Грачи прилетели - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Грачи прилетели


baby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фотов, насяльника, осенно не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем плохо то?

мешает коммутации эта нога по центру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что мне не нравится в фирменной наймовской стойке - ее трехногость... категорически неприемлю

Думаю, что Найм считает, что четырехногую невозможно выставить устойчиво - все равно одна нога будет неплотно стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешает коммутации эта нога по центру :)

Саш , а мне наоборот удобно. Правда у меня на одной полке по два компонента стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Найма посередине и нет ничего точно это расстояние :) силовые кабели по одной стороне , коммутация по другой .Всё удобно :) и никакой эзотерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Найма посередине и нет ничего

не наймом единым :)

Думаю, что Найм считает, что четырехногую невозможно выставить устойчиво - все равно одна нога будет неплотно стоять.

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

мешает коммутации эта нога по центру :)

Саш, Fraim делался исключительно под Naim, им там на все остальные брэнды положить, так вот у их аппаратов расположение разъёмов специально под Fraim рассчитано. Закрытые системы, закрытые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво система смотрится. Привык уже, что разнобой :) А тут - гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше я воздержусь от высказывания мыслей по поводу такой вот внешней "гармонии", а то закидаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

бриллианты..просто бриллианты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крррасота!)) И i-SUPPLY куда-то делся! :rolleyes: Да, а то несолидно как-то было. :P На нижней полке, насколько я понял, между Hi-Cap и Headline-ом притаился NAPSC?) Если это так, то это не есть ГУТ, этот NAPSC лучше отнести от стойки на 1м как минимум. Юра в свое время посоветовал во время нашего визита к Андрею Богатову. Эффект гарантирован - проверено. ;) Ну а в остальном все СУПЕР-ПУПЕР, за что, подозреваю, ты и боролся!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо , приму к сведению по i-supply :rolleyes: Да вот фотик иногда приличный в руки достаётся ;) думаю , ну хоть фоток с Наймом :P ( может в шовинизме не обвинят :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с звуком что сейчас? как "греете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс прогрева идёт :rolleyes: Грею блюзами ;) на самом деле погонял пока совсем мало , часов 15 наверное , как-то больше времени не уделить , поэтому о впечатлениях попозже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уходя из дома оставлять систему работающей опасаетесь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю , что всем кто остался дома будет это интересно :rolleyes: да и я и не тороплюсь

я так понемаю ,смысл вопроса заклучался в стендбай , уходя из дома ,система в рабочем режиме ,или все же кнопки на задней панели переводятся в нулевое положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...