Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 285 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Человек муравей, очередная жвачка для глаз от марвела. Но посмотреть разок можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Killing Field , Австралийский триллер детектив что уже само по себе необычно, в любом случае любителям жанра уставшим от однотипной голливудской штамповки рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преступная деятельность с Траволтой

динамичный криминал с неожиданной развязкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2015, 14:53:12, okokok сказал:

У меня на Марвел просто аллергия, комиксовая подача, элемент чуждой культуры.

Тоже так думал, пока не вспомнил диафильмы, которые смотрел в детстве, а теперь к которым пытаюсь приучить детей - чем не комиксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TELL / "Скажи" с жидким терминатором Робертом Патриком во второстепенной роли.

Отличный криминальный боевичок, забавные непредсказуемые персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Похищение фредди хайнекена" с Хопкинсом

Напряжённо и поучительно: к чему в итоге приводят такого рода предприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шпионский мост" - вполне неплохой фильм, оправдал мои ожидания.  Очень реалистично всё сыграно, Хенкс, Горевой и тот, кто Абеля играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спектр-дочка затащила

дорого предсказуемо неинтересно красивые сьемки жвачка -видно ,что кино снимали только для того ,чтобы срубить бабла

скайфол интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера 213. Если отбросить религиозную хрень про сатану, то получится неплохой триллер с элементами ужастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки в царстве женщин. Французская Сатирическая комедия, всем аленям рекомендую к просмотру, снобы проходят мимо.

Хотя концовка дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суши герл. Странно что пропустил его раньше, фильм про то что, око за око.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 December 2015 at 21:05, okokok сказал:

"У дантиста Мишеля Лепру - выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта. 
Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимого музыканта... "

 

Типа, французская комедия.... В сомнениях, смотреть - нет?

Только что посмотрел - очень жизненно, в некоторых моментах как с меня писали)

PS У главного героя Фокал Утопия и Найм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас "Выхода Нет" - но то ли в свете последних событий меня воротит от всего полосато-звездатого, то ли потому что не нравится Оуэн Уилсон (ещё с фильма где он тусовался в Париже с писателями и художниками из прошлого) - ну вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гена Ишиватов сказал:

Из недавно просмотренных понравился Birdman - я уже и не ожидал таких фильмов от пиндосов.

Имел несчастье посмотреть.В отличие от Гены, другим не рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skrytek ( Гном) 2005. Очень рекомендую. Очень чешский, очень добрый и очень смешной/ грустный фильм. Как всё качественное кино не укладывается в рамки одного жанра и как сама жизнь не описывается краткой рецензией. Просто смотришь, улыбаешься и немножко грустишь. Гуманистичный фильм. Вроде комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё могу. Английская версия Брюса всемогущего. Не особо, если уж совсем делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015 - In the Heart of the Sea / В сердце моря 

IMDb 7.4  http://www.imdb.com/title/tt1390411/

Кинопоиск 7.89 http://www.kinopoisk.ru/film/463893/  

Осталось какое-то смешанное впечатление, фильм несколько разочаровал что-ли. Возможно, произведение, лежащее в основе и рекламные ролики создали у меня завышенные ожидания, но я не уведел настоящей драмы. Вроде события драматические во второй половине ленты - а вот "не верю" актёрам и всё тут. Нет погружения в историю, ощущение что ты именно смотришь кино не покидает. 

Первый фильм за очень много лет, на котором я спокойно сходил в туалет после половины сеанса, а не терпел до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, okokok said:

А что, паузу нажать не судьба?

В кинотеатре? Фильм у нас в прокате ровно неделю, а в штатах вообще только завтра выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для Федора, он балдеет от фильмов про море.

49 минуты назад, NightTiger сказал:

я спокойно сходил в туалет после половины сеанса, а не терпел до конца. 

А что, паузу нажать не судьба?

Тогда идеальный шторм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...