NAIM и жанровые предпочтения - Страница 5 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

NAIM и жанровые предпочтения


F@vourite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а что за колкости изподтишка!? деструктивно и не по взрослому как-то ..

Это призыв к вежливости и сохранению чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неконструктивная критика... И к звуку отношения не имеющая. Но если абстрагироваться - по большей части я пишу очень немного и в основном по виниловой теме. В остальных появляюсь крайне редко.

я не критиковал, упаси Боже, просто обилие постов и текста впечатлило!... пиши на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле с какой целью?

Главным образом мне хотелось узнать играет ли Нэйм тяжелую ритмичную, драйвовую музыку, кроме всей прочей. Классика тоже в первых местах.

сколько любителей "брутала" и классики появляется :rolleyes: с каждым днем все больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо слушать

Можно подводить промежуточные итоги, уважаемый автор ветки!

У вас есть положительные мнения нескольких человек, которые слушают самую разнообразную музыку на технике Найм.

И есть мнение человека, которому звучание не нравится!

Думаю, действительно пора переходить от абстрактной к практической части понимания, непосредственно послушать технику Найм и сделать соответствующие выводы на основе собственных впечатлений!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько любителей брутала и классики появляется с каждым днем все больше...

Как мы уже выяснили автор любителем брутала не является... Так что хотя бы про один тяжкий для большинства железок жанр можно забыть в рамках данной дискуссии.

А по результатам прослушивания было бы интересно получить небольшой отчет - что слушалось, с чем сравнивалось и с каким результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько любителей "брутала" и классики появляется ;) с каждым днем все больше...

это вы с иронией? :rolleyes:

Можно подводить промежуточные итоги, уважаемый автор ветки!

У вас есть положительные мнения нескольких человек, которые слушают самую разнообразную музыку на технике Найм.

И есть мнение человека, которому звучание не нравится!

Думаю, действительно пора переходить от абстрактной к практической части понимания, непосредственно послушать технику Найм и сделать соответствующие выводы на основе собственных впечатлений!

С уважением!

Так и сделаю.

Как мы уже выяснили автор любителем брутала не является... Так что хотя бы про один тяжкий для большинства железок жанр можно забыть в рамках данной дискуссии.

А по результатам прослушивания было бы интересно получить небольшой отчет - что слушалось, с чем сравнивалось и с каким результатом.

По возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы с иронией? :rolleyes:

это я дразнюсь (смайлик поставмл - ;) ) по поводу модного жанросочетания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я дразнюсь (смайлик поставмл - ;) )

аа ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу модного жанросочетания

Ничего модного в нем нету. А вот логика некоторая присутствует. Если рассматривать лучшие образцы тяжелого жанра то аналогий с классической музыкой найдется немало. Больше эту тему развивать не буду здесь, извините за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я дразнюсь (смайлик поставмл - :rolleyes: ) по поводу модного жанросочетания

Я не приверженец какого-то одного-двух жанров, у меня довольно широкие вкусы и могу есть практически все ;) и я не вижу здесь ни моды, ни каких либо несоответсвий.

Если рассматривать лучшие образцы тяжелого жанра то аналогий с классической музыкой найдется немало.

Согласен с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

МОИ, те давние впечатления (это было года 3-5 назад) от прослушивания Naim-a CD5i :rolleyes:

Очень сильно сомневаюсь. 3 года назад мало где были эти апараты, а 5 лет назад их вообще в природе не существовало. Либо ваши впечатления вовсе не такие давние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно сомневаюсь. 3 года назад мало где были эти апараты, а 5 лет назад их вообще в природе не существовало. Либо ваши впечатления вовсе не такие давние.

Ну я мог конечно ошибиться с цифрами - виноват. Но года 3 или около того назад я слушал найм видимо одним из первых :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

просто обилие постов и текста впечатлило!...

... и освежило воспоминания.

сколько любителей "брутала" и классики появляется :rolleyes: с каждым днем все больше...

Чего ты удивляешься? Нет ведь другой нормальной музыки, а нормальную никто лучше Грифонов с Респонсами не играет. Слушание остального свидетельствует о дурновкусии и неразвитости интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ведь другой нормальной музыки

Не надо перегибать - у меня все таки около 60% фонотеки приходится на всякий и разный джаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и освежило воспоминания.

Чего ты удивляешься? Нет ведь другой нормальной музыки, а нормальную никто лучше Грифонов с Респонсами не играет. Слушание остального свидетельствует о дурновкусии и неразвитости интересов.

ну если вы так считаете!?... то считайте.

но ведь так никто не утверждал. и даже не считает.

а еще кто-то кого-то в категоричности обвиняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра у Вас тут прям "земля Санникова" так и тянет придти сюда помиссионерствовать, поклонников брутального шумоизвлечения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем рады! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Rediska:

То, что начато было здесь - здесь было бы лучше и продолжить. На hi-fi я ничего не отвечу - я там не зарегистрирован и вобщем то не планирую... Или через Сергея переписываться будем? Мне думается это неинтересно. Хотя я не имею ничего против дублирования моих материалов.

Или перенесем наш спор в личную переписку? Я Вам подробно могу рассказать что, как и зачем было написано. И при чьем участии, точнее неучастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, если ты так раздаешь свои посты в прокат, то я тут не при чём!

Я отвечаю на конкретный пост конкретного человека на конкретном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , а говорили никто не заглядывает к нам :rolleyes: у меня baby тоже любит в центр лужи зайти и прыгать , в центре внимания и собственный взгляд на на жизнь ;)

+1000...+ еще несколько неприглядных моментов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...