Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 476 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 hours ago, p.maltsev said:

Да тут всего понемногу. Фродо угарно сыграл. За рекомендацию спасибо.

Вот кстати да, отличный фильм. Почему-то представился по итогу в голове как смесь Аки Каурисмяки с Тарантиной, уж не знаю почему. Из-за отстреленных клешней может быть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лучше дома места нет. 2018 ( A casa tutti bene ) Всем, кто соскучился по качественному советскому кино искренне советую. Комедия/драма типа. но на самом деле очень доброе и приятное кино, где не поржать, а именно улыбнуться человеческим драмам, психологическим хитросплетениям отношений. Прям удовольствие от души. Аркаму смотреть категорически - ни одного гомика или негра. Красивая и тёплая (во всех отношениях) Италия. Вот теперь понятно, почему самые крепкие смешанные семьи у нас с итальянцами получаются!

PS - на рейтинг IMDB не смотрите, там, видимо, полно идиотов, отвыкших от настоящего кино о человеческих отношениях. А тут ни стрельбы, ни татуированных психопаток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2020 в 15:09, Дадд сказал:

2017

 

kinopoisk.ru-American-Assassin-3024116.jpg

Попробовал посмотреть. С трудом вытерпел 20 мин. Ну вот совсем пустышка. При том, что я люблю b-movies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, John Smith сказал:

b-movies

А это что? :huh:

Зря не досмотрели - сюжет довольно интересный, а финал просто потрясающий. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дадд сказал:

А это что? :huh:

Зря не досмотрели - сюжет довольно интересный, а финал просто потрясающий. :excl:

Ну я не верю ни в героев, ни в сценарий...  Никакой искры божьей я там не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, John Smith сказал:

Ну я не верю ни в героев, ни в сценарий...  Никакой искры божьей я там не увидел.

А мне этот фильм надолго запомнится - интересный сюжет, яркие герои и неплохие съёмки. :ol:

Майкла Китона я даже не узнал - так он изменился. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дадд сказал:

А мне этот фильм надолго запомнится - интересный сюжет, яркие герои и неплохие съёмки. :ol:

Майкла Китона я даже не узнал - так он изменился. :huh:

Мне этот фильм напомнил аналогичный с Джиной Карано.  Там тоже сначала были сахарные сопли, но когда плохиши покусились на суженного Джины, та замочила всех.  Но за ней хоть наблюдать интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Мне этот фильм напомнил аналогичный с Джиной Карано

Что за фильм? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дадд сказал:

Что за фильм? :huh:

Вы какой-то совсем гугленезависимый. B)   Сам не помнил, за 1 мин. нашел.

https://ru.kinorium.com/614205/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, John Smith сказал:

гугленезависимый

Мне это имя ничего не говорит и вряд ли я бы стал гуглить. :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дадд сказал:

Мне это имя ничего не говорит и вряд ли я бы стал гуглить. :ol:

If you always do, that you always did,

You will always get, that you always got.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ad astra - К звездам. Очень понравилась атмосфера фильма, которая навеяла незабвенный 2001 Одиссея Кубрика. Бред Питт прекрасно сыграл. Вообще, один из лучших фильмов в последнее время. С точки зрения законов физики и здравого смысла много нестыковок, но на них я не стал зацикливаться. В Interstellar вообще не стеснялись ни в чем. Ну а сравнимая по идее Гравитация с Сандрой Баллок для меня вообще была УГ. То ли дело в сюжете, то ли в Сандре Баллок. И Марсианин, который из той же серии, мне гораздо меньше понравился.

Да, смотрел на большом экране в 4К - картинка хорошая.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева бензоколоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжить любой ценой 2006
Хоть сюжет и избитый, но чем то цепляет этот ужастик, может тем что северные братья норвеги сняли, а может отсутствием сами понимаете кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arcam сказал:

Выжить любой ценой 2006
Хоть сюжет и избитый, но чем то цепляет этот ужастик, может тем что северные братья норвеги сняли, а может отсутствием сами понимаете кого.

Гугл знает только сериал с Гриллсом. Можно оригинальное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл знает только сериал с Гриллсом. Можно оригинальное название?
Fritt Vilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Arcam сказал:

 а может отсутствием сами понимаете кого.

Неужели негров и пидарасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели негров и пидарасов?
Сам был в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2020 в 14:49, ant сказал:

Лучше дома места нет. 2018 ( A casa tutti bene ) Всем, кто соскучился по качественному советскому кино искренне советую. Комедия/драма типа. но на самом деле очень доброе и приятное кино, где не поржать, а именно улыбнуться человеческим драмам, психологическим хитросплетениям отношений. Прям удовольствие от души. Аркаму смотреть категорически - ни одного гомика или негра. Красивая и тёплая (во всех отношениях) Италия. Вот теперь понятно, почему самые крепкие смешанные семьи у нас с итальянцами получаются!

PS - на рейтинг IMDB не смотрите, там, видимо, полно идиотов, отвыкших от настоящего кино о человеческих отношениях. А тут ни стрельбы, ни татуированных психопаток!

Да, хороший фильм. С похожим сюжетом есть отличный, но более жесткий фильм Томаса Виттенберга «Торжество»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не спрятался 2020

Еще один ужастик триллер, хотя скорее четвиллер, на удивление смотрибельно, и концовка не стандартная.
Хотя оригинальное название rental
больше подходит. Но это уж фантазии прокатчиков, им кажется так больше людей заинтересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели одну за другой 2 шикарных комедии. которые настоятельно рекомендую.

1. Старорежимная голливудская из эпохи до "бунта сценаристов", т.е. когда сценаристы были и слушать диалоги было одно удовольствие. One Night at McCools  (2001) Красотка Лив Тайлер играет красотку. Фильм о том, что делает с мужиками женская красота. Ржачный, остроумный, в меру чернушный.

2. Баварская (!) комедия Schweinskopf al dente. (2016) Очень смешно, игра актёров, колорит обалденные. Сюжет - комедийный криминальный триллер про маньяка и полицейских. 

Оба фильма очень качественные. И специально для Аркама - ни гомиков, ни негров, ни феминисток в фильмах нет. Может их тогда и правда в природе не было? Прям душа отдыхает. А главное - действительно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...