Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 150 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Pyc сказал:

... Ихтиандр (который, между прочим, съедает котика – и все равно мы это ему прощаем)

Не, я не простил. Если до этого момента я ещё как-то пытался сочувствовать главным героям, то после котика, досматривал по инерции, равнодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

1 час назад, Фарисео Фарисей сказал:

А он был большим режиссёром? Что у него вообще стоит посмотреть?

Надеюсь, что и есть.   Лабиринт Фавна посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

Это же детская сказка. Лучше "Приключения Буратино" посмотрите. Там всё честно, без заумностей и прикрас.

Исправлю.  Если это - сказка, то совсем недецкая...  Кстати, а что плохого в жанре сказки?  Я думаю, тут все Гарри Поттера посмотрели, невзирая на жанр, а у Дель Торо все намного самобытнее и жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Я не смотрел. Честно.

Ну вот...  Как же так?   Даже я посмотрел по рекомендации коллег.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Властелина Колец не смотрел, а Гаррика тем более, время прошло, зачем себя насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nekrozov сказал:

Я Властелина Колец не смотрел, а Гаррика тем более, время прошло, зачем себя насиловать.

надо себя заставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, John Smith сказал:

Я думаю, тут все Гарри Поттера посмотрели

Даже мысли такой не возникало никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикие люди, дети гор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, fun da mental said:

Это же детская сказка. Лучше "Приключения Буратино" посмотрите. Там всё честно, без заумностей и прикрас.

На вкус и цвет - по мне Лабиринт Фавна - один из лучших фильмов всех времен и народов. Правда, я не показатель - я к таковым и Пятый Элемент отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший - «Город потерянных детей»  Марка Каро и Жан-Пьера Жёне (после Пятого Элемента, естественно). Ну и Деликатессен тоже туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные фильмы, но их эстетика все-таки не совсем мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зерофилия / Zerophilia: "Люк — молодой парень с редким генетическим заболеванием, которое позволяет ему менять пол в зависимости от того, в кого он влюбляется!". Цирк уродов / Freak Show: "Билли Блум потрясает «приличное общество», одеваясь и красясь, как девушка. В ответ на жестокую массовую травлю Билли решает участвовать в конкурсе «Королева школы»." По моему что-то в мире пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом. 2017 , слоган Kill Or Be Killed. Это ужас, но не по жанру , а по содержанию, дешевые актеры, сюжет дешевка, снято на веб камеру, интересен может быть только для школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/21/2018 в 16:11, Nekrozov сказал:

Зерофилия / Zerophilia: "Люк — молодой парень с редким генетическим заболеванием, которое позволяет ему менять пол в зависимости от того, в кого он влюбляется!". Цирк уродов / Freak Show: "Билли Блум потрясает «приличное общество», одеваясь и красясь, как девушка. В ответ на жестокую массовую травлю Билли решает участвовать в конкурсе «Королева школы»." По моему что-то в мире пошло не так.

Ну и зачем эту Зверофилию смотреть?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ÐаÑÑÐ°Ð¶Ð¸Ñ (2018)

Первый фильм с Лиамом, который вообще разочаровал! И самое интересное, что проблема не в игре актеров, а откровенно недоработанном сценарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alik80 сказал:

ÐаÑÑÐ°Ð¶Ð¸Ñ (2018)

Первый фильм с Лиамом, который вообще разочаровал! И самое интересное, что проблема не в игре актеров, а откровенно недоработанном сценарии!

Это что за фильм?  Commuter?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/film/6-dney-2017-914052/

Хоть и основан на реальных событиях,но фильм туфта полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ну ОЧЕНЬ люблю автоспорт, особенно старый, когда машины ещё были "живыми" и пилотам приходилось бороться с трассой. Уважаю Пола Ньюмана, который не был только голливудской звездой, но и серьёзным автогонщиком и владельцем успешной команды. Соответственно ожидал многого от фильма WINNING 1969 (у нас - "Побеждая" или "Победители"). Как же я разочаровался! Дешёвая мелодрама, где гонки скромным фоном. Кино, снятое гонщиком сугубо для домохозяек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С третьего раза домучил наконец "Праздничный переполох" Надо было конечно эту шнягу выключить после 20 минут, но тут вроде её хвалили, поэтому досмотрел до конца это недоразумение, лягушатники уже откровенно задолбали своей толерантностью и уже просто издеваются над зрителем показывая равшанов,  нашли самую страшную негритосину и заставили сосаться при всех с белым , чуть не блеванул на этой сцене. почти 2 часа тупейшего юмора ,  полное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннигиляция / Annihilation (2018), группа психически неустойчивых баб отправляется к месту падения инопланетного объекта (кто их туда пустил?). Короче, Натали Портман сыграла хорошо, и всё, больше ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихое место 2018. Вопросов к фильму воз, если задуматься над здравым смыслом то сюжет полная нелепость, вот откуда у двух европейцев дочка таджичка или узбечка, спасибо что не черная, но в принципе это уже не важно если злых пришельцев не смогла победить армия , зато оказывается легко их вывести из строя с помощью фонящего слухового аппарата. И да и если вы пришли в кинотеатр чтоб не фильм посмотреть, а попкорна ведро схавать, будьте готовы что 90% времени в зале стоит гробовая тишина потому как реплик в фильме почти нет, герои общаются в основном жестами, а на экране субтитры,  вот поэтому ваше чавканье будет слышно всем, мне повезло кроме меня и мой девушки в зале находилось ещё человек пять. Из страшного когда главная героиня со всего маху наступает на непонятно откуда взявшийся гвоздь. Вот таким на проверку оказался самый ожидаемый ужастик этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Довлатов".  Дух той эпохи передан неплохо. Одежда, антураж. Игра актёров посредственная, читают роли на одной ноте, как с листа. Сюжет...  ну как-то не возбуждает всё это показное нытьё непризнанных гениев-шестидесятников. Скучно... Впечатление о фильме: Нууууу... как-то ни о чём.

"Аннигиляцию" с Натали Портман тоже посмотрел. Ну и дребедень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Красный воробей - повторюсь - РАЗВЕСИСТАЯ КЛЮКВА, даже в эпоху "холодной войны" Запад не позволял себе такого  махрового нагнетания стереотипов. Видать, засиделись ветераны - "антисоветчики" и молодая поросль проросла. Мрачные тона, вооружённое насилие и садомазо, всё в руках всесильного КГБ ФСБ. И т.д. и т.п. и трам-парам и тру-ля-ля. О кинодостоинствах писать нечего. От кино ждёшь либо сказки, либо реализма. А здесь фантазия на тему реалий. Бредовая фантазия. Откровенно жаль Шарлотту Ремплинг, снявшуюся в этом кале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 3/5/2018 at 11:24 AM, bejewe said:

"Форма воды" 2017

Посмотрел до середины, на большее не хватило! «Кино» - очередная пропаганда европейских ценностей. Семейный ресторан в котором грубят и продают только на вынос несъедобную еду, дед педик, женщина онанистка которую не понимает общество, бдсм подобное бесполое существо в ошейнике. И тд. 

Цензуру нужно возвращать, короче. Или статью. Лучше статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...