Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 160 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 21.07.2019 в 13:46, gorger сказал:

Трудно быть богом, Алексея Германа, не выдержал и 20мин, снёс нах, какая-то сплошная копрофилия, видимо мэтр решил перед уходом поглумиться над Стругатскими, печально, а ведь Проверка на дорогах, один из моих любимых фильмов, разочарован 

Согласен. Съеште большую бочку фекала и получите приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

В 21.07.2019 в 11:46, gorger сказал:

Трудно быть богом, Алексея Германа, не выдержал и 20мин, снёс нах, какая-то сплошная копрофилия, видимо мэтр решил перед уходом поглумиться над Стругатскими, печально, а ведь Проверка на дорогах, один из моих любимых фильмов, разочарован 

"Проверка на дорогах", да один из лучших наших фильмов!

Характер автора, как впрочем и его картин, очень непростой.

"Трудно быть Богом", возможно был нужен только ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу сильных женских характеров - это исконная фишка аниме.  За это таких героинь и любят.  Они же хорошие. B)
Если вы в присутствии фанатов GITS/Claymore/Fate Stay Night и прочая, мужского пола, разумеется, будете катить бочку на их любимых Майора, Клер или Артурию, они вас живьем съедят. [emoji38]
И  никакой феминистской подоплеки.  Сильная женщина - друг человека. B)
Странное дело, таже мегакрутая алита которая легко зафигачила многотонных киборгов, Не смогла удержать своего ухажера, даже не целого, а половину, хотя вспомним что такие тела док легко нес на руках когда делал операцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Arcam сказал:
22 часа назад, John Smith сказал:
А вот по поводу сильных женских характеров - это исконная фишка аниме.  За это таких героинь и любят.  Они же хорошие. B)
Если вы в присутствии фанатов GITS/Claymore/Fate Stay Night и прочая, мужского пола, разумеется, будете катить бочку на их любимых Майора, Клер или Артурию, они вас живьем съедят. emoji38.png
И  никакой феминистской подоплеки.  Сильная женщина - друг человека. B)

Странное дело, таже мегакрутая алита которая легко зафигачила многотонных киборгов, Не смогла удержать своего ухажера, даже не целого, а половину, хотя вспомним что такие тела док легко нес на руках когда делал операцию.

Не спрашивайте меня об этом, это как раз американизм. :)   И ухажер этот довольно отвратительный и тупой.

Доктор, да, правильный кастинг, но на этом положительное и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годзила 2 2019

по идиотичности и скуке достигли уровня японского оригинала. Первая часть была просто шедевром по сравнению с этим утомительным и шумным зрелищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отечественный 8-ми серийный сериал "Мёртвое озеро". Актёры вроде неплохие... Играют, стараются. Фильм же сам, редкостная белиберда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2019 в 15:01, Станислав сказал:

Так все-таки американцы могут снимать аниме, пусть даже испорченное? :blush:

Могут. Даже лучше японцев. Алита великолепный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ещё парочка (Long shot) Очередной левацкий высер. Наркота, экология, мужчины-истерички. Это бэуграунд. А в основе вместо сюжета - переработанное кино-вторсырьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 22.07.2019 в 13:01, Станислав сказал:

Так все-таки американцы могут снимать аниме, пусть даже испорченное? :blush:

Нет, американцы могут взять сюжет анимэ и извратить в большей или меньшей степени (нет, только в большей). На выходе имеем художественный фильм в руинах прежнего анимэ-сеттинга.

И все равно Алита лучше Гитса, там уж вообще. Правда, я терпеть не могу Скарлетт Йоханссон, так что может в этом причина. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 22.07.2019 в 11:54, Arcam сказал:

Посмотрел пол фильма алита боевой ангел.

Для школоты самое оно, ещё с феменистской подоплекой, 

Нет в Алите никакой феминистической подоплеки, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в Алите никакой феминистической подоплеки, конечно.
То же самое говорят про фильмы с гомиками, что нет никакой пропаганды.
Реальность такова что все мужские персонажи показаны сосунками оленями, а женские сильными личностями, тенденция западного синематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Arcam сказал:

То же самое говорят про фильмы с гомиками, что нет никакой пропаганды.
Реальность такова что все мужские персонажи показаны сосунками оленями, а женские сильными личностями, тенденция западного синематографа.

Не знаю, что там говорят про фильмы с гомиками, но я знаю сеттинг Алиты, и вы с фемками вообще не в ту степь выступаете сейчас. Фемки как типичный продукт шоубиза это вот:

 

Wolfenstein Youngblood cover art.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди в черном - Интернешнл. Гигантское моё прелестище уровня Петросян-шоу. 

Вот что бывает, когда где-то слишком много дешёвых быстрых денег. Их нужно куда-то вкладывать. Это я про современный Голливуд. Поэтому кое-кто бездарный с интеллектом уровня пэтэушника пишет сценарий для очередного "блокбастера" и получает гигантские с ТЗ среднего россиянина деньги. За исключительно некачественный продукт. А где-то в это же время нет денег на жизненно важные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В теории конфликтов очень важной фазой является создание конфликтной атмосферы, в том числе демонизация противной стороны. И когда конфликт исчерпан происходит обратный процесс. Была огромная надежда, что новый фильм "Донбасс. Окраина." станет таким первым кирпичиком в построении моста от абсурдного по сути конфликта к логичному и долгожданному миру. Не случилось.

Собственно попытка есть, но настолько бездарная и всё же идеологизированная, что... Короче, рекомендовать не буду, тем более, что посмотрел сие творение, находясь в тех самых местах и смотрел с местными жителями - свидетелями всего этого. Никакой правды, всё бред и офисные клише. А речь настолько режет слух, что...как говорил один персонаж, "кушать не могу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагерь «X-Ray» (2014)

Какое-то совершенно неуместное сочувствие к террористам. Даже возмутило. Не понимаю этой плаксивой рефлексии американцев из-за Гуантанамо. Против террора иных методов не существует, а бабьи сопли разводить в армии нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спуск 2005

Шесть ТП отправляются в экстремальное путешествие по горным хребтам. Белая, Черная не хватает только азиатки . Одна ТП, недавно потерявшая семью и находящаяся в глубокой депрессии, на пару с глюками и отрывами от реальности. По итогу, все попадают в жуткую ситуацию и оказываются запертыми в замкнутом пространстве с чудовищами, о которых им ничего не известно. Первое, что поразило - ТП отправляются одни... В жанре ужасы. Серьезно?  но будем реалистами - куда вы поперлись без мужиков, экстрималки? Бреда добавляет момент, в котором раскрывается местонахождение особ. Отдельные личности особо не отличаются умом, логическим мышлением и желанием жить. нереально, должны были пройти 50 метров и тут же вернуться. но у авторов другое мнение. Вместо того чтоб вернуться они Лезтут в узкий проход видимо чтоб проверить не выросла ли у них ----.

если хотите спустить 1.5 часа своего времени в унитаз,  то фильм спуск для вас
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон Уик-3. Давно такого кала не видел. Умер фильм полностью. Тут уже просто откровенная бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстители: Финал  Вот сколько зарекался дерьма клевать смотреть голливудские кинокомиксы, но нет, повёлся на высокие рейтинги и вопли восторга (как теперь выяснилось) школоты. Боже мой, какое же это КАЛИЩЕ, да ещё и растянутое непонятно зачем на ТРИ (!) часа. Нудотина, тупые диалоги для зрителей с интеллектом домохозяйки. Запорол практически вечер в уик-энд этим кинонавозом. Хорошо хоть запечённая форель удалась и вино было вкусное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо для подростков золотого миллиарда. Покурили перед сеансом и на несколько часов в тупой свин с мельком для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/29/2019 at 2:40 PM, _Алекс said:

Джон Уик-3. Давно такого кала не видел. Умер фильм полностью. Тут уже просто откровенная бредятина.

печалька, а я только вчера выкачал аж в 4к, хотел посмотреть :(
Надо сказать, что фильм-то не блистал особо в предыдуших релизах, и я думал, что хуже будет сложно сделать - но, похоже, ошибался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olle сказал:

печалька, а я только вчера выкачал аж в 4к, хотел посмотреть :(
Надо сказать, что фильм-то не блистал особо в предыдуших релизах, и я думал, что хуже будет сложно сделать - но, похоже, ошибался :)

Да ладно, это ж комикс.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо не гомикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Анна", очередная пародия Люка Бессона на Люка Бессона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nekrozov сказал:

"Анна", очередная пародия Люка Бессона на Люка Бессона.

Грустно. Был великий режиссер.

Люси с трудом посмотрел и хватит с меня этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2019 в 02:13, GottaWholeLove сказал:

Люси с трудом посмотрел

Люси - философская тема, глубоко копает. Не для всех. Фильм просто гениален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...