоции могут передаваться на расстояние,усиливать или давить друг друга...ну, например,если из интереса проучаствовать или поприсустовать при какой нибудь вуду церемонии, шаманских ритуалах,то думаю даже самый толстошкурый человек почуствует энергетику которой просто пропитато всё пространство вокруг этого места.Для меня, например, абсолютно прозрачно что эти люди мало того что обладают сильной внутренней энергетикой,умеют входить в транс многократно усиливая её,но и входя в этот транс не в одиночестве ещё более усиливают мощь происходящих в них внутренних процессов.Чем человек чуствует эту выплеснутую в пространство энергию?Каким органом?

Вот в применении к аудио - фиг его знает...я незнаю,гадать на кофейной гуще не любитель,но отрицать что слушательский зал обладает своей уникальной энергетикой,каждый композитор,исполнитель или музыкант тоже - наверное просто глупо,но вот дальше что либо отрицать или поддерживать не возьмусь.Мыслей и идей много,но поскольку разговор происходит как обычно вообще практически в разных плоскостях - не одна на рассмотрена достаточно для принятия какой либо позиции,точки зрения или просто для повяления каких либо соображений...единственное что хотелось бы сказать что "эффект пласибо" может проявлять себя по разному - в одном варианте человек может убедить самого себя что-то услышать и услышит,а во втором убедить себя не услышать и на самом деле не услышит.Так что я бы поостерегся с легкостью употреблять в чью то сторону этот термин - в виде ответа можно запросто просто получить его обратно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Чем человек чуствует эту выплеснутую в пространство энергию?Каким органом?

внушаемостью своей.. и только.

//ну, например,если из интереса проучаствовать или поприсустовать при какой нибудь вуду церемонии, шаманских ритуалах,то думаю даже самый толстошкурый человек почуствует энергетику которой просто пропитато всё пространство вокруг этого места

ничего подобного.( о себе речь, бывал на шаманских таинствах)

что есть все эти "выплески энергии" всех шаманов. гипнотизеров и иже с ними?

попытка ВЛИЯТЬ, подавить, управлять..

Это же относится и к "аурам" ВЕЛИКИХ людей, великих имен..

простой рецепт- тренируйте свою УСТОЙЧИВОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслей и идей много,но поскольку разговор происходит как обычно вообще практически в разных плоскостях - не одна на рассмотрена достаточно для принятия какой либо позиции,точки зрения или просто для повяления каких либо соображений...

Так отож. Вот вы "что-то" назвали энергетикой, а другой это назовёт вовлеченность или ещё как... А вот Лихницкий например в этом деле поднаторел как никто, и хорошо знает, что при замене смысла слов можно чем угодно объяснить что угодно. И потому каждую статью, где он намерен что-то объяснить, он обязательно предваряет типа словарём молодого бойца...

Если например талисманы и обереги реально помогают и защищают, то подумайте сами, разве может например сетевой шнурок не влиять на звук? И всё это словоблудие вертится исключительно только в этой плоскости, ни в какой другой оно невозможно, и набор позиций и соображений предполагает соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если например талисманы и обереги реально помогают и защищают, то подумайте сами, разве может например сетевой шнурок не влиять на звук? И всё это словоблудие вертится исключительно только в этой плоскости, ни в какой другой оно невозможно, и набор позиций и соображений предполагает соответствующий.

При чем тут обереги? Ну, тогда и все резисторы/транзисторы тоже не должны на звук влиять. И к чему мы тогда приходим? К тому, что вся аппаратура звучит одинаково и только визуальные рецепторы вносят ощущения различия звука ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это причём? Вы похоже просто прочитали невнимательно, там было "если талисманы и обереги..., то подумайте сами, разве может например сетевой шнурок НЕ влиять на звук?" Т.е. обязан влиять. А "резисторы/транзисторы" и подавно обязаны влиять, главное выводы им направленно отполировать, да вовлечённым припоем залудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, ну с чего вы взяли? Мало вам талисманов /оберегов, так есть ещё торсионные энерго-информационные поля, озимые и яровые, ноухавов всяких плюнуть некуда, много чего в отрасли наработано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже ничего не понимаю, о чем идет речь... Это, видимо, от вчерашнего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицаешь объективные вещи напрочь, одни поля и гигагерцы.

НИчего не отрицаю, всё суммирую.

Ёмаё, ты вот никак мне не смог продемонстрировать поля

А когда и какие "поля" я тебе демонстрировал? Исключено - я не создаю никаких "полей". Один раз привозил к тебе одну из ранних конструкций резонатора, и ещё один раз - акустические литцендратные провода. Всё. Тоже никаких "полей".

И вообще концепция построения системы с тех времён уже совершенно другая, и все устройства и соединители, конструктивно - тоже. Пора перестать приводить в пример одну неудачную демонстрацию полутора-годовалой давности, тот отрицательный результат тоже был полезен на том этапе, так и он прошёл уже давно, забудь. У тебя всегда всё гладко проходило? Ну тогда вспомни последнее заседание клуба, где кроме фантазий вообще не было ничего "продемонстрировано". Скажешь, так давно это было, всё поменялось? Так вот и я говорю - давно это было, всё поменялось.

Может и влияют эти твои поля, но расположение АС в комнате влияет куда больше.

Влияет всё в сумме, а утыкающиеся только в привычную ретроградную физику и электротехнику, будут до конца жизни "подбирать кабели" к своей системе, причём "на слух".

И провода (все, включая сетевые) влияют по совсем другим причинам, чем ты описываешь, более земным. Только уволь меня пожалуйста от споров еще на 5 страниц. Я разработчик и четко знаю почему И КАК влияют кабели, а также КАК регулировать это влияние. Никаких гигагерцов и эфиров. Все куда проще.

Ну знаешь - и хорошо!

Я тоже разработчик, тоже знаю - и тоже, хорошо! :)

Чего спорить, время лучше потратить на свою систему, каждый по своей концепции. Разница только в том, что твою концепцию я не опускаю в разных форумах.

С SPDIF эттызря так огульно. Волновое нужно согласовывать, чтобы передать сигнал достоверно, а ты его намеренно искажаешь, а потом опять подтягиваешь какие-то поля и гигагерцы, чтобы объяснить изменения в звуке. Будут измененния. Точнее искажения. Может кому-то это понравится какой-то вариант искажений, но это будет красивое вранье, а не звук.

:(

С SPDI/F я нормально, а огульно как раз ты, раз заявляешь такие вещи, ничего из моего конкретно по цифре не меряя и не слушая. А что тебе кажется умозрительно , я опровергать не буду, теоретики могут строить свои теории и дальше, а я - практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияет всё в сумме, а утыкающиеся только в привычную ретроградную физику и электротехнику...

"утыкающихся" очень мало, сказал бы даже, что их ничтожное количество. Ведь чтобы "утыкаться", её ж сцуко знать надо, эту самую физику с электротехникой, что по известным причинам есть зер грос проблем.

И большинство совершенно правильно решают, что в эти науки проще не "утыкаться".

А заниматься влиянием всего в сумме - это как бороться за счастье всего человечества - дело почётное и престижное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"утыкающихся" очень мало, сказал бы даже, что их ничтожное количество. Ведь чтобы "утыкаться", её ж сцуко знать надо, эту самую физику с электротехникой, что по известным причинам есть зер грос проблем.

И большинство совершенно правильно решают, что в эти науки проще не "утыкаться".

А заниматься влиянием всего в сумме - это как бороться за счастье всего человечества - дело почётное и престижное.

Из суммы вполне оказалось возможным некоторые и частности выделить, которыми стоит заниматься наравне с остальным, что "давно уже найдено и объяснено". При этом ничего из привычного не отрицая, а используя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.. В смысле, чем больше хай-энд, тем больше развод лохов на деньги. Соррри, никого лично не имел в виду. И что согласовывать надо, полностью согласен. Хотя.. ну, для кабелей длиннее метра - всегда, короче-???..

Самый большой прикол состоит в том, что цифра как раз и выкатывалась как идеальное решение - не изнашивается, не поражается помехами, не ухудшается.. И ведь таки да, при приложении определенных усилий даже из чрезвычайно зашумленного сигнала можно вынуть данные и без потерь. абсолютно. в цифре что интересно - там ведь кроме чисел, ничего не влияет. Только на этапе АЦ и ЦА, где и надо вылизывать до блеска. А посредине... Просто трудно представить, какую херню ставят разработчики в средину, чтобы получить изменения в качестве сигнала!

Это действительно надо приложить титанические усилия для ухудшения! Чтобы дать возможность Пронину создать очередное плацебо. И нет никакой иронии! Представьте, как нужно увлечь человека, чтобы он услышал изменения там, где их объективно нет! Я всего-навсего пытаюсь объяснить, что секрет его устройств - в его, Пронина, влиянии на людей. Не менее. И не более. Чем больше влияние Пронина, тем лучше работают его устройства. И наоборот. И, кроме изменения структуры мозга, вызванного воздействием Пронина, ничего более нет. Да это и не надо. Фишка в том, что если поверить, что ничего нет, то магия исчезнет. Се ля ви. Потому доказывать объективность воздействия - жизненно важно - важно будить и подпитывать в людях веру в работоспособность систем Пронина. Потому и война.

Если бы мы, люди, смогли научиться излечивать себя без лекарств, просто усилием воли, подсознания там, - тогда системам Пронина критика была бы не страшна.

С другой стороны, что мне мешает ощутить то, что я хочу ощутить? Знание о невозможности? Но если это знание заменить знанием о возможности? Реально ведь каждый из нас, слушая музыку, получает абсолютно свой набор ощущений. И может им управлять! Так что мешает? Все барьеры только в наших мозгах! Может их просто убрать? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой прикол состоит в том, что цифра как раз и выкатывалась как идеальное решение - не изнашивается, не поражается помехами, не ухудшается..

А что, SPDI/F - это теперь чисто "цифра"??? :) Подключите параллельно разъёму осциллограф, потом поговорим дальше. Может кто-то грезит увидеть там "нули и единицы"? Или хотя бы вразумительную ШИМ-последовательность? Бог в помощь, заходите, если что...

И ведь таки да, при приложении определенных усилий даже из чрезвычайно зашумленного сигнала можно вынуть данные и без потерь. абсолютно. в цифре что интересно - там ведь кроме чисел, ничего не влияет.

Да и числа там тоже не влияют, вообще ничего - ну не влияет, и всё, ну хоть тресни! :(

Только на этапе АЦ и ЦА, где и надо вылизывать до блеска. А посредине... Просто трудно представить, какую херню ставят разработчики в средину, чтобы получить изменения в качестве сигнала!

И как же они меняют эти ваши числа, если они там? Действительно - трудно представить, как им, разработчикам, это удаётся...

Это действительно надо приложить титанические усилия для ухудшения! Чтобы дать возможность Пронину создать очередное плацебо. И нет никакой иронии! Представьте, как нужно увлечь человека, чтобы он услышал изменения там, где их объективно нет! Я всего-навсего пытаюсь объяснить, что секрет его устройств - в его, Пронина, влиянии на людей. Не менее. И не более.

Да какая уж тут ирония! Усилия по созданию плацебо действительно, титанические!!! А по применению его потом на лохах - так это я даже описать не берусь, какие усилия. Вам бы, Зайцев, так же вот, хоть раз попробовать...

Всё. С сегодняшнего дня начинаю везде объяснять все секреты Зайцева. Ни более, ни менее. И не отговаривайте меня, никто, что это нафк никому не нужно - вот буду и всё!!! Вот прямо сейчас и начну.

Чем больше влияние Пронина, тем лучше работают его устройства. И наоборот. И, кроме изменения структуры мозга, вызванного воздействием Пронина, ничего более нет.

А-хри-неть :( Вот это откровения, аж жуть берёт... Начинаю собой гордиться!

Да, Зайцев, не забудьте мне вернуть одно из моих устройств - уже пора, структуру вашего мозга я через него уже похоже изменил, дайте и другим попользоваться, не жадничайте. Или у Вас ничего нет? Так откуда тогда Вы всё об этом знаете? Наверняка есть! Иначе я не поверю, откуда Вы так хорошо обо всём осведомлены, тем более - о моих секретах? Так мог бы и не орать на весь свет, а шепнуть мне на ушко - мы бы договорились, я хотя бы отсрочил изменения мозга Вам лично, по блату.

Да это и не надо.

Надо, Зайцев, надо :( Через Ваш мозг я прокладываю путь к мировому господству. Не менее. И не более.

Фишка в том, что если поверить, что ничего нет, то магия исчезнет. Се ля ви. Потому доказывать объективность воздействия - жизненно важно - важно будить и подпитывать в людях веру в работоспособность систем Пронина.

Магия, Зайцев, никогда не исчезнет, не надейтесь. Настоящая магия - это Вам не се ля ви, это покруче :( Это я Вам как дипломированный маг говорю, мы с Гарри По.....неважно...в общем, в одном классе учились!

Доказывать видимо будет Зайцев, он знает всё :(

Потому и война.

Ой! :( Или может, доказывать будет - не Зайцев? :( , он наверно не хочет, войной грозит, и зачем-то опять трубочку достаёт...ой!...сейчас опять больно плеваться будет...ма-а-ма-а-а! :(

Если бы мы, люди, смогли научиться излечивать себя без лекарств, просто усилием воли, подсознания там, - тогда системам Пронина критика была бы не страшна. С другой стороны, что мне мешает ощутить то, что я хочу ощутить?

А она, критика ваша, им, системам, страшна? Тогда - это плохие, неправильные системы. Что это за системы, которые от критики Зайцева вдруг работать перестают? Фигня это, а не системы, и им не место.

И Зайцева они не лечат, а даже, вроде, наоборот...

А вот что Вам мешает ощутить... :(

НИчего. Серьёзно. Но Вы, Зайцев, об этом не знаете. Поэтому и несёте такую безсвязную дилетантскую херню, причём - во всех областях, затронутых в предыдущем посте...

Так что мешает? Все барьеры только в наших мозгах! Может их просто убрать? А?

А!!!

Это мысль!

Только уточните пожалуйста - кого из них двоих убрать-то? А то по правилам русского языка - как-то неоднозначно получается...

P.S. Ох, Зайцев, на Вас не то что обижаться, над Вами оказывается даже смеяться - и то грешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия, Зайцев, никогда не исчезнет, не надейтесь.

Ато! Главное нова хаву свою не раскрывать, но почаще писать что она есть, чтоб знали, и всё пучком. Вы там причины секретности какие-то называли, но про эту главную (самую технологическую) молчок. Пральна, про главный секрет даже что он есть нужен секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, про главный секрет даже что он есть нужен секрет.

Пральна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело. Пронин, как Вы себе представляете механизмы памяти, мышления, эмоций?

Доже в компутере - изменили данные или программу - изменились заряды/поля. А в мозгу что, ничего не меняется? Даже нейроны новые вырастают. И то, что вы прочитали пое сообщение, изменило Ваш мозг, равно как и ваше - мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...