Жк Или Плазма - Страница 6 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жк Или Плазма


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алекс.....я тоже ему советую :D))))))))))))

Дело в том, что ему все эти ЛСД настолько безразличны..............

Он вел новый купил за 39 000р.

Где он.............да х. его знает................гоняет где-то!!!!!!! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поступили в продажу пионеры 8 поколения. Юрию советую приглядется к 428 модели.

Где это? Очень хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обещал Лёше Пэ отписать маленький отчётец по поводу своей покупки.

LCD Sharp 32P55E

Так вот:

уже больше месяца смотрю в него ) сравнивал с плазмой, другими LCD.

Вообщем и целом я доволен этой панелью.

Напомню, я изначально не предъявлял жёстких требований к этому устройству, так....супругу порадовать.)

В сравнении с плазменными панелями LCD несомненно уступают по плотности картинки, видимости оцифровки. Это да.

Смотрим и кабельное телевидение и DVD.

Но, плазма и дороже...и 32" не найти (минимум 37")....и это панель...что тянет за собой покупку тюнера,,..колонок....а это уже никак не входило в мои планы.

Мне было нужно устройство, которое работало бы здесь и сейчас.

А если строить кинотеатр....так там вообще проектор вне конкуренции...вспоминается поездка к Беспечному Алексу, вот где картинка, где размах.

Так что для бытовых целей LCD вполне преемлемы.

Далее...сравнивал свою панель по картинке с панелями более высокой ценовой категории, например Филипс за 74 000. (моя мне обошлась в 20 000р)

Честное слово не увидел различий. Продавцы говорили, что цена такая, потому что эмбилайт и прочее прочее...

А вот разница в использовании HDMI кабеля заметна реально.

В первую очередь страдает задний план. Крупные объекты на переднем тоже ведут себя неадекватно, как-то "переплыват" с места на место.

Вообщем придётся купить этот кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по HDMI лучше, а при нынешнем падения цен я бы рекомендовал взять 42 плазму. Ознакомится с изображением, Леша, можешь у меня дома в любое удобное тебе время - до сентября я в отпуске :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по HDMI лучше, а при нынешнем падения цен я бы рекомендовал взять 42 плазму. Ознакомится с изображением, Леша, можешь у меня дома в любое удобное тебе время - до сентября я в отпуске :listen:

Спасибо за приглашение, Леш! :) Могёт и выберусь к тебе как-нибудь.

Конечно по HDMI лучше.

всё явно стабильнее.

ПанЯл :D Спросил потому что помню времена когда по DVI могло быть хуже чем по D-Sub, а ты, Эд, вот такие

А вот разница в использовании HDMI кабеля заметна реально.

В первую очередь страдает задний план.

неоднозначные темы задвигаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От реализации выходов источникеа и входов отображающего устройства очень сильно зависит. Бывает и нередко, что аналоговое компонентное соединение явно лучше цифрового HDMI.

У меня не так :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

плазма, однозначно.

уже месяц юзаю Пио 5080 и Шарп 42 непомнюмарку новый фул ХД.

надо было и в спальню брать плазму. ЖК на всех источниках отдает монитором, детально, цветопередача хороша, все вроде пучком, а не хватает уютности чтоли.

Жду когда свыкнется-слюбится.

ПС какие, однако, точки квадратные при ближайшем рассмотрении :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плазма, однозначно.

уже месяц юзаю Пио 5080 и Шарп 42 непомнюмарку новый фул ХД.

надо было и в спальню брать плазму. ЖК на всех источниках отдает монитором, детально, цветопередача хороша, все вроде пучком, а не хватает уютности чтоли.

Жду когда свыкнется-слюбится.

Nu ne vse tak odnoznachno, k schast'yu :rolleyes:

BTW, esli Sharp etot

http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=609

To kak raz sobirayus' takoi pokupat' - esli soberetes' prodavat' - soobshite pls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плазма, однозначно.

А кто делает 37 плазму или все же ЖК 37 какой нибудь Hitachi, 42 мне великоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Панаса было несколько моделей

http://www.panasonic.ru/products/archive.x...p;category_id=7

Слышал они на этот год заявляли ещё одну 37" модель, но на сайте её почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu ne vse tak odnoznachno, k schast'yu :rolleyes:

BTW, esli Sharp etot

http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=609

To kak raz sobirayus' takoi pokupat' - esli soberetes' prodavat' - soobshite pls.

Конечно не однозначно, просто мне "один замечательный лучше другого очень хорошего".

Шарп этот, но пока точно не на продажу.

У Панаса было несколько моделей

http://www.panasonic.ru/products/archive.x...p;category_id=7

Слышал они на этот год заявляли ещё одну 37" модель, но на сайте её почему-то нет.

Да, только Панасоник и делает, их последнюю плазму 37 очень хвалили. Но белые поставщики мне сказали, что раньше чем через 2 мес. врядли он белый в Россию приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Панаса было несколько моделей

http://www.panasonic.ru/products/archive.x...p;category_id=7

Слышал они на этот год заявляли ещё одну 37" модель, но на сайте её почему-то нет.

Спасибо Стас. Правда у этих моделей нет HDMI. Будем искать модель этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть модели и у Фили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последних ЖКашек мне понравилась, как ни странно, 87 серия Самсунга. причем гораздо больше чем фили и шарпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда у этих моделей нет HDMI. Будем искать модель этого года

http://www.panasonic.ru/products/model.xgi...odel_id=2642890

У этой есть, по-моему как раз она и должна была быть в этом году, только её зачем-то занесли в архив. Надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой есть, по-моему как раз она и должна была быть в этом году, только её зачем-то занесли в архив. Надо уточнить.

Спасибо Стас буду уточнять

Есть модели и у Фили

Спасибо Алекс, но Филя не подходит по длине (динамики по бокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот надо будет сыну в комнату ЖК покупать (ибо размер экрана не должен быть больше 32"). Посмотрел я на разные варианты... ну совсем не хочется такие деньги тратить на фактически цомпуктерный монитор с узким углом обзора, шлейфами и т.п. Ну, разве Самсунг (Саша верно говорит), более-менее нормальную картинку дает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долго выбирал, взял 32" 82-й Самсунг. В целом, по карйней мере на сравнении в магазине при заводских настройках он показал один из лучших результат. Однако, ВСЕ ЖК ТВ теряют сильно в качестве картинки при просмотре не то, что с 160 градусов (как у них всех заявлено), а от 30!

Поэтому долго пришлось корячиться дома, чтобы найти правильное расположение на стене в спальне сына, чтобы он мого комфортно и сидя и лежа смотреть. Но 100% решить проблему не удалось. Надо будет заводить регулируемое настенное крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ЖК ТВ теряют сильно в качестве картинки при просмотре не то, что с 160 градусов (как у них всех заявлено), а от 30!

по горизонтали или вертикали?

что-то давно таких проблем не замечал

этот сунг на мва матрице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня проблема выбора завершилась прибретением Panasonic 42PY70

Не разачаровал. Вот только хочется узнать вход в сервисное меню и кое что поднастроить. С кмпа кажет классно, вотки глядеть на нем одно загляденье. Подкочала только видеоплата G6600, при одновременном подключении монитора по VGA кабелю и телевизора по HDMI еще на этапе биоса ее начинает плющить и колбасить. Если телевизор подключить после загрузки виндов, то работает, но иногда вызывает полный основ компьютера, настолько полный, что даже синего экрана не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, отчего с компа? В игрушки что ли играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...