Кабели Stereovox - Ваши Мнения. - Страница 12 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Stereovox - Ваши Мнения.


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам Крис говорит, что его дилер в России - Стереоправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дилер, не дистрибьютор

Для клиента какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нового Коллизея http://newcoliseum.ru/t3_brands_22.php  я так и не нашел в продаже Стереолаба.

 

Так откуда потребителям знать что он является дистрибьютером?  И соответственно "врать, мерзко и гадко" - это ведь как минимум прямой умысел...говоря юридическим языком...  

 

Так, что есть возможность PR рится - дайте Falder ссылку на Stereolab..  и модельный ряд..цены.. может я не доглядел чего..

 

Или делайте нормальный сайт - а не этот..... "плохое слово".

 

Либо о том что НК является распространителем продукции  знают только посетители вашего салона...

 

И без нервов давайте))) :)

1) старая клизма - http://newcoliseum.ru/t3_brands_07.php

2) я не работник козелея, что мне пиарить? и какой сайт мне делать?

3) теперь вы все знаете и будете честно возить кабель в обход дистряка, не заявляя, что вы мега эксклюзивный перец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая. дилер где товар будет брать?

Дилер может брать товар и у производителя, если это не противоречит условиям работы дистрибьютора с производителем.

Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер может брать товар и у производителя, если это не противоречит условиям работы дистрибьютора с производителем.

противоречит. но некоторые так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

противоречит. но некоторые так и делают.

Тогда вопросы к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да , больше не будет , но это личная информация, я не имею права разглашать её.

 

Сергей,думаю Вы ошибаетесь!

Крис с семьёй переезжает в Японию Югавара  на ПМЖ ,там и продолжит творить свои СУПЕР-КАБЕЛИ!

Сейчас перевозиться его оборудование на новое место жительства.Это много больших тяжёлых ящиков со станками.

Производство в связи с переездом,пока приостановлено,но кое-какие провода из новых линеек ещё продаются !

Совсем недавно ,была выпущена партия  кабелей, 40 пар  Goldilinks ,и  сразу же продана.Остались

ещё  Superleggera  Blu  баланс.

Так,что ЖДЁМ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Криса, насколько мне известно, недавно появился новый проект - "Lovecraft Audio", связанный с разработкой и производством высококачественных разъёмов для кабелей:

post-74862-0-02084500-1428098402_thumb.j post-74862-0-48876200-1428098428_thumb.j post-74862-0-72416800-1428098455_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,думаю Вы ошибаетесь!

Крис с семьёй переезжает в Японию Югавара  на ПМЖ ,там и продолжит творить свои СУПЕР-КАБЕЛИ!

 

Отнюдь. не ошибаюсь и про его переезд в Японию я знал ещё год назад, кстати кабели он УЖЕ не делает, а будет делать только наконечники для кабелей по заказу некоторых кабельных НАСТОЯЩИХ компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно не высказаться офф топ...

Почему господин GURMAN  в своих постах все предложения заканчивает восклицательным знаком?

Прочитав все его посты, как понимаю представителя Стереоправды, мало информативности и доброжелательности...В таком стиле все выглядит только как упреки по отношению к каким-либо мнениям или дискуссиям...

Тем не менее хотелось бы увидеть здесь на форуме как специалиста, оперирующего популярной здесь продукцией, более развернутые обзоры или более спокойные посты...Если это такой типа стиль написания, то простите читать его отвратительно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,думаю Вы ошибаетесь!

Крис с семьёй переезжает в Японию Югавара  на ПМЖ ,там и продолжит творить свои СУПЕР-КАБЕЛИ!

Сейчас перевозиться его оборудование на новое место жительства.Это много больших тяжёлых ящиков со станками.

Производство в связи с переездом,пока приостановлено,но кое-какие провода из новых линеек ещё продаются !

Совсем недавно ,была выпущена партия  кабелей, 40 пар  Goldilinks ,и  сразу же продана.Остались

ещё  Superleggera  Blu  баланс.

Так,что ЖДЁМ!

 

 

http://afterhours.ning.com/blog/goldilinks-tonight

 

Goldilinks  - выше чем Блэк Кэт по звуку или нет?   Кто слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. не ошибаюсь и про его переезд в Японию я знал ещё год назад, кстати кабели он УЖЕ не делает, а будет делать только наконечники для кабелей по заказу некоторых кабельных НАСТОЯЩИХ компаний

 

Пока да,так как переезжает. Станки-то по производству кабелей перевозит....а вдруг!

Поглядим.Время,всё расставит.

 

post-79616-0-01779200-1428091032_thumb.j

post-79616-0-97449800-1428091056_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://afterhours.ning.com/blog/goldilinks-tonight

 

Goldilinks  - выше чем Блэк Кэт по звуку или нет?   Кто слышал?

 

Пока ,только те слышали,,кто купили  эти 40 пар!

Мож кто и обьявится здесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро придет ко мне GoldiLinks - расскажу более подробно о нем.

 

http://afterhours.audio/blogs/after-hours-audio/18088631-goldi-links

 

Насколько я понял он применил в нем свои новые супер коннекторы))

ps

Крис написал, что делать кабели будет и дальше, но начнет в июле где то.. Пока сайт свой закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро придет ко мне GoldiLinks - расскажу более подробно о нем.

 

http://afterhours.audio/blogs/after-hours-audio/18088631-goldi-links

 

Отслушаю его и в продажу дальше. 

Раритет))) 40 пар в мире всего.   

:)

А 1 метровых RCA - всего 25 пар (1,5 м -15 пар).

И я единственный в РФ их владелец   :lol:

Насколько я понял он применил в нем свои новые супер коннекторы))

 

ps

Крис написал, что делать кабели будет и дальше, но начнет в июле где то.. Пока сайт свой закрыл. 

40 пар -это не очём не говорит...Кабель  НЕ ТОПОВЫЙ ,ритейл его был 495$+1$ доставка от Криса!

Его уровень ,с чем можно сравнить ориентируясь по цене -это Stereovox Colibri из старых ,а из новых Stereolab  Black Cat .

А вот упаковка,то есть коробка она ДЕРЕВЯННАЯ стоит не мало  денег от цены за кабель....... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис написал, что он лучше Блэк Кэт - который у меня был кстати в тесте ( обзор выкладывал). Вот и послушаю Голдлинкс.

 

Коллибри до Кошки не дотягивает прилично кстати)) Если сравнивали сами -то должны об этом знать  ;)

 

post-75910-0-70717400-1428165163_thumb.j

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис так же писал,что, и  Блэк Кэт  Лектралайн    превосходит  600 серию Stereovox !

Да вот,слабо в это  верится....мягко говоря..ну не тянут они..до 600той. :) Не всегда,новое, лучше старого.

А слушать,НАДО,и НУЖНО.Вдруг, да и порвёт Голдлинкс 800 серию... :D

 

А так,скажу одно  -кабели  Krisa  Sommovigo    ооооочень ХОРОШИ это правда!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 пар -это не очём не говорит...Кабель  НЕ ТОПОВЫЙ ,ритейл его был 495$+1$ доставка от Криса!

Его уровень ,с чем можно сравнить ориентируясь по цене -это Stereovox Colibri из старых ,а из новых Stereolab  Black Cat .

А вот упаковка,то есть коробка она ДЕРЕВЯННАЯ стоит не мало  денег от цены за кабель....... :D

Дык, Stereovox Colibri вроде баксов на 800-900 в ритейле был, а тут 500, упрощенка какая то  :blink: . И коннекторы Свитчкрафт стояли, а теперь копеечные концы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про то....

Дык, Stereovox Colibri вроде баксов на 800-900 в ритейле был, а тут 500, упрощенка какая то  :blink: . И коннекторы Свитчкрафт стояли, а теперь копеечные концы...

 

И  упакован   Stereovox Colibri  был в бумажную коробку причём! А тут ДЕРЕВЯННЫЙ ящик...да за  смешные 495$ :D

Коннекторы на  Stereovox Colibri   XHADOW ,   в GoldiLincs  Lovecraft.  Фишка в GoldiLincs в плетении проводников  и изоляции....

 

Секрет там был в другом ;) Kris  в эти 40 пар,что было выпущено,в какую-то из этих ДЕРЕВЯННЫХ коробок положил

ТОПОВЫЕ 838ые провода с ритейлом 1995 $ ! Японец сорвал КУШ! Фартовый  оказался... :)

 

 

post-79616-0-77315100-1428179879_thumb.j

post-79616-0-06278800-1428179939_thumb.j

post-79616-0-28550700-1428180008_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и ФАРТОВЫЙ японец из страны восходящего солнца сорвавший куш!

post-79616-0-23673100-1428180835_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Stereovox Colibri вроде баксов на 800-900 в ритейле был, а тут 500, упрощенка какая то  :blink: . И коннекторы Свитчкрафт стояли, а теперь копеечные концы...

 

Не прав. Колибри был также около 500 баксов, а то и ниже точно не помню..

 Бу - продаются по 150-300 баксов на барахолках, правда редко. Но их и не делалось в пром масштабах - чай не AQ.))

А на новой модели стоят Lovecraft по заверению Криса лучше чем Шедоус, тем более что именно их он и будет делать в Японии.

Лекторайн лучше Колибри и существенно. Я лично сравнивал в лоб. 

 

По правде говоря я не любитель Стереолаб, хотя замечу что в них есть хорошие черты которые мне нравятся, не все правда. Последние шаги Криса  -мне нравятся. Я начинал слушать Стереовокс еще с HDSE и HDSL ;)  и ранние Иллюминати)

 

http://www.gcaudio.com/products/reviews/infostereovox.html

 

Крис так же писал,что, и  Блэк Кэт  Лектралайн    превосходит  600 серию Stereovox !

Да вот,слабо в это  верится....мягко говоря..ну не тянут они..до 600той. :) Не всегда,новое, лучше старого.

А слушать,НАДО,и НУЖНО.Вдруг, да и порвёт Голдлинкс 800 серию... :D

 

А так,скажу одно  -кабели  Krisa  Sommovigo    ооооочень ХОРОШИ это правда!

 

Лекторайну далеко не только до 600 - го, но и до кабелей ценовой категори 1000. Там на фото - Лектрорайн  к слову первым на финиш не пришел))).

Но считаю что серия Лектрорайн - это большой шаг вперед и играет примерно где то на 800 баксов, т.е. при этой цене он может конкурировать.

У Стереовокса же люблю только 600 серию, 800 - не слышал, говорить поэтому не о чем.

 

Насчет 40 пар - думаю, что просто Крис хотел собрать бабло на переезд в Японию, создал ажиотаж и продал все кабели за 6 часов за за 19000 $.

 

По отзывам и переписке с владельцами - Голдлинкс лучше чем Лектрорайн. По звуку - более мягок, середина не так акцентирована, точен, в меру быстр.  Что ж , послушаем и определимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, господа.

 

Прошу совета.

Есть следующая система: Akurate DS, ML 326, ML 532H и два шнура (все XLR) - Стереовокс 600 II и Акролинк 2090 Специаль. Оба нравятся:)

Но вот какой из них было бы Правильно воткнуть между источником и предом, а какой между предом и мощником?

Слушал и никак не определюсь, поэтому хотелось бы научной поддержки.

В принципе, к преду еще подключены вертушка, ЦАП и два магнитофона, т.е. шнур к мощнику будет "работать" еще и на всю эту камарилью, но редко, основной все же в системе Акурат - ему приоритет.

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...