Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 283 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Зловещие мертвецы" - один из любимейших ужастиков, истинная классика. Сериал при всём технологическом совершенстве не трогает совсем. Жена, мудрая женщина, сразу сказала - "зачем этот """"" смотреть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совершенно случайно посмотрел этот фильм. Такой старый фильм, и я его впервые посмотрел- стыдно.
http://www.kinopoisk.ru/film/2812/

Шикарный фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, alex-ustas сказал:

Совершенно случайно посмотрел этот фильм. Такой старый фильм, и я его впервые посмотрел- стыдно.
http://www.kinopoisk.ru/film/2812/

Шикарный фильм. 

Смотрел его пару раз уже и недавно в качестве пересматривал, нормальное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстяк на ринге 2012 :)

хорошая добрая американская комедия, и совсем не пошлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ледяное сердце" . Хорошее французское кино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, okokok сказал:

Для любителей традиционного европейского кино красивый  фильм "Адмирал"

Поначалу смотрел с интересом. Корабли, эстетика, эпоха - всё моё. Но к середине заскучал. Среднебюджетненькое простоватое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arcam сказал:

С верхушки в смысле - долбились в десны?

вы чего говорите такое, думайте хотя бы, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, okokok сказал:

Тед (Третий лишний - 1)  - очень пошлая комедия, лучше смотреть перевод с матом.

Смотрел. Сортир полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arcam сказал:

Нет правда, игры под хвост показаны ? или всё ограничилось головой.

Советую посетить психотерапевта, или лучше сексолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, okokok сказал:

Кто бы спорил, просто меня это забавляет. 

Не знаю, меня угнетает. Американский юмор в плохом смысле этого слова. Пару раз улыбаешься, потом уже становится тошно. Для нашей русской ментальности такие вещи тяжеловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, okokok сказал:

Нью-Йорк. Заброшенное в конце 70-х годов прошлого века здание. Странные люди - сумасшедший привратник, русский шпион-наркодиллер, равин-садист, живущий с трансвеститом, парочка наркоманов и гомосексуалисты-садомазохисты... Где, как не в этом "идеальном" месте может родиться эпидемия...

А ведь кому-то может понравиться, не буду показывать пальцем....;)

Хосспади! Это откуда ж такое кине?! Шо за фильм, а то, не дай бог, нарвусь, даже одним глазом психика могёт пострадать. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, okokok сказал: Нью-Йорк. Заброшенное в конце 70-х годов прошлого века здание. Странные люди - сумасшедший привратник, русский шпион-наркодиллер, равин-садист, живущий с трансвеститом, парочка наркоманов и гомосексуалисты-садомазохисты... Где, как не в этом "идеальном" месте может родиться эпидемия...

А ведь кому-то может понравиться, не буду показывать пальцем....[emoji6]

Хосспади! Это откуда ж такое кине?! Шо за фильм, а то, не дай бог, нарвусь, даже одним глазом психика могёт пострадать. [emoji33]

Это не фильм, это документальное кино про жителей города нью Йорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, okokok сказал:

Нью-Йорк. Заброшенное в конце 70-х годов прошлого века здание. Странные люди - сумасшедший привратник, русский шпион-наркодиллер, равин-садист, живущий с трансвеститом, парочка наркоманов и гомосексуалисты-садомазохисты... Где, как не в этом "идеальном" месте может родиться эпидемия...

описание шикарное,то что надо,оценка 3,6 конечно настораживает но смотреть всё равно буду,Говорят что он снят по игре Condemned Criminal Origins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Евгений st сказал:

описание шикарное,то что надо,оценка 3,6 конечно настораживает но смотреть всё равно буду,Говорят что он снят по игре Condemned Criminal Origins

Ну если по игре, то, однозначно, шедевр...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился, хороший и динамичный сюжет, никакой ''эффектности'', никаких спецэффектов

На одном дыхании.

1378336974_irlandec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравился фильм: 

Я люблю тебя, Филлип Моррис

http://www.kinopoisk.ru/film/402550/

Кстати, редкий случай, когда переводчики "отдыхали" при переводе названия. Ведь могли как-нибудь изгадить... :)

Комедия с Джимом Керри.

Хоть фильм и про геев, но смотрится легко - не напрягает.

Керри на редкость хорош в этом фильме. В меру и юмора и грусти.

По атмосфере очень напомнил "Поймай меня, если сможешь" с Ди Каприо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

Щас пойдет бомбежка....

Самое интересное, что я этот фильм дома смотрел, и надо же было меня угораздить, захотелось перекусить. Жую я такой, ничего не подозреваю, и тут, сюжетная линия перемещается на лодку, и всем известный эпизод.
   После этого фильма, стараюсь ничего не жевать.  Но актеры играли шикарно. Еще похожий фильм есть с Дугласом и Дейманом, только не комедия.
 :beat_plaster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Роман Герасимов сказал:

Неожиданно понравился фильм: 

Я люблю тебя, Филлип Моррис

http://www.kinopoisk.ru/film/402550/

 

 

Отличный фильм! Не поклонник Джима Керри, но здесь просто великолепная у него роль. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alex-ustas сказал:

Еще похожий фильм есть с Дугласом и Дейманом, только не комедия

За канделябрами. Тоже неплохой. Автобиографический. Но там исключительно из-за гениальной игры Дугласа интересно смотреть. Сценарий так себе. Деймон, кстати, тоже здорово перевоплотился :) Полное погружение в роль обоих артистов, без какого-либо смущения. Высший пилотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхода нет. Фильм про мериканского инженера которого играет актер которому к носу пришили головку члена, он с семьёй приезжает по работе к злобным азиатам, которые весь фильм на них охотятся, периодически им помогает Джеймс Бонд, из чисто альтруистких побуждений, Заканчивается всё Хеппи Эндом, злобные азиаты наказаны, главный герой с семьёй спасен другими менее злобными, и незлопамятными азиатами, возможно это была просто другая часть страны вьетконга с которой американцы не воевали.

И хотя правды в этом синематографе 0, посмотреть можно, потому как всё остальное ещё большее моя прелесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...